Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса?

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 25 Нояб 2016 13:39 #41

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Мужчины, простите, вклинюсь.
Я уже писала, что в детстве при мне не прекращали разговоры.

В компании моих родителей (советское воспитание, муж -первый мужчина, все с ВО, интеллигенция и т.д.) - почти все жены сходили "налево".
Потому что в книжках и кино одно, а у них на практике другое. И пошли проверять - а как оно будет с другим мужиком?

А еще вы почему то мечетесь из крайности в крайность - или девственница или куча отношений и чужих постелей. Есть множество женщин, у которых были длительные отношения с одним и распались.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 25 Нояб 2016 13:50 #42

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
dms пишет:
max пишет:
Мое мнение: девственница - наоборот, будет более склонна к измене, чем девушка, которая имела более одного партнера.
На измену причины одинаковые у обоих вариантов, но у имевших нескольких партнёров ещё добавляется сравнение этого мужчины со всеми предидущими. В постели не так сильно кайф как с предидущим - ищет нового.

Только из-за секса женщина с некоторым опытом не станет менять мужчину.

Есть какие-то принципиальные моменты, с которыми примириться нельзя - грубость, какие-то наклонности странные, еще что-то критичное.
Но в основном все более-менее однотипно-одинаковое, и сделать обычный секс великолепным можно при желании обоих участников.

А вот неопытная может надумать всякого. И в себе косяки искать, и в мужчине.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dms, Вика, Святогор

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 25 Нояб 2016 20:18 #43

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
"Вообще, забавно читать, как девушка якобы подавляет в себе "самку" и тут же заявляет, что секс - валюта для расчетов в межполовых отношениях ))" (с) - вторая цитата не моя, а Марии, max. Я говорила про заявление?

"Единственная проблема, которую я предвижу у девственниц - это подсознательное желание попробовать еще с кем-то" (с) - тоже задумывалась, будет ли такое у меня... У Алекса Лесли в "Охоте на самца", если не ошибаюсь, есть интересный вариант использования этого желания на благо семейной жизни ;)
Инструкция:
Жена, винясь, рассказывает мужу от том, как она хочет своего босса/его босса/его друга/свои варианты, но даёт мужу понять, что любит его и не желает изменять. Но ей нелегко себя сдерживать. В общем, просит ей помочь. На следующую ночь случается дико-зверская любовь, надолго затмевающая в подсознании жены всех прочих М. То есть, надо звякнуть подсознанию мужа, как самца, - на его территорию и самку покусился чужак. Чужака "выгоняют", самке дают понять, кто тут главный, все довольны.
Лесли предлагает также придумать образ соперника для мужа (типа "наш новенький, хлюпик, без конца пялился на мой бюст.."?), если хочется звериной страсти... Но речь не об этом.


"В компании моих родителей (советское воспитание, муж -первый мужчина, все с ВО, интеллигенция и т.д.) - почти все жены сходили "налево"." (с) - эх ты! Чёрт, это надлом шаблона :(
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 25 Нояб 2016 20:25 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 25 Нояб 2016 20:29 #44

Кура-дурица пишет:
"Вообще, забавно читать, как девушка якобы подавляет в себе "самку" и тут же заявляет, что секс - валюта для расчетов в межполовых отношениях ))" (с) - вторая цитата не моя, а Марии, max. Я говорила про заявление?

"Единственная проблема, которую я предвижу у девственниц - это подсознательное желание попробовать еще с кем-то" (с) - тоже задумывалась, будет ли такое у меня... У Алекса Лесли в "Охоте на самца", если не ошибаюсь, есть интересный вариант использования этого желания на благо семейной жизни ;)
Инструкция:
Жена, винясь, рассказывает мужу от том, как она хочет своего босса/его босса/его друга/свои варианты, но даёт мужу понять, что любит его и не желает изменять. Но ей нелегко себя сдерживать. В общем, просит ей помочь. На следующую ночь случается дико-зверская любовь, надолго затмевающая в подсознании жены всех прочих М. То есть, надо звякнуть подсознанию мужа, как самца, - на его территорию и самку покусился чужак. Чужака "выгоняют", самке дают понять, кто тут главный, все довольны.
Лесли предлагает также придумать образ соперника для мужа (типа "наш новенький, хлюпик, без конца пялился на мой бюст.."?), если хочется звериной страсти... Но речь не об этом.


"В компании моих родителей (советское воспитание, муж -первый мужчина, все с ВО, интеллигенция и т.д.) - почти все жены сходили "налево"." (с) - эх ты! Чёрт, это надлом шаблона :(

Ну не знаю, может этому Лесли и охота бодаться в аленьем хороводе и доказывать, что он лучше васька. Но нормальный мужчина в ответ на такую провокацию (фактически шантаж изменой) просто выставит неверную даму за дверь. Де-факто женщина находится в состоянии активного поиска и своего мужчину за своего мужчину не считает. В своей голове она уже изменила. И телесная измена теперь только вопрос времени. Причём не очень значительного.
Последнее редактирование: 25 Нояб 2016 20:31 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 25 Нояб 2016 20:50 #45

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Хм, не смотрела на это в таком ключе...
Вопросы учащегося:
1) Свой мужчина - это когда на других не тянет смотреть?
2) Дама на 30% может быть ни при чём, это может сыграть её организм - у Новосёлова же написано про иерархию самок и создание аленьих хороводов. Зачем выгонять за честное признание в НЕсовершённой измене, если можно посмотреть "почему люди не умеют разговаривать".
Ламарк в чём-то прав.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 01:50 #46

Кура-дурица пишет:
2) Дама на 30% может быть ни при чём, это может сыграть её организм - у Новосёлова же написано про иерархию самок и создание аленьих хороводов. Зачем выгонять за честное признание в НЕсовершённой измене, если можно посмотреть "почему люди не умеют разговаривать".

Понятно. Шлюха всегда найдёт, чем отмазаться и оправдать свою измену.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Виктор, Маруська, Славный Малый

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 03:07 #47

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
То есть, если женщина почувствовала тягу на сторону, ей срочно надо заняться повышением ранга мужа у себя в голове. Молча.



P.S.: кажется, провоцирую оффтоп. Начальная тема "Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса?" обсуждена.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 26 Нояб 2016 03:09 от Кура-дурица.
Тема заблокирована.

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 10:24 #48

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Кура-дурица пишет:
То есть, если женщина почувствовала тягу на сторону, ей срочно надо заняться повышением ранга мужа у себя в голове. Молча
Повышением своего женского ранга надо заняться.

Про женскую верность.

Мы знаем, что когда женщина не хранит верность мужчине, ее семья и вся её жизнь разрушается.
Как женщине не сбиться с верного пути? Как поддерживать и развивать в себе такое качество как верность?
1) Разумом принять решение быть верной и взять ответственность за его исполнение. Знать," что бы ни случилось, как бы тяжело ни пришлось в отношениях с супругом, я просто не опущусь до неверности", и следовать этому решению безоговорочно.
2) Правило: Красота для мужа, для других хватит опрятности. Следить за фигурой, состоянием кожи нужно именно для мужа. Для него же носить приятную или даже соблазнительную домашнюю одежду. А вот для работы и общественных мест лучше выглядеть просто и скромно. Так вы убиваете двух зайцев. С одной стороны поддерживаете интерес мужа, как к женщине, с другой - избавляетесь от попыток флирта, и ненужного внимания.
3) Отлично, если научились регулярно получать удовольствие от близости с мужем .
4)Читала у Торнусова: неверность начинается с мыслей. Ни в коем случае, нельзя думать, что муж для вас не самый лучший вариант, что мог бы быть другой человек - лучше. "Я достойна большого" и все в таком духе. Нельзя даже допускать таких мыслей.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: оксана, Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 10:31 #49

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
А вообще, автор, вы девственница, и Вам не нужно и думать на тему измен. Понимаю Вас, что при чтении АБФ возникает желание быть самой годной и достойной женщиной. Сама такая. Но и негатива там много и с реальностью не всегда их взгляды сопоставимы. Так что не переусердствовуйте)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Достаточно ли условиться с парнем об отсутствии секса? 26 Нояб 2016 14:29 #50

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Мне нравятся Ваши тезисы)
" вы девственница, и Вам не нужно и думать на тему измен" - (с); max сказал "Мое мнение: девственница - наоборот, будет более склонна к измене, чем девушка, которая имела более одного партнера", вот я и забеспокоилась.
P.S.: Да, Торсунов г-на не посоветует - занятный дядька))
Ламарк в чём-то прав.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум