Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В общем, я попал. или нет ?

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 18:37 #11

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
и вот ещё что непонятно, вы пишете:
в соцсети знакомлюсь с женщиной
,
далее по тексту.. а потом:
НО вот как-то залез в этот же сайт знакомств и вижу
.. собственно вопрос, все-таки сайт знакомств или соцсеть? т.е. у нее там две анкеты? и вы тоже... пишете, что зашли с левого аккаунта, то есть у вас тоже там две анкеты, я правильно понимаю? если да, то, думаю.. вы нашли друг друга.. один одного стоите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 18:51 #12

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
ты не попал! она обещала хранить тебе верность? почему ты решил что она шлюха? потому-что ей нужен секс? так он всем нужен! мы все так устроены. Секс нужен всем, и мужчинам и женщинам. Если у нее есть желание, это говорит только о том, что у нее нормально работает эндокринная (гормональная) система. Дай ей этот секс, и всё! верность - это из другой оперы. это показатель порядочности. Из твоего поста я поняла, что ваши отношения ещё не перешли в серьезные. Она свободная женщина, и пара прогулок с тобой еще не накладывают на нее каких-либо обязательств.. (кстати, как и на тебя). Думаю, вам стоит поговорить откровенно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 19:21 #13

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
оксана пишет:
а мерзко и противно на душе вам, потому-что есть за что просить прощения.. вы сами написали, зашли с левого аккаунта и начали с ней общаться.. вопрос: почему сразу не открылись, что вы, это вы?
...ну в общем-то за это я и просил прощения. А то что свободны после всего 2х свиданий и делаем что хотим - дело вот в чем - она предпочла живой встрече со мной мнимое общение с тем "самцом" с большими яицами, не зная даже есть он на самом деле или нет, получив всего 2 письма от него.

сайт знакомств... соцсеть, какая разница... самое интересное - она изначально первая написала мне о намерениях познакомиться - я давал оъявл. что познакомлюсь там для общения, хождения в кино кафе и подобной чуши...

Короче, всем на заметку - не надо никому заниматься такой фигней какую сделал я, находите другой путь проверить на верность свою половину
Последнее редактирование: 26 Нояб 2016 19:24 от Олег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 19:25 #14

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
оксана пишет:
и вот ещё что непонятно, вы пишете:
в соцсети знакомлюсь с женщиной
,
далее по тексту.. а потом:
НО вот как-то залез в этот же сайт знакомств и вижу
.. собственно вопрос, все-таки сайт знакомств или соцсеть? т.е. у нее там две анкеты? и вы тоже... пишете, что зашли с левого аккаунта, то есть у вас тоже там две анкеты, я правильно понимаю? если да, то, думаю.. вы нашли друг друга.. один одного стоите...
Да, я создал фейк аккаунт для проверки её второго объявления... а что мне сделать было ? Мне ж интетесно, я очень хотел, чтоб это была не она, не нё фото и не тел она даст тому мужику...

Ребята, наверное тема исчерпана и обсуждение можно закрывать, всё ясно. )
Последнее редактирование: 26 Нояб 2016 19:30 от Олег. Причина: пояснение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 20:09 #15

  • оксана
  • оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -10
Короче, всем на заметку - не надо никому заниматься такой фигней какую сделал я, находите другой путь проверить на верность свою половину

вот это правильно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В общем, я попал. или нет ? 26 Нояб 2016 21:54 #16

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Олег пишет:
Короче, всем на заметку - не надо никому заниматься такой фигней какую сделал я, находите другой путь проверить на верность свою половину
Половину??? Когда вы успели назначить её своей половиной, если с вашей стороны отношения продвинулись аж до "намёка, что скоро поедем ко мне" (с)? Состоялся типичный разрыв в коммуникации: для вас она уже половина и вы ее уже проверяете, потому что с вашей точки зрения у вас богатые и далеко зашедшие отношения, а с её точки зрения — она продолжает находиться в поиске, а не в отношениях, ну ходит куда-то с кем-то раз-два в неделю, и он на ней обозначает прикосновения...
А может, и не разрыв. Просто вы решили, что она ваша — а сами продолжаете бухать по клубам, очевидно, продолжая искать там приключений, а также продолжаете ходить по сайтам знакомств. "НО вот как-то залез в этот же сайт знакомств" — а зачем, собственно, если вы уже уверены, что вам какая-то женщина принадлежит? На этот момент, как я понял, о проверках речи не шло...
Короче, понимайте получше сами себя и выражайте почётче свои ожидания от другого человека этому человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Вика, Ольга, LAS

В общем, я попал. или нет ? 27 Нояб 2016 02:03 #17

Оксана, заканчивайте уже фарисействовать. Вам предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

В общем, я попал. или нет ? 27 Нояб 2016 09:32 #18

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Олег, заканчивайте уже этот наивняк. Ей в любом случае ПОФИГУ на вас как на человека, тк у нее уже ДВОЕ детей. Она уже имеет семью. Не полную матриархальную семью. Сейчас она в поиске ресурса. Поэтому чему удивляться тому, что она с легкостью переключается с одного на "другого" мужчину. Забейте и радуйтесь. Не связывайтесь вы с РСП (еще и двумя). Любви не найдете, а дешевой (или хорошей) игры будет хоть отбавляй, но это до поры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Profy, Дмитрий

В общем, я попал. или нет ? 27 Нояб 2016 09:36 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
ты не попал! она обещала хранить тебе верность? почему ты решил что она шлюха? потому-что ей нужен секс? так он всем нужен! мы все так устроены. Секс нужен всем, и мужчинам и женщинам. Если у нее есть желание, это говорит только о том, что у нее нормально работает эндокринная (гормональная) система. Дай ей этот секс, и всё! верность - это из другой оперы. это показатель порядочности. Из твоего поста я поняла, что ваши отношения ещё не перешли в серьезные. Она свободная женщина, и пара прогулок с тобой еще не накладывают на нее каких-либо обязательств.. (кстати, как и на тебя). Думаю, вам стоит поговорить откровенно...
Оксана видимо такая же РСП, еще и возрастная. Можно сказать ответила от лица той женщины. Печально что русски тетки так думают и рассуждают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Дмитрий

В общем, я попал. или нет ? 27 Нояб 2016 09:57 #20

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да, всё верно. Хочу добавить : эмоциональность - это женская тема, фишка поведения, это я и позволил себе необдуманно, и был побежден. Если мужчина вдруг проявляет излишнюю эмоциональность - женщина теряет к нему интерес и начинает смотреть по сторонам, вот и всё, это будет всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум