Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Среднестатистические мужчины от 18 до 23.

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 07 Дек 2016 22:33 #1

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Заметила, что на форуме часты темы от парней примерно 20-23 года. Поговорю о них. И возраст их Ж - 17-22 года. Позже форумчане разносят их отношения в пух и прах. Тут и сказочке конец. Оленя освобождают, рога сбрасываются, старуха сидит у разбитого корыта :)
Из тем видно, что правильного плана по-настоящему долгих (т.е. семейных отношений лет на N-цать) в этом возрасте нет; ни у Ж, ни у М. Я бы сказала, даже штудирование текстов МП и других источников обычно не может до конца помочь - физиология и отсутствие жизненного опыта играют свою роль.
Авторы, как правило, представляют собой пареньков, реже - молодых мужчин (молчу про "зрелых мужей").
Итак. Примеры из жизни ваших знакомых. Что психологически представляет из себя ОМП со средними в генеральной совокупности данными от 18 до, скажем, 23 лет? Насколько серьёзно можно связываться с ним: черта возраста - неразборчивость? Насколько сформирован образ не "девушки для долгих отношений", а именно жены?
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 07 Дек 2016 22:33 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 07 Дек 2016 23:27 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
По моим наблюдениям, образ жены (чего не должно в ней быть, и чё ей надо) начинает формироватся после 2-3 серьёзных отношений с девушками(женщинами) не менее 3 месяцев с каждой.
С одной и сразу на всю жизнь, это редко, надо правильное воспитание(поведения с ожп) от родителей, и возможность жить с этой ожп - тоже какбы от вменяемости родителей.

От 18 до 23 идёт проверка правильности воспитания(набивание шишек, косяки), и ломания в себе неправильных установок из воспитания, выработка собственных новых правил и принципов.

Если омп имел менее 2 серьёзных отношений от 3 месяцев, то скорее всего он вообще слабо представляет что там будет когда муж и жена.
Тут мужики в 40 лет пишут, что прозрели почитав Бирюкова, Новосёлова, и т.д. Так что на опыт для семьи, и до 40 можно шишки набивать. А можно почитать хотябы сайт с статьями Бирюкова, и в 22 понимать больше, чем в 40 те кто не читал этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Кура-дурица

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 07 Дек 2016 23:42 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Черты с которыми опасно связыватся, описаны тут например maleeducation.ru/articles/mnf/154-pochem...redpochitayut-plohih
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 08 Дек 2016 14:05 #4

Лет до 30 мужчины вообще не годятся на роль мужа. Нет ни жизненного опыта, ни психологической зрелости, ни понимания женского поведения, ни умения управлять и стратегически мыслить.
В 18-23 года это вообще пацаны. Этап инстинктивной реализации, чего же от них ожидать. Зелёные, неопытные, с неадекватной самооценкой (чаще всего - сильно заниженной в одном и одновременно сильно завышенной в другом, реже просто заниженной или завышенной). В общем, недоросли. Какие из них нафиг мужья-отцы?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Славный Малый, Леди

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 08 Дек 2016 17:15 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Как правильно написали это еще мальчики с зашкаливающими гормонами, есть конечно исключения типа руководителей БМ , которые в свои 22 создали компанию ,которая сейчас приносит несколько миллионов долларов ежемесячного дохода
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 08 Дек 2016 17:40 #6

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Гоша пишет:
Как правильно написали это еще мальчики с зашкаливающими гормонами, есть конечно исключения типа руководителей БМ , которые в свои 22 создали компанию ,которая сейчас приносит несколько миллионов долларов ежемесячного дохода

Есть и исключения попроще. Правильно воспитанные. Или от природы такие, не знаю.

Мы с мужем стали вместе жить, когда ему было 21, мне 20.
Оба работали и учились в ВУЗах. Сняли квартиру и жили абсолютно автономно от родителей, причем у мужа еще и обучение было платное. На свадьбу немного денег подсобрали.

А через два года переехали в другой город. Просто собрали вещи и уехали (2 сумки и коробка с системником). Мечта такая была у обоих - жить именно в этом городе.
Так тоже возраст 23 и 22. Сейчас не рискнули бы, а тогда дури хватило :lol: Хотя, не жалеем ни о чем.

П.С. А может дело в том, что рано начали работать (постоянно, а не подработки)? Круг общения сдвинулся в сторону более взрослых людей, общение с ними, их мировоззрение и т.д.
Последнее редактирование: 08 Дек 2016 17:50 от Мария. Причина: добавила ПС
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полина, LAS

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 09 Дек 2016 16:46 #7

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Не согласен, Александр. Исключений достаточно. Играет роль воспитание и психологическая зрелость обоих партнеров. Цели человека в жизни, опять таки. Но мы вроде о парнях только, правильно? Знаю достаточно примеров адекватных ныне уже мужчин, которые в юном возрасте заводили семью и справлялись с ролью мужа/отца.
Другой вопрос - огромнейший риск выбора неправильного партнера вследствие отсутствия опыта (касается обоих полов) и отсутствия выработанных фильтров отсева. С дальнейшими вытекающими... И страшно, что многие так в 40 лет и старше переживают развод, потратив десятилетия жизни не на того партнера.
Вообще - завидую 20 летним и более юным ребятам, которые уже в этом возрасте познали учения Новоселова-Бирюкова-сотоварищи. Мне бы эту информацию в их возрасте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман, Полина, Кура-дурица

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 10 Дек 2016 09:48 #8

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Александр Бирюков пишет:
Лет до 30 мужчины вообще не годятся на роль мужа. Нет ни жизненного опыта, ни психологической зрелости, ни понимания женского поведения, ни умения управлять и стратегически мыслить.
В 18-23 года это вообще пацаны. Этап инстинктивной реализации, чего же от них ожидать. Зелёные, неопытные, с неадекватной самооценкой (чаще всего - сильно заниженной в одном и одновременно сильно завышенной в другом, реже просто заниженной или завышенной). В общем, недоросли. Какие из них нафиг мужья-отцы?)


Ну не знаю.... У меня друзья/знакомые/сокурсники/коллеги в основном создали семьи в 25 +/-. К 30-то годам уже по 1-2 ребенка.
В целом все годные для семьи мужчины к 30 уже глубоко женаты. Те же, кто не женат, обычно либо меняют женщин как перчатки - не стремятся к каким либо серьезным отношениям, либо имеют кучу комплексов. либо живут сегодняшним днем, тусуются...
Безусловно, есть исключения.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 10 Дек 2016 12:48 #9

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Забыли упомянуть тех около-30-летних, которые успели развестись)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица

Среднестатистические мужчины от 18 до 23. 10 Дек 2016 20:41 #10

  • Вася
  • Вася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Кура-дурица пишет:
Заметила, что на форуме часты темы от парней примерно 20-23 года. Поговорю о них. И возраст их Ж - 17-22 года. Позже форумчане разносят их отношения в пух и прах. Тут и сказочке конец. Оленя освобождают, рога сбрасываются, старуха сидит у разбитого корыта :)
Из тем видно, что правильного плана по-настоящему долгих (т.е. семейных отношений лет на N-цать) в этом возрасте нет; ни у Ж, ни у М. Я бы сказала, даже штудирование текстов МП и других источников обычно не может до конца помочь - физиология и отсутствие жизненного опыта играют свою роль.
Авторы, как правило, представляют собой пареньков, реже - молодых мужчин (молчу про "зрелых мужей").
Итак. Примеры из жизни ваших знакомых. Что психологически представляет из себя ОМП со средними в генеральной совокупности данными от 18 до, скажем, 23 лет? Насколько серьёзно можно связываться с ним: черта возраста - неразборчивость? Насколько сформирован образ не "девушки для долгих отношений", а именно жены?
Вопрос не в возрасте,а в зрелости. Я в 23 хотел серьезные отношения с девушкой,которая на тот момент согласилась быть со мной в трудную ситуацию.Но на деле это были лишь слова.Итог мы разошлись. Хотя если бы она тогда была до конца со мной,были бы вместе.Мой брат в 20 начал встречаться с девушкой,в 27 женился на ней.Живут нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Леди
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум