Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Испытываю чувства к коллеге

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 21:58 #11

Что за дичь я читаю))
Стас пишет:
Женщина, (старше меня лет на 8),

Ровесницы и моложе вас на вас внимания не обращают что ли?) Ну дело ваше)

Стас пишет:
В процессе работы (график подразумевает 12 часовые смены) много общались, на совершенно разные темы, легкий флирт и все такое... Постоянное теплое отношение ко мне, вечные улыбки и т.д. Внутри что то заиграло. Сложилось впечатление, что всю жизнь ее знаю.

Никогда не крутите романы на работе. Роман развалится, а вам ещё работать вместе. Да и начальство часто против шашней на рабочем месте.

Стас пишет:
она замужем.

Собственно, это надо было писать сразу и на этом можно было бы историю закончить. Я не видел ни одного случая, где бы жена изменила мужу, а потом у них с любовником получилась крепкая и счастливая семья. Изменила одному - изменит и другому. В итоге и муж, и любовник несчастны, да и женщина не особо в шоколаде. Так что зачем вам предательница? Лучше прекращайте клеить замужнюю женщину и возвращайтесь к своим трудовым обязанностям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 22:01 #12

Мат запрещён. Матерщинникам минус в карму
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 22:06 #13

Святогор пишет:
У неё муж,
Считаю, что лёгкий флирт допустим, ибо все мы люди. И никакого предательства тут нет, как пишет Славный Малый. Не в парандже же девушкам ходить

Не в парандже. Но уже во флирте с другими мужчинами есть предательство, измена. Если начал привлекать другой мужчина (как мужчина), то в голове измена уже произошла, и физическая измена - дело времени. Мужа она уже не воспринимает как единственного мужчину и находится в состоянии поиска нового. А кто ищет - всегда найдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 22:11 #14

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Благодарю за ответ! Насчет флирта полностью согласен... Это на мой взгляд перебор. Осталось, как то замять все это дело и попытаться свести к сугубо рабочим отношениям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 09 Дек 2016 00:57 #15

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Я, конечно, дико извиняюсь, но вы уверены, что это именно романтические чувства и они возникли не из-за взаимной симпатии, а потому что вы вежливое, заботливое отношение к вам приняли за что-то большее? Может ее забота и внимательность вызвана отношением к вам как к сыну, ведь о ее возрасте и вашем нам ничего не известно)))

Вполне возможно, что это так сказать минутное увлечение. И правильно кто-то сказал выше возникло оно из-за того, что вы были вынуждены с ней много общаться. Кстати, с этим может быть связано ваше "скучание". Просто то, что так долго было рядом, исчезло, поэтому возник дискомфорт. Сосредоточьтесь на том, какая вам девушка действительно нужна, какие отношения. На том, почему она вам не подходит (кроме того, что она замужем), ведь вы писали, что не обратили на нее внимание. И, думаю, со временем интерес пропадет. Главное, не ведитесь на ее заигрывания, ведь она может подумать "как это жертва спрыгнула с крючка, надо ее вернуть")))

Ну про отношения на работе и с замужними выше сказали и не раз. Присоединюсь. Портят карму такие штуки)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 09 Дек 2016 10:13 #16

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Ольга пишет:
вы вежливое, заботливое отношение к вам приняли за что-то большее? Может ее забота и внимательность вызвана отношением к вам как к сыну

стандартная бабская отмазка "тыНИтакПОНил"
никогда не поверю, что данная женщина, могла "заботиться" о мужчине и за его реакцией не следить. по реакции мужчины всегда понятно, как он к каким-то действиям отнесся - как к флирту или как к материнской заботе. здесь мужчина расценил действия женщины как флирт, а женщина такую оценку только разогревала вместо того, чтобы держать рабочую дистанцию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 09 Дек 2016 16:05 #17

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Да, вы совершенно правы... Вряд ли такие вещи можно перепутать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 13 Дек 2016 18:17 #18

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Стас пишет:
Хотел бы познакомиться поближе, но... она замужем. Что делать не ясно, но предельно паршивые ощущения
Без лишних вопросов принялся флиртовать с бессовестной и непорядочной женщиной, даже не прояснив для начала:
ее семейное положение\наличие отсутствие мужчины
наличие детей
Раз в первую очередь пошли мысли о том, как бы "вдуть" - значит фильтров отсева элементарных не имеется.
Думать нужно головой верхней прежде всего.
Флирт - штука классная и полезная. Но, как сказал выше Саша Бирюков, неужели настолько плох, чтобы выбирать для флирта ту категорию женщин , с кем будут сплошные проблемы?
Последнее редактирование: 13 Дек 2016 18:23 от Ацацай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 13 Дек 2016 19:55 #19

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Ольга пишет:
Ну про отношения на работе
Про автора со всем согласна, но на самом деле бывает, что знакомства на работе, это вовсе не плохо... Обычно. когда речь идет о молодежных коллективах. Например, я работала в колл-центре, и у нас пар 10 переженилось!. Сама первый раз вышла замуж за охранника ТЦ, в котором я работала, что плохого?) Но если речь идет о серьезных должности, в серьезной компании, то наверно может мешать... иногда. Но если у людей все серьезно, то ничего плохого не вижу. Иной раз действительно, люди к друг другу присматриваются, уже хорошо знают друг друга... А вот со стреляющими телефончик на улице, ни разу ничего не завязалось у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 13 Дек 2016 20:11 #20

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Татьяна, понятно, что в таких обстоятельствах легче узнать человека. Хорошо, что переженились. А как им будет, когда будут разводиться? Я когда-то была в молодежной организации, так лидер говорил, что он против разного рода романов в организации. Оказалось, что он встречался с девушкой, а когда не заладилось, мало того, что она сама ушла, так еще и увела подружек. Так общественная организация - это хобби. С работы не так просто уходить. А бывшие любимые часто бывают коварны, не уживешься...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум