Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 11:24 #1

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Были долгие отношения в инете,очень долгие,затем была реалка,все было хорошо,планировали вместе встретить нг,а затем собирался переехать в ее город.вчера вдруг решила рассказать что оказывается ей не понравилось что я был иногда неаккуратен в одежде,невнимателен,и иногда позволял ей вести в пути по улице потому что город ее ей лучше знать куда идти.Говорит что я не лидер и не смогу исправиться в этом вопросе.Хотя я всегда выполнял свои обещания перед ней.Предложения все закончить были и раньше,но всегда получалось это остановить тем или иным путем,то накричав,редко логически что то доказав,иногда спокойно поговорив,иногда напомнив о счастливых моментах вместе.Сейчас все перепробовал,мириться не хочет.
Соратники,нужны рекомендации что делать?Как еще доказать пока есть время что я могу в том что ей не нравиться исправиться.Сказала что если за 23 года привык так,то не исправлюсь и а ей с мальчиком не интересно.Я то могу исправиться,но как ее убедить,если все уже перепробовал.
Думаю попробовать опять приехать и там доказать подойти,девка утверждает что не ждет,хотя только утром мечтала о скорейшем моем приезде.
Еще важная деталь это мамаша ее которая настраивает ее против меня говоря что я зарабатываю мало и еще разное.При этом учит ее ходить по клубам и прочей дряни.
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 11:39 от Марк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 11:58 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Хаха, тебя девка уже запарилась посылать! Непонятливый попался какой-то)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:01 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Она не воспринимает Вас, как мужчину. Причин может быть довольно много - от матриархального воспитания до банально "не твой" человек. Вы еще даже жить вместе не начали, а ей уже какие-то Ваши привычки якобы не нравятся. Не думаю, что Вам есть смысл тратить ресурсы на эту даму и дальше. Только время потеряете и самооценку понизите. Чем больше Вы будете пытаться что-то ей доказать, тем больше она будет борзеть в своих претензиях и ничем хорошим это не кончиться.
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 12:02 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Маруська, Кура-дурица, Леди

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:07 #4

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Похоже опять тролли на форуме..
Вас отшили и завернули это в "красивый фантик" и уже не впервой... И "долгие отношения" по интернету не бывают, разве что переписки..
Что вам делать - читать материалы на данном ресурсе. Ну и для профилактики, задайте себе вопрос: " Что буду делать, если мне завтра заявят, что у меня кожа недостаточно светлая/темная для отношений.."
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 12:09 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:12 #5

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Почему так считаешь?я реальный,да и за сайтом слежу уже довольно долго.Бывают,2 года же.Да не заявит.Мне бы просто как то сейчас ситуацию вырулить на согласие пересечься пообщаться.А дальше там в реальности влиять проще намного,проверял.Вопрос в том как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:14 #6

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Да это то понятно,вопрос в том как вытянуть хотя бы на встречу если уже все перепробовал,в реалке как воздействовать знаю,там проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:15 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Всё ясно. При том клинический...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 12:43 #8

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
[quote="Марк" post=8301Вопрос в том как?[/quote]
Марк, ты ведешь себя, как Алень. С таким вопросом тебе на женский форум надо. Там тебя научат, как Вагиню завоевывать. Здесь вряд ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Маруська, Дмитрий

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 13:19 #9

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Соратники,я задал конкретный вопрос,о способах воздействия через интернет.
А недоработки с моей стороны реально были в общем то,реально просто слишком много следил за девочкой,и слишком мало за тем как сам выгляжу со стороны.Плюс обстоятельства неудачные с недопониманием,я что то одно взглядом подразумеваю,а девочка подумала что туплю незнаю что делать.Понятно что поняв чего хочет,что бы был лидером быть им могу у ся в городе и наедине им и был,просто прилюдно отвлекался что бы за ней смотреть,в след раз бы не отвлекся.

Но проблема в том что не действует не крик который до этого работал всегда,не напоминание о хорошо проведенном времени,тоже всегда действует,не даже чувство вины,не логические доводы.
Вопрос в том,что бывает еще?Как еще можно убедить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 13:21 #10

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Марк:
Бывают,2 года же.
Два года в интернете - это не отношения, это длинная, я бы даже сказала, слишком затянувшаяся переписка. Что вы о ней знаете, кроме того, что она написала? Ничего. Да, элементарно, она может после секса с другим в постели сидеть и переписываться с вами... За три года даже в реале человека невозможно узнать полностью.

За три года можно было развиртуализироваться раз десять... Я так и не поняла, виделись вы в реале или нет. Если нет, то это совсем дохлый номер... Кстати, часто бывает, что на встрече человек не такой, как мы себе представляли, и тогда отношения не получаются... Возможно, в этом случае, так произошло. Возможно, если вы ее таки "вытащили" на свидание, она пошла от нечего делать, чтобы занять вечер... А сейчас продолжает находится в поиске, переписываясь с вами или из вежливости, или он нечего делать, или чтобы держать на "крючке". А сидите вы, автор, крепко, если надеетесь на отношения, только исходя из 3-годичной интернет-переписки.

Итог: вариантов почему так происходит масса, но не один из них не намекает на то, что между вами что-то будет. Откройте глаза и забейте. И лучше продолжайте поиски в своем городе, так легче развиртуализироваться и знакомится ближе. Почему вы хотели переехать к ней в город? Там перспектив больше или к ней? Насчет изменений, меняйтесь. Уверенность в себе и лидерские качества по жизни еще никому не мешали....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум