Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 15:14 #21

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Ребят, окститесь, ну толсто же))
Хорош уже на троллей реагировать. Будете их кормить, их станет больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 15:27 #22

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Отмазки, отмазки, отмазки.... Потому и нелогичная, что быть с вами не хочет настолько, что уже не знает какую-бы придумать отмазку. Мне знакомый рассказывал историю, что девушка перед свиданием специально ела чеснок, чтоб он ее бросил. Она сама не хотела быть инициатором разрыва....А моя подруга переехала к парню в другой город и учится на заочке, ездит на сессии... Я тоже переехала к парню в другой город. Ну точнее мы вместе переехали, потому что ему предложили работу. Я выше писала, есть только одно, хотите (взаимно) или не хотите быть вместе, все остальное пыль...

Мы все сейчас в ваших глазах выглядим злюками. Но через это прошел каждый. Был ослеплен любовью, на ком-то зациклен, друзья знакомые говорили, что не наш человек, забудется, а мы не верили, злились... Но осознание придет позже, с годами, возможно после енного количества отношений. Вы еще так молоды, занимайтесь собой, развивайтесь... Мне когда то помогала такая мысль: "если мой, значит в любом случае будем вместе, если нет - то и переживать не стоит"... Может и вам поможет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Марк

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 18:17 #23

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Марк пишет:
Я то могу исправиться,но как ее убедить,если все уже перепробовал.

))))
перепробовал все, кроме собственно самого исправления :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Кура-дурица

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 18:51 #24

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Мысль хорошая про будет в любом случае.
А отмазки ли,да я не думаю,все же раньше два года мирились и если бы давно хотела то давно бы сделала.Тут я просто понимаю что блин,реально некрасиво получилось,должен был и приехать раньше,и лидером сразу быть понять и вообще нельзя было ее одну оставлять там.Дальше то я буду,но как убедить в этом ее если только по смс еще кое как отвечает а в остальном игнор.
Говорит типа нет будующего не могу дать то чего она хочет,вот точно слова ее шлюхи мамаши которая ей вечно говорит что бы та мажора себе искала.Я объяснял что она простая девочка и мажору ненужна.Но вот в этот раз как то совсем жестко мозги промыты.Как бы их на место вставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 18:52 #25

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Да просто ведь исправиться то легко,как до нее это донести и как ей это показать если везде в чс и сплошные отказы в смс на предложения встретиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 20:57 #26

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Просто я знаю и точно видел что все было честно и искренне,как в интернете,так и потом в реальности,но потом буквально вчера днем ,она накрутила себя из за неидеального свидания,что на людях был невнимателен,тупил,тормозил,и теперь ничего не слушает и не верит что я могу те ошибки исправить и быть внимательным.Как же доказать,как напомнить ей о ее же чувствах,как исправить ситуацию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 21:44 #27

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Никак!)

Плохо читали, читайте еще):
maleeducation.ru/articles/mnf/255-kak-mn...-chto-by-to-ni-stalo
maleeducation.ru/articles/mnf/211-zavoyovyvaem
maleeducation.ru/articles/mnf/172-kak-ponjat-c
maleeducation.ru/articles/mnf/220-natash...projdjot-skvoz-stenu

Даже если вы не троль, мне сказать больше нечего)
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 21:52 от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марк

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 22:05 #28

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Статьи конечно познавательные,благодарю,но ведь там речь о этапе до отношений,либо отношениях где парню не дают,а тут все таки несколько иное.Типа все было хорошо,но потом решила что не лидер и не дам то чего хочет,ну как решила,ее мать в голову думаю ей это вбила,и теперь вот пытается все разрушить,испортить.Ведь есть же какой то способ показать что лидер,напомнить что на самом деле любит.

Не может ведь любовь пропасть за одни сутки,это же не выключателем щелкнуть.Уверен там просто почему то вместо сердца стала думать башкой,но ведь то что в сердце там и осталось,и это надо лишь как то активировать,напомнить.Но как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 22:13 #29

  • N.LL
  • N.LL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Не надо ей что-то доказывать. Если человек хочет решить проблему в отношениях, он её решает совместно с партнёром. А если нет, то придумывает левые отмазки. Неправильно подвёрнутые джинсы - это отмазка.
Постарайтесь избавиться от болезненной привязанности и найдите другую девочку, желательно со своего города, т.к. отношения на расстоянии - ерунда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Ольга

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 13 Дек 2016 11:30 #30

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Houston, we have a problem...

1. I love the smell of napalm in the morning!....Марк! Более четверти века назад, когда тянул лямку срочки, мы ("Alte Kämpfer"... :) ;) ) отправляли таких в первую цепочку.... Чуть более 20 лет назад я мог бы тебя приветствовать словами "Добро пожаловать в АД!"... Давай... Валяй... Мы всегда были рады пополнению состоявшему из "романтиков" и "отверженных"...Чем больше такой контингент, тем выше был шанс остаться живым нам... Это к словам о желании "поехать на войну"... Ню-ню...Для информации: 33%и 66% соответственно среди погибших между нами и указанными выше категориями...
2. "Просто я знаю и точно видел что все было честно и искренне,как в интернете...." Это как же надо мыслить..Жить... Чувствовать... Что бы привести такое сравнение.... :blink: :blink: :blink:
3. "....Типа все было хорошо,но потом решила что не лидер и не дам то чего хочет,ну как решила,ее мать в голову думаю ей это вбила,и теперь вот пытается все разрушить,испортить.Ведь есть же какой то способ показать что лидер,напомнить что на самом деле любит...." Лидер... АЛФАСАМЭЦ.... Марк! ЧИТАЙ и ОСМЫСЛИВАЙ как материалы автора, так и мнения людей, которые жертвуют своим временем, что бы указать путь таким как ты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Алексей, Кура-дурица
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум