Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 22:35 #61

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Теперь объявилась,жалуется на проблемы,свои косяки,не про нас,а так,домашние проблемы с родаками.Предлагает дод,френдзону,хочет что бы помогал,иногда общался с ней без всяких отношений,как было до отношений предлагает общаться.Типа каждый делает что хочет,но иногда поддерживать ее.Что делать?Пока слушаю,говорю ей,а зачем это мне?
Говорит что игрушка что подарил рядом с ней(до этого говорила что выкинула все). Сначала походу она хотела что бы я опять к ней полез поставив лайк на общую фотку.Но я помня вчерашнюю историю с песенкой не стал.А вот на звонок ответил,не я ведь к ней лезу.
Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 23:23 #62

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
*Внимание. Ирония* А почему нет, олень в упряжке никогда не бывает лишним. Теперь у вас будет канал воздействия на нее (как вам кажется)

А будущее у вас такое: вы будете общаться (вы жилетка), она вам будет жаловаться на своих новых парней (каждый же делает, что хочет, а вы жилетка), а вы будете раскатывать губу (у вас же совместное хорошее прошлое, аж три дня). А новые парни, поверьте, будут. Студенчество, клубы, мама, подруги, одногрупники сделают свое дело. Знаете, какую она свободу почувствует на контрасте с вашим нытьем, уговорами, криками и тому подобным? Уууу... Вам с вашей зависимостью от нее это еще не скоро даже приснится. Хотите мучиться, ваше право. Но через несколько лет добро пожаловать сюда, в клуб)))

Тут вам все кажутся циниками. Но, поверьте, они желают вам добра. И дают советы на основе своего опыта. Лично я студенткой как-то плоховато переносила первую любовь, а потом конец первых отношений. Говорили многое, я не верила, пока друг не сказал, что молодой, симпатичной, умной девушке не стоит так убиваться за парнем, который ко всему закрутил отношения с моей подругой. Это был волшебный пендель. Не хотите принимать его сейчас, примете от жизни. Но будет больнее)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, crista

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 23:28 #63

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
По предыдущему вашему посту: "верно ждут два года" из армии. Девка, девочка... честные отношения - дала, слушалась... развлекаю её... Вам нужен не человек, а женская половая система, можно даже без человека, но с титьками (с девкой, то есть).
Заведите себе собаку! - верная, послушная, всегда даст - сколько палок ни кинь, терпеливая, родителей нет, даже говорить не умеет - красота!
/
Kamerade Константин битиё предлагает - неплохой вариант, но не поддерживаю. У меня так дядя в деревне тёлку в стойло зашлёпиной гонит). Главное, дозировано, при лёгкой руке, терпении и холодном мозге. Если некомплект, лучше не стоит))
/
"Теперь объявилась,жалуется на проблемы,свои косяки,не про нас,а так,домашние проблемы с родаками. Предлагает дод..." - ага, отношение у вас к ней переменилось, я смотрю) Очочки на нос съехали?
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 23:36 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марк

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 14 Дек 2016 23:35 #64

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Кура-дурица:
"Теперь объявилась,жалуется на проблемы,свои косяки,не про нас,а так,домашние проблемы с родаками. Предлагает дод..." - ага, отношение у вас к ней переменилось, я смотрю) Очочки на нос съехали?
продолжается поднятие своей самооценки. Типа, "ага, сама приползла, вот теперь посмотрим, кто главный")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 15 Дек 2016 03:00 #65

Константин забанен на неделю за нарушение правил сайта.

Для остальных: призывы к физическому насилию запрещены! За это здесь банят!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 15 Дек 2016 03:04 #66

Марк пишет:
Теперь объявилась,жалуется на проблемы,свои косяки,не про нас,а так,домашние проблемы с родаками.Предлагает дод,френдзону,хочет что бы помогал,иногда общался с ней без всяких отношений,как было до отношений предлагает общаться.Типа каждый делает что хочет,но иногда поддерживать ее.Что делать?Пока слушаю,говорю ей,а зачем это мне?
Говорит что игрушка что подарил рядом с ней(до этого говорила что выкинула все). Сначала походу она хотела что бы я опять к ней полез поставив лайк на общую фотку.Но я помня вчерашнюю историю с песенкой не стал.А вот на звонок ответил,не я ведь к ней лезу.

Очень настойчиво тянет во френдзону. Сажает на короткий поводок, чтобы не сбежал.

Марк пишет:
Что делать?

Вот вам. Выучите НАИЗУСТЬ блин!!!!



И перестаньте уже ныть и размазывать сопли с сахаром. Противно уже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 15 Дек 2016 12:18 #67

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Есть такое явление "синдром маленькой бедняжки". Это когда бедняжка не хочет исправлять ситуацию и прислушиваться к советам. А хочет чтобы её жалели и чтобы она дальше продолжала сосать чужое внимание!
Не кормите бедняжек - ссылки на видео и книги для них достаточно.
Последнее редактирование: 15 Дек 2016 12:18 от Павел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Putnik, Святогор, Brave Heart

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 15 Дек 2016 15:09 #68

Павел пишет:
Есть такое явление "синдром маленькой бедняжки". Это когда бедняжка не хочет исправлять ситуацию и прислушиваться к советам. А хочет чтобы её жалели и чтобы она дальше продолжала сосать чужое внимание!
Не кормите бедняжек - ссылки на видео и книги для них достаточно.

Такой массовый треугольник Карпмана) Одна "жертва", один "преследователь" и десятки избавителей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Brave Heart, Павел, crista

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 18 Дек 2016 15:23 #69

  • mobilnik
  • mobilnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Парень, правильно тебе тут говорят что с этой девочкой у тебя ничего не получиться.

Тут ведь собрались люди которые имеют свой жизненный опыт. Зря ты им не доверяешь.

Девка тебя слила.

Даже если и получиться быть вместе, вы не будете долго вместе. И ничего ты ей не докажешь.

А сам ты походу обделен женским вниманием, и девушек у тебя было очень мало.

Сам то ты из какой семьи? Из полной? Отец главный?

И если ее родители настраивают против тебя, то тебе тяжело придется.

А вообще ты все равно никого не будешь здесь слушать. Ты будешь так же пытаться доказать что ты лидер и все такое, но в итоге рано или поздно поймёшь что это не принесет тебе нужного результата и это уже будет твой опыт.

А вообще, если уж так охото, то пропади на неделю-две и не пиши подруге, пусть пофантазировать, ведь лидер так и сделал бы. А вот когда она выйдет на связь, общайся радостно, но не потому что она позвонила, а потому что у тебя все хорошо, общайся недолго, первый ложи трубку, сославшись что идешь на важное мероприятие. Короче стань для не недоступным. Когда увидишь что потянется к тебе, назначай встречу. Не спрашивай, а именно назначай на то время когда тебе удобно. Если даш слабину, она тебя вычислит, и ты не сможешь что то поменять в ее отношении к тебе.

А вообще тебе следует собой заняться, знаешь ходить и летать в облаках потому что она тебя за руку держит, это плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 05 Апр 2017 01:05 #70

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
«…и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы» — Еккл. 7:26

Думал, не осилю такой тред в 7 страниц, но было всё-таки безумно интересно по какой-то причине…

Видимо, требуется мнение ровесника автора темы. Мне 22 года, примерно 7-8 месяцев назад я пережил настоящий разрыв вкупе с изменой, а не то недоразумение, о котором вы настойчиво продолжаете далдонить. Вы уж извините за резкость, но действительно берёт зло; люди сталкиваются с гораздо большими психическими проблемами, но и то умудряются их как-то решать и выбираться из выгребной ямы, в которой им не посчастливилось оказаться.

Так вот, вы, Марк, продолжаете в свою яму закапываться. Я бы даже сказал, уже достигли дна Марианской впадины. Вы не хотите видеть очевидного, на что вам уже сотню раз указали форумчане. Вы вроде просите совета, но при этом не хотите ничего делать — вам вынь да положь ваш объект почитания и поклонения. Поймите, вы наворотили уже столько всего, что никогда, слышите? НИКОГДА её не вернёте. Она лучше свяжет свою жизнь с кем угодно ещё, но только не с вами. Увы, не повезло. Она показала свою негодность к серьёзным отношениям, чего вы не увидели, а вместо грамотного завершения предпочли наломать дров и закопать себя тоннами нечистот.

Мой вам совет — прекращайте снабжать форумчан бессмысленными подробностями вашей трагикомедии. А перечитайте ещё раз весь тред, выпишите все прозвучавшие советы. Прочтите все статьи, ВДУМЧИВО, посмотрите вебинары. Поймите, что такое быть мужчиной в паре, настоящим лидером, а не тем недоразумением, о котором вы имеете весьма забавное, но превратное представление. И только тогда уже задумывайтесь над следующими отношениями. Но эту барышню вы не вернёте никогда. Забудьте её.

Успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум