Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Манипуляшка или не дожал?

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 17:16 #21

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
что значит когда женщина говорит парню, что её замуж никто не зовёт##

А может намекает, что надоело уже прыгать по веткам, а попадаются мужики только пипиську предлагающие. Направление мысли правильное, может скоро прямо будет говорить "Хочу серьёзные отношения и жить вместе, с перспективой создания семьи".
Но с поведением ей много надо приводить в норму, глупая наверно, когда поймёт сама - неизвестно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полина, Кура-дурица

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 17:22 #22

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
а я обратил внимание, что она, впринципе, была не против пойти к автору в гости, но в надежде на "порядочность", все же спросила, что мы будем делать. Автор ответил, что трахаться. Естественно, уважающая себя дама от такого наглого предложения откажется. Сказал бы "чай пить" или "фотки покажу", "кино посмотреть" - тогда согласилась бы. Возможно, еще спросила бы, будешь ли ты ко мне приставать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 17:32 #23

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
max пишет:
а я обратил внимание, что она, впринципе, была не против пойти к автору в гости, но в надежде на "порядочность", все же спросила, что мы будем делать. Автор ответил, что трахаться. Естественно, уважающая себя дама от такого наглого предложения откажется. Сказал бы "чай пить" или "фотки покажу", "кино посмотреть" - тогда согласилась бы. Возможно, еще спросила бы, будешь ли ты ко мне приставать.

Так я не и предлагал тупо идти ко мне домой и трахаться. Я был нацелен на серьезные отношения с ней, а не секс на один раз. Просто всё предыдущее общение складывалось на фоне поцелуев-обнимашек и чтобы не тупить было же логично это продолжить, к тому же девушка-то она с её слов опытная, а не монашка. Разве секс на четвёртом свидании при взаимной симпатии и после нормального общения этого это РАНО? У нас в общении была игра, прямо вообще ничего не говорилось, я сказал, что пойдем сначала в мой театр (я прикололся, что работаю в театре, хотя ей говорил кем на самом деле работаю, но она приняла эту игру), а потом покажу свою берлогу в лесу, причём нельзя сказать, что я прям так был настроен не перепих и звал её в гости, это было между прочим. Причём она подумала, что реально надо будет ехать в лес со мной на машине и греться в спальном мешке, а когда я сказал, что спальный мешок у меня дома, он сообщила, что растеряна!!! и не поняла меня правильно, т.е. в лес ехать со мной нормально, а зайти просто в гости она не поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 17:50 #24

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Короче, доигрались))) Два трындюка, блин.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 17:55 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 17:56 #25

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Алексей! Правильно сделал что слил её. Мутная девка с сомнительным прошлым, курящая, с завышенным самомнением и хотящая замуж , принц иностранец её бросил, теперь ищет замену принцу в отчизне. Пусть ищет.... Найдёт или Аленя или встретит старость с котами. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Павел, Евгений

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 18:39 #26

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Алексей пишет:
Причём она подумала, что реально надо будет ехать в лес со мной на машине и греться в спальном мешке, а когда я сказал, что спальный мешок у меня дома, он сообщила, что растеряна!!! и не поняла меня правильно, т.е. в лес ехать со мной нормально, а зайти просто в гости она не поняла.
Вот я и говорю, жизнь в поисках приключений..

Ну и как выявлять таких дамочек???? Отсев должен быть на первом свидании???
Вы пытаетесь, как и многие после такого опыта, найти какие-то свои ошибки в одном конкретном случае. Что бы потом подобных не повторять, либо имитировать другое поведение и получить как бы иной результат. Аля добавить +1 критерий к требованию... А в целом же - нужно менять подход и взгляд на ситуацию.
Если на примере, то вы выбираете коробку к холодильнику. И смотрите только на габариты, а не на суть, что надо холодильник. И, когда габариты начинают вылазить за пределы коробки, вы начинаете ее переделывать, подстраивать, что бы запихнуть во внутрь "вроде бы холодильник". Но на самом деле, может оказаться, что вы засовываете туда диван, так как к сути не присматривались.

Если вы собираетесь стоить нормальные отношения - соответственно с той стороны тоже должны быть на них нацелены. А если так, то у дамы тоже должен быть специфический взгляд, менталитет и она должна понимать - что хорошо, а что плохо, для такого аспекта отношений. Если у нее совсем левые взгляды и т.п. - то смысла тратить время на такого человека нету. А тем более пытаться ломать и перестраивать, так как тут вообще непонятно, что за монстр может появится после такой "ломки"...

Плюс дама, которая в вас заинтересована, в начале отношений будет пытаться вам понравиться. А не прогнуть вас: "прими меня такой, со всем моим навозом". А если завязываются такого рода отношение - то это уже яркий индикатор того, что вы совсем не представляете ценности такой даме. И вам просто позволяют "побыть рядом"..
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 18:48 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Манипуляшка или не дожал? 14 Дек 2016 21:32 #27

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
BigFoot пишет:
Вы пытаетесь, как и многие после такого опыта, найти какие-то свои ошибки в одном конкретном случае. Что бы потом подобных не повторять, либо имитировать другое поведение и получить как бы иной результат. Аля добавить +1 критерий к требованию... А в целом же - нужно менять подход и взгляд на ситуацию.
Если на примере, то вы выбираете коробку к холодильнику. И смотрите только на габариты, а не на суть, что надо холодильник. И, когда габариты начинают вылазить за пределы коробки, вы начинаете ее переделывать, подстраивать, что бы запихнуть во внутрь "вроде бы холодильник". Но на самом деле, может оказаться, что вы засовываете туда диван, так как к сути не присматривались.

Анализ своих ошибок вполне разумен, как я считаю. Всё приходит с опытом, на практике всё сложней, чем написано в теории, много чего не видно, куча самообмана, человеку то всего лишь хочется взаимной любви и когда он видит что-то похожее на это, то начинает клевать, наверное больше всего мешает увидеть то как всё есть на самом деле - это НАДЕЖДА, что вот тебя полюбят, всё это на самом деле, по настоящему, а не грязные психологические игры. Так что же надо коробку искать подходящую для холодильника или подгонять бытовую технику под коробку? Я не совсем понял аналогию...(
Последнее редактирование: 14 Дек 2016 21:32 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 15 Дек 2016 02:36 #28

Попалась вам очень мутная врушка, да к тому же ещё и манипуляторша. Полагаю, она хороводит вокруг себя аленей, и вы временно влились в этот дружный коллектив. Так что то, что вы её слили, - правильный поступок.

Для читателей:
1. Нормальный человек, который ищет пару, не делает из себя туманную фигуру и не придумывает фактов биографии, дабы запутать другую сторону и устроить ей проверочки, а говорит всё, как есть. Если на той стороне мутят воду, рассказывают офигительные истории (одна офиительнее другой), врут, нагоняют туман, то это верный признак того, что нормальных отношений вам тут не видать.
2. Женщина, которая при наличии у неё отношений с одним мужчиной, мутит с другим, называется шлюха и крайне не рекомендуема к употреблению ни в каком виде. А если она даже бегает между мужчинами, то это вообще жесть жестяная. Прощаться немедленно и выбрасывать из памяти.
Последнее редактирование: 15 Дек 2016 02:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 15 Дек 2016 02:45 #29

Ольга пишет:
девушка перед свиданиями ела чеснок, чтоб был запах и чтоб он ее сам бросил, потому что она сама не решалась)))

Я знаю одну, которая, извиняюсь, громко пускает газы в общественном транспорте, если рядом с ней садится мужчина. Финимизьм - он такой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Манипуляшка или не дожал? 15 Дек 2016 02:47 #30

Алексей пишет:
Ну и как выявлять таких дамочек????

Так этому и посвящена львиная часть моего проекта)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум