Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла!

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:36 #21

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Просто я, действительно, воробей стреляный :)
Проще всего нае...ть того, кто думает что самый хитрый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:41 #22

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне показалось, что вы мне, как школьнику, будете сейчас рассказывать о том, как нужно вести себя дальше. Потому я так и ответил, хотя со стороны, это вероятно, могло выглядеть, как упрек. Думаю, что дальнейший диалог ни к чему нам уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:47 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Мне показалось, что вы мне, как школьнику, будете сейчас рассказывать о том, как нужно вести себя дальше.
Алексей, я сюда тоже темы пишу и читаю коменты, мнения самые разные. И поучения и советы и упреки. И меня это не задевает и я не пишу потом "не надо учить меня" а знаешь почему?
1. Потому что чтобы понять ситуацию нужно иногда посмотреть на нее с 3-4-5 сторон и под разными углами. Тем и хорош этот форум. а не то что здесь кто-то кого учит и так далее. Здесь нет гуру. Обычные люди высказывают свое видение ситуации. Каждый бы поступил по разному.
2. Я сам выкладываю ситуацию. Т.е разрешаю ее обсуждение, разбор, выношу ее на обзор. Это тоже самое что по радио послать начальника, а потом на работе запрещать всем говорить об этом и давать советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 20 Дек 2016 01:04 #24

Относительно истории. Надеюсь, что всё пошло нормально, но бывает всяко. Нельзя исключать, что завтра эта женщина скажет, что не хотела идти, но согласилась встретиться из-за того, что вы надавили, например. Чтобы вы отстали. Любая отмаза. Так что держите ухо востро.

Насчёт вашего поведения на форуме. Алексей, тут никто не хочет вам навредить или унизить. Тут просто дают советы. Даже я. А как поступать вам - решаете только вы и никто иной. Так что не наезжайте на форумчан. Лучше поблагодарите их, что им небезразлична ваша судьба. Было бы куда хуже, если бы ваша история висела бы пустой, без ответов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, LAS, Павел, Леди

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 26 Дек 2016 22:56 #25

Считаю, что тратить время на человека, который в принципе не может найти время на Вас, очень глупо. Вполне нормально, когда мужчина предложил встретиться понравившейся девушке. Получил отказ? Ок, переназначьте встречу. Мимо? Ок. Смысл тратить время на человека? Нет смысла.
Не тешьте себя надеждами и иллюзиями. Вам вполне доступно, хоть и завуалированно намекнули, что отношений девушка не хочет, именно с вами. И не в скромности дело. Все это - отговорки: "нет времени/много работы/учеба/полная загруженность и т.д", потому что когда женщина хочет увидеться, она это сделает. И не важно, что придется ехать через весь город, а то и с области, и некоторые так катаются, он в Саратове, она в Самаре, или она в Питере, он в Москве, и ничего, находят время. было бы желание. Поэтому мой совет: оставить ее в покое, культурно попрощаться и забить на нее, т.к. (вот увидите) после этого произойдут 2 вещи, как минимум. 1) Она действительно сольется и перестанет писать (а это уже показатель, что вы ей не сдались изначально), 2) она будет писать и ваше общение так и останется общением, вы станете тем, кому она будет писать о своих проблемах, жаловаться, советоваться, как с подружкой, этакая френдзона. Оно вам надо? Не думаю.

Ни в коем случае не навязываю свое имхо, но я расписал элементарное, что происходит у многих мужчин, происходило и будет происходить. Жизни учить не хочу, но раз уж написали на форуме, думаю, все-таки какое никакое решение, а примите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум