Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 21 Дек 2016 16:17 #1

И так дело было так,.жил с девушкой душа в душу-и не парились не о чем !у нас с ней замечательная семья была,занимались мы с ней одним и тем же спортом -и как то раз я просто перестал ходить не получалась из за работы,она всегда задерживалась-говорила что дополнительные занятия!!!Как то часто начал замечать что она постоянно прятала свой телефон от меня,уходила из дому -якобы гулять с подругой или к ней,часто приходили смс ей с Добрым Утром ,она говорила что это не ей потом всё выяснилось что она гуляла с парнем,я спросил кто это она ответила что просто друг и что просто с ним хорошо общается, ну мне это всё показалась странным и это продолжалось всё реже и реже ,и как то она мне сказала что ей нравиться другой,я промолчал -а в итоге это и были отношения между ними очень давно ,я как дурак за ней побегал ,потом нашёл себе новою девушку про встречались мы с ней 4 месяца и не чего из этого не вышло!!!бывшая начала бегать мол говорить что любит -мы с ней так же проводили вместе время ну как и в былые времена но только я не понимал одного что она с тем парнем не рассталась,гуляла на 2 фронта!!!история очень длинная,и как быть дальше ,,,подбирать я не привык!!!
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 01:00 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 21 Дек 2016 16:54 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, LAS, Павел

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 21 Дек 2016 17:11 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Есть такие женщины, у них потребность новых отношений, кайф от выброса гормонов при новых отношениях - зависимость как у наркомана.
К вам обратно она прибежала, потому что с другим уже привыкла и нет гормонального кайфа. Вы сейчас для неё как новые отношения, тем более что она какбы в паре с тем другим.
Ничего серьёзного не получится, только секс, но опасность в том что забеременеет и Вас отцом назначит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 21 Дек 2016 17:16 #4

так у меня от неё сын уже есть ,а она не понимает что этим всё хуже делает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 22 Дек 2016 01:30 #5

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Александр - бежать без оглядки, однозначно и без вариантов.
Поверьте на слово: самое жуткое на свете зло - это камбек. Не "покупайтесь", пожалеете.
Санчас. Гуглим, что это.
Сьезжаем к друзьям/родителям/в отель/к черту на кулички.
Готовимся к бракоразводной войне.
Сын, увы, считайте - потерян для вас. Вы теперь - всего лишь "воскресный папа".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Павел

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 22 Дек 2016 10:56 #6

воскресный папа ,то есть-у нас нет ни каких запретов на счёт сына !!!!вот только не хочется,что бы малова брал кто то другой !!!а мне было не приятно что был как запасной вариант!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 22 Дек 2016 14:15 #7

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Никак вы не можете запретить с нашим законодательством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 23 Дек 2016 09:00 #8

почему это ?даже если у неё другой ,а сын мой любой выезд за приделы через мой спрос и моё разрешения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 23 Дек 2016 10:22 #9

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Александр Владимирович, попробуйте более точно и детально излагать свои вопросы и мысли. Возникает путаница и недопонимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к любовнику, но просит принять обратно 23 Дек 2016 10:34 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Владимирович пишет:
почему это ?даже если у неё другой ,а сын мой любой выезд за приделы через мой спрос и моё разрешения!!!

Потому это. Всё, остыньте и забудьте, что у вас есть сын, как и возможность его воспитывать, контролировать и видеть, когда вам захочется. Теперь у вас есть у определённой женщины от вас ребёнок, которого вы называете сыном. Дёрганья ребёнка туда-сюда, скандалы вокруг него - всё это не на пользу самому ребёнку и может быть использовано против вас, чтоб перенастроить ребёнка. Да, разрешение от вас нужно при выезде за границу. И что? Не дадите? А она вам приведёт аргумент и сыну преподнесёт, что папа не хочет, например, чтоб ты, сынок, поехал в Египет на море и оздоровился. Ясно дело, алень будет ехать с ними. И что вы будете делать?
Выдохните и отпустите ситуацию по сыну, а не нагнетайте её. Всё, он живёт в другой семье! А нравится вам это или нет - это сугубо ваша боль и печаль. Не вы первый, не вы последний. Многие через это проходили и проходят. Я в том числе. Конечно, никто не хотел, чтоб было ВОТ ТАК, но это случилось. Плата за собственную глупость и непредусмотрительность, если хотите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум