Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: История прошлых отношений

История прошлых отношений 23 Дек 2016 17:23 #1

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте ещё раз..
Хотела бы поделиться историей прошлых отношений. (Длились 3 года)
Всё начиналось хорошо, ну как обычно во время влюбленности. Работала, училась. Он- заканчивал вышку и сидел дома,на деньги родителей. Потом я ушла на госы, не могла совмещать с учебой, но потом снова искала работу(каждый божий день почти, искала и нашла) Но он все так же сидел дома, играл иногда(часто с друзьями был, пил бывало, но не каждый день)
Я предлогала просто отдохнуть вместе, погулять на улице сходить на пляж ночью (какое-то разнообразие, кроме квартиры)
Он никуда не хотел, всегда говорил:"а что там будем делать?" "Я лучше дома посижу"(все в этом духе)
И так было год с половиной, пока не пришла повестка в армию. Я решила его поддержать, что я тебя буду ждать и давай эти дни проведем вместе, после моей работы. А он-даа, конечно. Итог: ничего, он ничего не хотел. Зато был с друзьями,как же без них. Он ушел, не звонил вообще месяц, маме только.. Было обидно, переживала очень. На присягу поехала ради него, бросив работу.
В итоге ,пришлось искать другую.
Лезла ещё его мама именно ко мне, как только он ушел..каждый день.
+ Еще я опишу нашу квартиру: Однушка- нет обоев в ванной, только плитка с ванной(туалет тоже) На кухне : плита, холодильник, стол.
Хотели ремонт, но как бы на что? На одну мою зарплату? В общем, все оставалось так..
Ну работу он искал, нооо Мама его не разрешила туда. Ахахахахах
(Тип она директор, и от туда сразу уволила как узнала)
Все мы любим родителей, но никогда они лезут в отношения и в жизнь свою слишком много.
+ была у него "подруга" из другого города, они общались. Но я заметила странности,то в душ она пошла, то утютюшечки.
(Потом узнала ,что она типо бывшая была)
Итог, я не выдержала всяких обещаний, недоговорок и когда ты все тянешь на себе.
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 17:28 от Маргарита.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История прошлых отношений 23 Дек 2016 17:48 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А вопрос-то в чем?
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 17:48 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История прошлых отношений 23 Дек 2016 20:01 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну, связались вы с инфантилом. Как говорят в Украине, "бачили очі, що купували". Что с того? Кто вам теперь виноват, если вы сами собственноручно затягивали себе петлю на шее и тратили время на сие несуразие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Vasya

История прошлых отношений 23 Дек 2016 21:47 #4

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Это просто история, может будет кому-то интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История прошлых отношений 23 Дек 2016 21:49 #5

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Это я знаю, что как бы "ты сам этого человека выбрал "
Лет было немного и опыта, такие дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История прошлых отношений 26 Дек 2016 03:43 #6

Ну кто вас заставлял тратить на него 3 года, если вы через месяц поняли, что он лодырь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Маргарита, Vasya

История прошлых отношений 26 Дек 2016 20:11 #7

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Хотела как-то поддерживать, чтобы знал что никуда я не уйду и все преодолеем. Но поняла, это было бессмысленно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

История прошлых отношений 27 Дек 2016 10:59 #8

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Маргарита пишет:
Хотела как-то поддерживать, чтобы знал что никуда я не уйду и все преодолеем. Но поняла, это было бессмысленно
Думаю еще частично наивность сыграла. И рассчитывали что он "опомнится", либо удаться его немного "поменять".. Люди часто на такой "крючок надежды" попадаются. А факт в том, что даже когда человек сам стремится изменится(а не просто хочет), то это довольно трудно ему дается и приходится много усилий прикладывать. А без приложения собственных усилий - человек может только деградировать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

История прошлых отношений 27 Дек 2016 14:48 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Маргарита пишет:
Хотела как-то поддерживать, чтобы знал что никуда я не уйду и все преодолеем. Но поняла, это было бессмысленно

Всё это очень риторически. Меня, например, вдохновляет ныне моя женщина, но я могу оценить добро, которое она мне несёт. А есть люди, которое это не ценят. И ещё. Мужчина меняется между отношениями, а не в отношениях! То, что вы получаете, зачастую, может быть только хуже, а не лучше. Это психология.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История прошлых отношений 27 Дек 2016 15:01 #10

Маргарита пишет:
Хотела как-то поддерживать, чтобы знал что никуда я не уйду и все преодолеем. Но поняла, это было бессмысленно

Преодолеем что? Его черту характера? Нет, преодолеть черту характера невозможно. Можно преодолеть только внешнюю трудность. Но тут дело не в ней. А именно в черте характера.
Приведу для примера две ситуации. Разбирать не буду, сами подумайте.

1. Мужчина без работы. Он постоянно копается на сайтах вакансий, ходит на собеседования. Параллельно пытается замутить какое-то своё дело, которое пусть даже будет приносить доход далеко не сразу или выглядит не очень реалистичным. Старается монетизировать какое-то из своих хобби (например, дизайн или сочинение музыкальных треков). Обдумывает возможность подучиться в этой области, чтобы стать более профессиональным.
2. Мужчина сидит без работы. Он говорит, как его специальность никому не нужна и как экономика погрязла в кризисе. Раз в месяц он звонит родителям и спрашивает "ну что там, нет никакого места?" Когда ему кто-то предлагает поработать, хотя бы временно, он говорит "это не моё". При этом он не ищет это "моё". А всё свободное время проводит за компом, гоняя танчики и запивая их пивом. Ничем созидательным, пусть даже и не приносящим доход, он не занимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Анна, Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум