Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вы распознаете ложь в отношениях?

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 09:37 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день, народ!
Интересно и полезно было бы узнать, как Вы распознаете женские манипуляции сексом, когда вы уже в неких отношениях.Вопрос не про манипуляции, когда наличие или отсутствие секса зависит от ваших действий, то есть от вашего поведения.Поступишь хорошо (так как она хотела) будет тебе секс, поступишь плохо (не так как она хотела) нет тебе секса.Такую манипуляцию, как я думаю, не трудно распознать.Больше интересует манипуляции, когда женщина вас уже не очень и хочет, но и не спешит прекратить отношения с вами, ее и так все устраивает.

Вот как было у меня:

Вот представьте, что у вас болит голова. А могли бы вы с ежедневной головной болью ходить на работу, заниматься спортом по 2-3 часа в день, проводить романтические вечера и ночные прогулки,ходить на дни рождения и тусовки, бухать, петь и танцевать?! А вот моей подруге, отказавшей мне в сексе 10 дней назад, ее проблемы по женской линии никак не мешали ей заниматься всем вышеперечисленными, они лишь мешали мне заняться с ней сексом.

Тут важно уточнить, что я был знаком с ней 2 месяца. И все это время мы были в отношениях, то есть никто никого не завоевывал. Понравились мы друг другу сразу.Ухаживания, подарки, поддержка и забота - все это у нас было взаимно. А конкретно это позвать на ужин или в кино за свой счет, подарки - так чисто сувениры с поездки, но и не магнитики конечно, а вполне нужные полезные подарки, помочь что-то купить и принести с маркета, приготовить ужин или же какую-нибудь закуску, типо бутерброда.Все это было взаимно.

Это все было целый месяц. А колокола то зазвинели во втором. И вот один раз, прямо перед сексом подруга мне сообщает, что у нее проблемы по женской линии.То есть до этого момента она не могла мне сообщить это все, ждала пока сам не спрошу.Я конечно спросил у нее, все ли в порядке?Может к врачу сходить? А она ответила, что сама не знает какие у нее проблемы, что это у нее впервые, но ничего серьезного, к врачу точно не надо, через пару дней все пройдет.Подруга была послана по причине того, что ее ответ не изменился и после 10 дней.

Хотелось бы услышать и Ваши истории, так сказать, информирован-значит вооружен.Спасибо за внимание!
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 20:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 11:26 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Максим пишет:
А вот моей подруге, отказавшей мне в сексе 10 дней назад, ее проблемы по женской линии никак не мешали ей заниматься всем вышеперечисленными, они лишь мешали мне заняться с ней сексом.

Откуда такая уверенность, что сексом она могла заняться? Вы врач?
Максим пишет:
Это все было целый месяц. А колокола то зазвинели во втором. И вот один раз, прямо перед сексом подруга мне сообщает, что у нее проблемы по женской линии.То есть до этого момента она не могла мне сообщить это все, ждала пока сам не спрошу.Я конечно спросил у нее, все ли в порядке?Может к врачу сходить? А она ответила, что сама не знает какие у нее проблемы, что это у нее впервые, но ничего серьезного, к врачу точно не надо, через пару дней все пройдет.Подруга была послана по причине того, что ее ответ не изменился и после 10 дней.

Ну, вот это уже ближе к сути. Т.е. откуда она знает, что у неё проблемы, но при этом не нужно к врачу? Очень мутно... Вот прошло 10 дней и как она всё же это объяснила? Это ж не шутки, если по гинекологии проблемы!
В общем, сдаётся мне, что отказ в сексе в общем - это её способ порвать с вами отношения. Некоторым ОЖП так легче переключиться на другой вариант. И он, скорее всего, у неё появился...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 11:48 #3

А может такое быть, что она подцепила венерическую заразу на стороне? Сейчас лечится, но скрывает это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 13:23 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Славный Малый пишет:
А может такое быть, что она подцепила венерическую заразу на стороне? Сейчас лечится, но скрывает это.

У меня была такая мысль, но автор пишет, что бухает в том числе. А при венерических это ни-ни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 13:38 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Женщина вас сливает, прикрываясь проблемами "по женской линии".
я был знаком с ней 2 месяца. И все это время мы были в отношениях, то есть никто никого не завоевывал. Понравились мы друг другу сразу.Ухаживания, подарки, поддержка и забота - все это у нас было взаимно. А конкретно это позвать на ужин или в кино за свой счет, подарки - так чисто сувениры с поездки, но и не магнитики конечно, а вполне нужные полезные подарки, помочь что-то купить и принести с маркета, приготовить ужин или же какую-нибудь закуску, типо бутерброда.Все это было взаимно.
Мы видим что женщина ведет себя как близкий человек. В отношениях доверие.

А вот тут то мы и можем заметить вранье. И резкую перемену в отношении к вам.
прямо перед сексом подруга мне сообщает, что у нее проблемы по женской линии.То есть до этого момента она не могла мне сообщить это все, ждала пока сам не спрошу.Я конечно спросил у нее, все ли в порядке?Может к врачу сходить? А она ответила, что сама не знает какие у нее проблемы, что это у нее впервые, но ничего серьезного, к врачу точно не надо, через пару дней все пройдет.Подруга была послана по причине того, что ее ответ не изменился и после 10 дней.
Ну не будет близкий человек мутить и нагонять туман. По-хорошему женщина бы вам уже все рассказала уже при встрече. а не когда вы собираетесь лечь в постель. Значит женщина мутит.
У меня было похожее. Только женщине было нельзя при приеме таблеток. Естественно каких таблеток никто не говорил. И как долго нельзя никто не обьяснял. Все это было в период слива и параллельных отношений с другим.
Поэтому все правильно сделали.
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 20:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим, Павел

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 14:22 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
То есть до этого момента она не могла мне сообщить это все, ждала пока сам не спрошу.Я конечно спросил у нее, все ли в порядке?Может к врачу сходить? А она ответила, что сама не знает какие у нее проблемы, что это у нее впервые, но ничего серьезного, к врачу точно не надо, через пару дней все пройдет.Подруга была послана по причине того, что ее ответ не изменился и после 10 дней.
Бывает, ожп понимает что залететь очень не хочет от вас, секс пропадает.
Бывает, ожп начинает половые отношения с другим мужчиной, в итоге вы уже не возбуждаете.
Бывает, ожп так рвёт отношения, "это мужики казлы меня бросают все".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 18:51 #7

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Для начала, спасибо всем за ваши ответы.Потому что в обычной жизни, к сожалению редко появляется возможность адекватно обсудить такие вот ситуации.Теперь попытаюсь, по возможности, обьяснить некоторые моменты.

Здесь я лишь хотел сказать, что физиологический недуг моей подруги никак не проявлялся в ее жизни, за исключением секса. А так у нее все было хорошо. Она вела вполне себе активный образ жизни.Она буквально не сидела на одном месте - работа,спорт,гулянки,тусовки и так далее, все это было. Вот вспомнился такой момент: Она пригласила меня на вечеринку ее друзей, сказала, что это их общая вечеринка, все друг друга знают, и хотели бы со мной познакомиться.Я сначала вежливо отказался, потому, что, во-первых, я их особо не знаю, и мне будет чуть скучновато, во-вторых, у меня были дела по работе, которые лучше было бы сделать в этот вечер. Но она настаивала на том, чтобы я поехал вместе с ней, что они ждут того, что сы придем вместе, потому что я недавно помог ее друзьям решить их одну проблему, и они хотели вот таким вот образом проявить благодарность, вот тогда я и согласился.Но это не главное.Вечеринка проходила довольно хорошо и спокойно, и тут я замечаю, как моя подруга начинает пить пиво.Я ей спокойно говорю, может тебе лучше не надо, у тебя же ведь проблемы по женской линии, повремени пока лучше не станет. А она заверила, что чуть-чуть алькоголя ей не помешает. Я ничего не сказал, а что я должен был сделать? С вечеринки я ушел раньше всех, просто был уставшим.Подруга конечно хотела, чтобы я оставался, но я сказал, что она спокойно может продолжать отдыхать, увидимся мы завтра.Но буквально через час, она мне звонит, говорит, что ей стало плохо и она тоже хочет уйти с вечеринки. Она могла спокойно попросить любую подругу отвезти ее домой. Но она хотела, чтобы я ее забрал. Я привез ее к себе на квартиру. Она сказала, что плохо себя чувствует и сражу же легла спать. Утром она чувствовала себя хорошо. И в тот же день, сообщает мне, что сегодня пойдет в бар с друзьями.А на следующий день поехала в клуб. Я уже ничего не собирался ей обьяснять, просто наблюдал и делал выводы. Как можно ехать в клуб и в бар - пить и танцевать, если тебе после этого плохо? Я и в бар, и в клуб не поехал, потому, что не хотел. Зачем так часто собираться? Была же ведь одна вечеринка. Вот и хватит на одну неделю.

Насчет всех возможных левых отношений.Тут нужно кое-что знать, я сам снимаю квартиру, а она снимает квартиру вместе с подругой. Во время наших отношений, почти в 99% случаях, она ночевала у меня. А в остальных случаях либо меня не было в городе, либо мы ночевали у нее, без разницы была ее соседка в квартире или нет.Просто так было реально удобно. И во время вечеринки она себя вела очень хорошо, поцелуи и обнимашки со мной, то есть дала всем понять ,что я ее парень. Кроме этого она не раз выставляла наши совместные фото в соц.сетях., даже есть фото с признанием в любви ко мне.Еще был такой случай, у нее бывают командные тренироки, и может так раза 1-2 я их посещал, буквально на 10-15 мин. И то по пути.И вот один раз она мне говорит, что может я приеду на ее тренировку если буду свободен.Я был свободен и она это знала. Я конечно пришел на тренировку, только так получилось, что сел я на 2ом этаже. Я ее видел, а она меня нет. Но вот, что я заметил, во время всей игры она постоянно смотрела на вход, как будто кого-то ждала. Потом во время перерыва отправляет мне смс, мы тут все еще играем, если можешь приезжай ПОЖАЛУЙСТА. Она реально хотела чтобы я тогда был! Но ведь это же просто обычная тренировка.Все вышеперечисленные события происходили в течении этих 10 дней.

К чему я это все рассказываю? В том, что она меня любила я и не сомневаюсь. Только вот КАК она меня любила. Я больше склоняюсь к тому, что она девушка из рассказа 《я женщина.Ищу слабака》.

Она практически подходит этому описанию. У нее очень много друзей- мужчин, которые в глубокой френдзоне. Во-первых, они все алени. Они не только ради нее, но и за других ее подруг готовы на все. Выслушивают все их рассказы про бывших парней и все в этом духе.Во-вторых, они не красавчики, а даже наоборот. Будь я бабой, я бы им не дала.Вот я и особо не напригался о ее друзьях-мужчинах.

Теперь насчет ее подруг.Все что я могу о них сказать, для них изменять своим парням, ничего не значит. Как туфли поменять.Но она мне говорила, что не верит в никакую женскую дружбу, у нее нет настоящих подруг.Вот почему ее такие вот подруги меня особо не беспокоили.

В командной игре все слушают ее команды, так сказать тактику игры дает она, хотя она не капитан команды. Это все я понял из ее рассказов.

Есть явные качества лидерства на работе.

Голос у нее реально похож на мужской.Грубоват.

А в отношениях, я улавливал практически все ее манипуляции и умел с ними справляться. Вот запомнился один случай в начале отношений, когда она с улыбкой на лице прямо так и говорит: "если ты хочешь доказать свою любовь, то ты не откажишь оказать мне такую услугу ..." Не буду придаваться в подробности в чем была услуга, это не главное. Главное то, как она это сказала. Скажу честно, меня она тогда очень сильно расмешила этим высказыванием, и я с улыбкой на лице спросил ее, а что будет если я не собираюсь ничего ей доказывать. Вот не буду и все. Сказал что мне очень будет интересно как она поступит в такой ситуации.

Может я ей просто наскучал,и она решила меня вот таким вот образом слить. Даже не слить, а посмотреть когда и каким образом она сможет меня слить.Кстати она была очень удивлена, что я удалил ее все контакты, ссылаясь на то, что при любых отношениях можно же остаться просто друзьями.Кстати наши совместные фото она так и не удалила.

И спасибо за ваши истории. Мне они будут реально полезны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 19:51 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Кстати она была очень удивлена, что я удалил ее все контакты, ссылаясь на то, что при любых отношениях можно же остаться просто друзьями.
Как говорится вконтакте "хорошие отношения, дружбой не заканчиваются".
Она "дружбой" прямо говорит "добро пожаловать во френдзону".
Правильно показалось, мужчину которого боится потерять, не продавливает своими капризами типо "прийди на игру ко мне" - олени из френд зоны то сами бегают на каралеву в игре посмотреть(ещё и с подарками наверно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Славный Малый, Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 20:03 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Вот запомнился один случай в начале отношений, когда она с улыбкой на лице прямо так и говорит: "если ты хочешь доказать свою любовь, то ты не откажишь оказать мне такую услугу ..."
"Служи мне раб!")) Гормональный угар прошёл, начался отжим услуг и ништяков.
"Надо поиметь максимум ништяков с мужика, пока не бросил, или не разшлись" По моему опыту, "конфетно-букетное" требование в начале отношений, это уже начало программы "отожми у мужика ништяков". Потому цветы и конфеты дарю редко, и в малых количествах обьёмах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим

Как вы распознаете ложь в отношениях? 26 Дек 2016 20:58 #10

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Максим пишет:
... Она буквально не сидела на одном месте - работа,спорт,гулянки,тусовки и так далее, все это было. Вот вспомнился такой момент: Она пригласила меня на вечеринку ее друзей, сказала, ... И в тот же день, сообщает мне, что сегодня пойдет в бар с друзьями.А на следующий день поехала в клуб. Я уже ничего не собирался ей обьяснять, просто наблюдал и делал выводы. Как можно ехать в клуб и в бар - пить и танцевать, если тебе после этого плохо? Я и в бар, и в клуб не поехал, потому, что не хотел. Зачем так часто собираться? Была же ведь одна вечеринка. Вот и хватит на одну неделю.
Я вот не пойму - какой смысл связываться с тусовщицей и любительницей гуляний, если вы настроены на нормальные и перспективные отношения.. Хотя если чисто на "временные", то другой вопрос.

И во время вечеринки она себя вела очень хорошо, поцелуи и обнимашки со мной, то есть дала всем понять ,что я ее парень. Кроме этого она не раз выставляла наши совместные фото в соц.сетях., даже есть фото с признанием в любви ко мне.Еще был такой случай, у нее бывают командные тренироки.
... Потом во время перерыва отправляет мне смс, мы тут все еще играем, если можешь приезжай ПОЖАЛУЙСТА. Она реально хотела чтобы я тогда был! ..
Тут мне кажеться вы себя обманываете. Здается мне, что тут аналогично, как со случаем с вечеринкой у друзей (которым вы помогли и типо повысили свою "крутость" в глазах ее колектива). Она не ваши отношения декларировала и ваше " обладание самочкой, аля занято ", а просто пытается себя выставить и показать какая она "статусная" леди и какой ухажер у нее есть.. А то что она любит покрасоваться итак в глаза бросается

Теперь насчет ее подруг.Все что я могу о них сказать, для них изменять своим парням, ничего не значит. Как туфли поменять.Но она мне говорила, что не верит в никакую женскую дружбу, у нее нет настоящих подруг.Вот почему ее такие вот подруги меня особо не беспокоили.
Меняют как перчатки и скорей всего кичатся перуд друг-дружкой.. Редко какая дама признается, что она поддерживает косяки(в ваших глазах) своих подруг. Но факт тот - что именно в таком колективе она нашла своих подружек, а не в каком-то другом.. Да и каких подруг, если у них постоянный конкурс за "перчатки"..

Может я ей просто наскучал,и она решила меня вот таким вот образом слить. Даже не слить, а посмотреть когда и каким образом она сможет меня слить.Кстати она была очень удивлена, что я удалил ее все контакты, ссылаясь на то, что при любых отношениях можно же остаться просто друзьями.Кстати наши совместные фото она так и не удалила.
Уже разобрали сию штуку. Но мне сдается - что, так как ее манипуляции не срабатывали, то она могла выбрать такой жесткий метод, что бы сломать.. Не вижу другого смысла в таком поступке, кроме как специально посильней "обломать", если она заренее 100% знала, что "нельзя". В вариант стеснительности и "побоялась пораньше сказать", при описаном типаже - очень сомневаюсь. Возможно это даже "стандартно выработаная" и провереная схема, как посадить во френдзону и зависимость.
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 21:11 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Славный Малый, Максим
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум