Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Коварная "Любовь" - помешательство.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 14:25 #1

Доброго дня Александр!
Сам я из провинции. Так вот вышла со мной одна ситуация.
Пригласила меня к себе в гости для наладки беспроводной локальной сети сотрудница. Эта женщина мне понравилась ещё 8 лет назад когда она пришла к нам в офис, я предложил ей сходить на свидание и она меня отшила что типа "мы друг другу не подходим и мы совсем разные", ну я и не стал настаивать, у меня как раз шёл бракоразводный процесс из за этого подумал зачем мне ещё тут приключения надо с бывшей женой разобраться :) и успешно забыл про неё. И вот спустя 8 лет она меня приглашает в качестве специалиста к себе домой, не знал что и думать, знаю что женщины используют подобный трюк для того что бы познакомится поближе, вообщем я всё наладил, она меня накормила и с собой наготовленных блюд дала, я начал залипать на неё и сработал гормональный (5 гормон "любви" - помешательства) всплеск который меня всё время подавлял, с ним я справился и перетянул его воздействие себе во благо, ходил светился от счастья. Прошло какое то время и у меня появилась тяга поговорить с ней о том что произошло с моим телом. После работы встретился и поговорил с ней, она мне ответила что у неё нет взаимности ко мне и ключевое то что у неё есть "молодой человек" и он работает в Москве, то что у неё нет взаимности ко мне это ещё не о чём не говорит у женщин она чаще всего проявляется во время брачного танца - ухаживание, но вот наличие у неё парня меня сначала остановило. Через несколько дней мне потребовалось с ней опять поговорить, позвал её и засыпал комплиментами, говорил что она та женщина которую я искал всю жизнь, что она очень красива внешне и у неё очень красивый внутренний мир и т.д. она сидела и улыбалась так что я думал у неё рот порвётся :) и ещё сказал ей ещё что мне по барабану её "молодой человек". Прошла неделя у неё как выяснилось надо было модернизировать локальную беспроводную сеть и она меня опять попросила это сделать, я согласился, приехал к ней ну и почти уговорил - уложил занятся сексом, в последние моменты она чувствуя к чему дело идёт начала в наших разговорах постоянно упоминать этого мифического молодого человека и это действовало на меня как хлопушкой по лицу. Плюс ко всему у неё была маленькая девятилетняя дочь от первого брака. Это тоже напрягало. Но уехал я домой в хорошем настроении хоть и секса так и не состоялось и понял что мне просто срочно надо заняться с какой нибуть женщиной сексом и возможно этот гормональный всплеск вполне себе нужен был исключительно для секса с особью противоположенного пола.

Что делать Александр? Мне просто забыть её? Или попытаться соблазнить? Я даже не уверен что у неё есть этот молодой человек, хотя может и есть надо аккуратно у её подружек поспрашивать.
Последнее редактирование: 28 Дек 2016 19:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 15:20 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Валерий пишет:
...то что у неё нет взаимности ко мне это ещё не о чём не говорит у женщин она чаще всего проявляется во время брачного танца - ухаживание,

Что за чушь? Отсутствие взаимности у женщины сразу ставит жирную точку на отношениях с ней. Не понравились сразу - не понравитесь никогда. Уговорить на секс сможете, но добиться взаимности - нет. Хоть на ушах ходите.
Валерий пишет:
...но вот наличие у неё парня меня сначала остановило. Через несколько дней мне потребовалось с ней опять поговорить, позвал её и засыпал комплиментами, говорил что она та женщина которую я искал всю жизнь, что она очень красива внешне и у неё очень красивый внутренний мир и т.д. она сидела и улыбалась так что я думал у неё рот порвётся :) и ещё сказал ей ещё что мне по барабану её "молодой человек".

Пошёл аленизм во всей красе. Вы повысили ей рейтинг ЧСВ и подписались под аленьи бои! Чего ещё можно только желать женщине!

Валерий пишет:
Прошла неделя у неё как выяснилось надо было модернизировать локальную беспроводную сеть и она меня опять попросила это сделать,

Как сделать? За бесплатно или какие то условия были?
Валерий пишет:
я согласился, приехал к ней ну и почти уговорил - уложил занятся сексом, в последние моменты она чувствуя к чему дело идёт начала в наших разговорах постоянно упоминать этого мифического молодого человека и это действовало на меня как хлопушкой по лицу. Плюс ко всему у неё была маленькая девятилетняя дочь от первого брака. Это тоже напрягало. Но уехал я домой в хорошем настроении хоть и секса так и не состоялось и понял что мне просто срочно надо заняться с какой нибуть женщиной сексом и возможно этот гормональный всплеск вполне себе нужен был исключительно для секса с особью противоположенного пола.

Ба! Да, она ещё и РСП! Вот это трэшак! В общем, у меня сложилось впечатление, что вам просто спариться не с кем, а вы нам тут голову морочите...
Последнее редактирование: 28 Дек 2016 19:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 15:55 #3

Условия простые, сначала хотел получить оплату деньгами, но потом передумал и мне нужны ежегодно её профессиональные услуги.

Совместное хозяйство я не собирался с ней вести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 15:55 #4

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Добавлю к замечаниям Святогор-а
Валерий пишет:
Что делать Александр? Мне просто забыть её? Или попытаться соблазнить? Я даже не уверен что у неё есть этот молодой человек, хотя может и есть надо аккуратно у её подружек поспрашивать.
Продолжайте и дальше себя накручивать.. "безответная любовь всей жизни, которая просто не может меня не полюбить, но она запуталась и какой-то левый(уж точно вымышленный) молодой человек мешает нашему счастью.. надо как-то одно место пристроить и тогда будет счастье". Такими темпами гляди и квартиру в будущем на нее перепишете.
С вами инстинктивно играются, как с неопытным юношей, да еще и "ништяки" в виде настройки сети получают, экономя на вызове мастера. Хотя надо отдать должное, рассчиталась бартером в виде еды, а не чисто словом "спасибо". Хотя, "не не.. настройка сети лишь предлог, она просто вас блюдом сильно угостить хотела, но не знала как, ну и еще пообщаться с вами, на роботе же никак нельзя такое провернуть"...

Если, как вы выразились:
у меня как раз шёл бракоразводный процесс из за этого подумал зачем мне ещё тут приключения надо ..
То можете побегать. Возможно вызовите гормональный всплеск у нее, на месяц-другой (хотя вас 8м лет не в тын, не в ворота как мужчину не воспринимали). Но учтите, что сами вляпаетесь на гормоны и будете потом последствия "гормональной думалки" разгребать. И учитывайте последствия интрижек на роботе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 16:00 #5

Неее отдавать что либо даже подумать не мог. Мне интересно ваше мнение, а не всякие поругательства, знаю что наделал ошибок, но под гормональной наркотой трудно трезво мыслить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 16:11 #6

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Валерий пишет:
Неее отдавать что либо даже подумать не мог. Мне интересно ваше мнение, а не всякие поругательства, знаю что наделал ошибок, но под гормональной наркотой трудно трезво мыслить.
Пока вы себя и дальше накручиваете .. то так и будете находится в заколдованном круге. Вы сами же стимулируете мозг об этой дамочке думать. Мозг говорит: "окей, достойная дамочка, на тебе вагон гормонов - давай потомство". А когда еще и в живую видитесь (особенно у нее на дому) то ее феромоны могут еще сильнее половой инстинкт стимулировать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валерий

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 16:26 #7

Пока что помогает отпустить, первое это то что надо переждать действие гормонов (как похмелье) и не загонятся своим состоянием, помогает и про неё забываю до тех пор пока не окажемся на едине, тут то и начинает штырить. Вот как это предотвратить? Второе пробывал физ упражнения и особенно час неспешного бега прям таки на место ставит и сознание проясняется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 17:56 #8

Вообщем все основные ответы я получил всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 18:13 #9

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Валерий пишет:
Пока что помогает отпустить, первое это то что надо переждать действие гормонов (как похмелье) и не загонятся своим состоянием, помогает и про неё забываю до тех пор пока не окажемся на едине, тут то и начинает штырить. Вот как это предотвратить? Второе пробывал физ упражнения и особенно час неспешного бега прям таки на место ставит и сознание проясняется.
Самое простое - избегать контакта. Но если не получается - силой воли. Почитайте про примативность. Если вам сложно контролировать и здраво анализировать инстинкты, в такие моменты, то тренируйтесь. "Без труда не достанешь и рыбку из пруда"... Это довольно сложно, но в нашей жизни очень нужная и полезная штука. Вы сами должны были понимать, на что шли, когда начали "страдать" на работе по сией даме.. Спорт тоже помогает снизить уровень гормонов. Можете по утрам им заниматься, если планируется встреча с данной мадам. Ну банально еще секс. разрядка должна помогать. А вот тяжелые средства в виде медикаментов и т.п. (алкоголь в том числе, аля "забыться") только навредят.
Последнее редактирование: 28 Дек 2016 18:14 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валерий

Коварная "Любовь" - помешательство. 28 Дек 2016 19:49 #10

Автору просьба писать понятнее. Я мозг сломал, пока прочитал.

Ну а по истории всё понятно с самого начала. Она сказала нет, а вы за ней бегали, добивались, дожимали, продавливали. Зря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Валерий
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум