Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 04 Янв 2017 15:51 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые читатели.
Где-то полтора года назад в интернете наткнулся на материалы Александра Бирюкова, и сразу возник интерес и желание вникнуть в тему поподробнее, благодаря материалам смог увидеть свои ошибки(если вкратце стратегия неуверенного в себе среднерангового обожателя), и увидеть альтернативу в стратегии поведения нормального мужчины. И несмотря на то , что прошлый опыт общения с противоположным полом был очень коротким и плачевным , через несколько месяцев после ознакомления с материалами, начал встречаться с девушкой, которая согласилась со мной настоящим и приняла меня как лидера, и которую полюбил я . Первые недели 2 были проверки, и потом когда женщина почувствовала , что я не ведусь , у нас наступили расслабленность , взаимная любовь и уважение, которые длятся уже почти год.
Я не ломаю себя в ее присутствие, она может расслабиться и успокоиться рядом со мной ,даже от разговора по телефону, также и я расслабляюсь в ее присутствии. Я дарю подарки, когда сам хочу искренне и от души, и она также дарит подарки мне, готовит , зашивает одежду, хотя об последнем ее даже не просил, делает мою жизнь более комфортной в практическом плане. Я увлекаюсь психологией, религией , медитацией, историей – все это мне интересно, и с первых недель знакомства я ничего этого не скрывал от нее, и она без проблем приняла меня таким, а к медитациям даже проявляет искренний интерес. Мы разные, но нам хорошо вместе, и в чем-то важном у нас есть общее понимание - не надо тратить свою жизнь на абы кого лишь бы не быть в одиночестве.
Спасибо Александр за вашу работу, вы помогаете людям быть счастливее ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 04 Янв 2017 16:14 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Согласен. Бирюков уже не одну задницу вытащил из гуамна)


Первые недели 2 были проверки
Вот здесь можно подробнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 04 Янв 2017 19:19 #3

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Первые недели 2 были проверки
Вот здесь можно подробнее?[/quote]

Периодические (1-2 в день) ехидные шуточки , после которых по идее должно быть не удобно и не по себе или чувство вины, но я был спокоен.

И однажды случилась пиковая и самая тяжелая ситуация. все что было до этого- было не серьезно.
Как раз на 2-ую неделю общения,мне в ответ на мое предложение поднять ее на руки , было высказано жесткое нет с комментарием "заботливым", что пупок развяжается ))
И после этого она стала ко мне на шею лезть обниматься, как обычно. )
Я не реагировал на объятия , и попрощался с ней очень холодно, очень удивив любимку этим. На следующий день , все обдумав, я объяснил ей, в чем был косяк с ее стороны. Что это была попытка меня сделать мальчиком , что я не хочу быть мальчиком в отношениях и не смотря на чувства не готов отказаться от самоуважения , и в принципе я готов был к расставанию, но до этого даже не дошел в своей речи, т.к. любимка признала косяк и сказала , что эту ситуацию она создала нарочно )) , что привыкла рулить в отношениях, и что очень удивилась , когда я не позволил ей опустить меня ) и признала за мной роль старшего(время подтвердило, что это не просто слова )
После этого никаких подобных больших или мелких проверок не было.
И еще она мне призналась , что именно после этой ситуации у нее ко мне появилось уважение. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, А.Н.М.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 04 Янв 2017 21:21 #4

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Дай Бог чтобы и дальше все было хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Антон

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 05 Янв 2017 08:48 #5

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Время покажет.
Но странно что женщине нужны искусственные проверки, что она так не может "считать" с мужчины его состояние?
Или современные женщины стали толстокожими.:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 05 Янв 2017 09:37 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
что привыкла рулить в отношениях, и что очень удивилась , когда я не позволил ей опустить меня ) и признала за мной роль старшего(время подтвердило, что это не просто слова )
Не хочу вас расстраивать, конечно. Но женщины, которые привыкли рулить мужчинами и отношениями очень редко меняются. Да, на период влюбленности, гормонального угара они становятся послушными и заботливыми. Иногда это даже часть стратегии чтобы усыпить бдительность мужчины. Эта послушность обрывается очень резко и неожиданно, как правило. Надеюсь, что это не ваш случай.
У меня не раз был опыт общения и отношений "кошечками" и дамочками привыкшими доминировать. Что они делали? Видели что у меня не простой характер. В ту пору я еще аленил по полной, но что-то мне подсказывало что мужчина должен быть главным в паре. И это "что-то" толкало меня обрывать женские закидоны. Я просто тупо психовал, сам не понимая почему. Так вот. эти дамочки просекали мой характер. Становились "нитакими", послушными на время. И... заходили с другой стороны. "Рулящих" женщин очень бесила моя уверенность и они пытались ее надломить. То попытками вызвать ревность, то "тебе ничего не надо", "ты меня не любишь". Мораль басни такова. Женщины привыкшие доминировать не меняются навсегда. Поэтому в перевоплощение из "женщины привыкшей доминировать" в "послушную фею" я не верю. Временно - да, но не навсегда. Проверки будут продолжаться. И однажды она все равно прогнет вас. В момент, когда вам будет трудно и тяжело и вы будете не готовы. Приручение "каралев" - мифический миф.

П.С.
и что очень удивилась , когда я не позволил ей опустить меня )
Это она сама так сказала, что хотела ОПУСТИТЬ вас?!
Попытка именно опустить уже о многом говорит.
Последнее редактирование: 05 Янв 2017 09:45 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, А.Н.М.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 05 Янв 2017 12:02 #7

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Тут ключевое ,что отношениям еще нет и года ,а выкидоны если они есть начинаются как правило после 2-3 лет ,когда химия притупляется. Так что держите руку на пульсе и не расслабляйтесь
Последнее редактирование: 05 Янв 2017 12:03 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, А.Н.М.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 05 Янв 2017 14:37 #8

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Нет "опустить" она так не сказала, конечно )
Ну мой опыт года нормальных отношений показывает, что девушка увидев перед собой уважающего себя мужчину,не захочет пилить сук на котором сидит и наоборот будет обеспечивать комфорт и никак не пытаться меня прогибать.
Такое тоже бывает, как и обратные случаи.
Плюс кем-кем , но гордой "каралевой" она точно не является ))
Последнее редактирование: 05 Янв 2017 14:39 от Антон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я обрел здоровые отношения, любящую девушку. 17 Фев 2021 12:49 #9

  • А.Н.М.
  • А.Н.М. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Вывод: система от Бирюкова работает.
На одной из групп ВК есть слоган:
"Пока Человек находится в плену привычных мыслей, он никогда не сможет понять, что секрет счастья заключается в управлении сознанием"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум