Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не готова: анатомия манипуляшки

Не готова: анатомия манипуляшки 09 Янв 2017 17:57 #1

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я вспоминаю рекомендации А. Бирюкова, многих других уважаемых людей, моих собственных друзей и, самое главное, жизненного опыта: если девушка говорит, что "неготова" к отношениям, то лучше с ней разойтись.

У меня была такая история, изложенная здесь:

В чём вопрос? Мне интересно post factum - могла ли та девушка действительно быть не готовой по следующим причинам ?

1. Я начал попытку сближения в неподходящий момент (из-за ее внутреннего состояния, озабоченности здоровьем своего дедушки);
2. Девушка была закомплексована насчет своей внешности и боялась близости;
3. Она - супермегацеломудренная девственница, побоявшаяся, что я, грубый мужлан, посягну на её невинность, и поэтому решила смыться. Ибо нечего с "прихватизатором" контачить. Правда, по её облику и поведению такого не скажешь (если она не актриса и не примеряет разные маски, что уже не является целомудренным поведением, аки лицедейство окаянное).

С другой стороны:

1. Мы до того уже ходили в обнимку или за руку, и всё было более или менее в порядке. Быть может, я не заметил того, как оскорбил невинность этого чистейшего создания? Тем более, она гостила у меня, и я мог бы спокойно ее завалить.
2. Мы после того несколько раз созванивались (в подавляющем большинстве случаев - по деловым вопросам). Она говорила очень доброжелательно и весело, но сама шагов на сближение практически не делала. 1 раз мы встретились (нашла на меня дурь) - все прошло хорошо, она обещала позвонить - обещания выполнять не стала. Говорила мне, что позовет меня на свое выступление - опять нет. Потом объяснила, что мероприятие проходило не в том месте, хотя фотокарточки ее говорили о другом.

Есть ли в ходе моей мысли, а также в моих действиях в прошлом, ошибки?
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 09 Янв 2017 18:14 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не занимайтесь написанием собственного учебника по психологии))) Не нужно искать подтверждения собственных заблуждений, ибо женщина, когда ей действительно нравится мужчина, пройдёт сквозь стены. В вас не были заинтересованы и этот интерес у женщин ПОСЛЕ не появляется, если только вы сказочно не разбогатеете, а она - меркантильно ориентированная особа. Вы всё правильно сделали, так что выдохните и перестаньте копаться в прошлом и цепляться за то, чего на самом деле не было. Живите дальше и ищите СВОЮ женщину!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nik, Котичег, Константин, Анна

Не готова: анатомия манипуляшки 09 Янв 2017 18:24 #3

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Кстати, вот моя история.
Святогор пишет:
Вы всё правильно сделали, так что выдохните и перестаньте копаться в прошлом и цепляться за то, чего на самом деле не было
Ну насчёт "всё" не знаю - может, не надо было после того гулять с ней да и звонить...
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 09 Янв 2017 19:37 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Не надо так усложнять это не запуск шаттла). Если женщина говорит ,что не готова к отношениям , то в 99% случаев это нужно понимать как не готова к отношениям конкретно с тобой.
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 10 Янв 2017 10:36 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
В чём вопрос? Мне интересно post factum - могла ли та девушка действительно быть не готовой по следующим причинам ?
Лучше задайся вопросом, почему тебя это так интересует и откуда такая значимость к девушке, с которой даже секса и отношений не было.
Есть ли в ходе моей мысли, а также в моих действиях в прошлом, ошибки?
Твоя задача - проявлять инициативу и вести к сближению, узнаванию друг друга и сексу. Если понравился женщине и с ней всё в порядке, то отказывать тебе в общении она не будет. Стоит выбирать именно тех, кому нравишься и с кем общение легко строится, а не копаться в причинах отказов остальных женщин.
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 10 Янв 2017 19:53 #6

Эндрю, он же Мастер Чиф. Хватит мультиводством страдать и плодить одинаковые темы. Эту осталвляю, ту сношу. И тот аккаунт баню.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська

Не готова: анатомия манипуляшки 10 Янв 2017 19:53 #7

Вам не всё ли равно, почему вам сказали нет? Смысл докапываться? Может быть 100 причин, но настоящая в том, что вы её как мужчина не инетерсуете.
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 11 Янв 2017 12:40 #8

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Andrew пишет:
В чём вопрос? Мне интересно post factum - могла ли та девушка действительно быть не готовой по следующим причинам ?

1. Я начал попытку сближения в неподходящий момент (из-за ее внутреннего состояния, озабоченности здоровьем своего дедушки);
2. Девушка была закомплексована насчет своей внешности и боялась близости;
3. Она - супермегацеломудренная девственница, побоявшаяся, что я, грубый мужлан, посягну на её невинность, и поэтому решила смыться. Ибо нечего с "прихватизатором" контачить. Правда, по её облику и поведению такого не скажешь (если она не актриса и не примеряет разные маски, что уже не является целомудренным поведением, аки лицедейство окаянное).

Это не причины, а отмазки. Вам все уже правильно донесли. Как вы себе например представляете ситуацию, что живет пара. Тут приболел дедушка.. и пара решила расстаться - так как поменялось внутреннее состояние одного из..
Если даже взять вашу теорию. То факт в том, что у нее тараканы в голове неизвестных размеров. И даже если бы у вас были отношения, то неизвестно во что бы они вылились с такими "сокровищами". Пока она не начнет их дрессировать - толку не будет. Женщине, что бы быть непригодной к здоровым отношениям, не обязательно иметь стервозный характер и т.п. Вполне достаточно каких-то тараканов и прибабахов которые движут ею и ей неподконтрольны. Даже если она их будет внутри подавлять, а не избавляться от них, то это будет бомба с часовым механизмом, который неизвестно когда сработает (а обычно это в самые трудные моменты, когда психика проседает под навалом проблем)

Больший вопрос состоит в том, что вы пытаетесь ее выбелить. Пытаетесь спихнуть на то, что вы сами виноваты, что отношения не задались. Не вовремя сближение начал, надо было аккуратнее с минодетектором подходить ибо у нее комплексы, я такой мужлан, а она белая и пушистая... Вот именно этот момент вас и должен беспокоить, почему вы пытаетесь себя единолично завиноватить в недоотношениях. Отношения строят обе стороны. Проанализируете свое поведение, если поступали корректно - то к чему вопрос, дама сама слилась, точка.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин, Анна

Не готова: анатомия манипуляшки 11 Янв 2017 15:27 #9

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я-то понимаю, что все именно так. Но интересно всегда обсудить и альтернативную точку зрения.
Тема заблокирована.

Не готова: анатомия манипуляшки 08 Янв 2018 21:11 #10

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Уважаемый Александр!
интерес может быть вялотекущий (но это я по себе сужу - мог бы позвать Глашу/Катю , но мне лень, да и лучше не связываться, чтобы потом отношения не портить, а то мало ли, вдруг перспективный гешефт потеряю от расставания (она повлияет на мой иммидж
иногда личные проблемы здорово сковывают
например, я знаю случай, если у человека у отца была операция по поводу c-r (Вам расшифровывать эту абреввиатуру не надо), ему труднее организовывать свидания с девушками, ибо больные внимания требуют.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум