Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 09 Янв 2017 21:01 #1

  • Ася
  • Ася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Всем добрый вечер!


Тут уже не раз писали о том, что в основном женщины пишут тут чтобы получить индульгенцию, что по факту им не нужен совет.
В данном случае тут тоже почти также, просто хотела рассказать как не надо себя вести мужчине и послушать что об этом думаю другие.

Я рассталась с бывшим молодым человеком плохо. Очень плохо, по своей инициативе. Я повелась на красивые ухаживания и слова, дело уже шло к свадьбе (было подано заявление в загс), когда вскрылись некоторые неприятные мне вещи о моем бывшем мужчине (тяга к кредитам - роскошной жизни - именно на кредитные деньги и было все это красивое "ухаживание", проблемы со здоровьем - инвалидность, и мне кажется он просто патологический врун - постоянно мелкая ложь была и много не состыковок в том что мне рассказывал).
Расстаться пыталась до этого 1 или 2 раза, но было обещание исправится (я даже назначила срок который он согласовал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 10 Янв 2017 19:41 #2

Вот поэтому и не надо вестись на все эти добивательства. Но для женщин фактор "он так красиво ухаживает " зачастую важнее всего. В общем, за что боролись - на то и напоролись. Удивляюсь только, почему вы это поняли только к свадьбе. Это же всё видно очень быстро. Хотя понятно почему: кто же откажется от красивых ухаживаний?)
Последнее редактирование: 10 Янв 2017 19:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Ася

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 10 Янв 2017 22:31 #3

  • Ася
  • Ася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Прошу прощения, мне казалось я не опубликовала историю, хотела ее сначала вообще всю расписать, прежде чем окончательно отправить.
Вот она:


Так получилось, что данный мужчина мне понравился еще заочно, то есть до того, как я его увидела в жизни. Он отвечал за некоторые мероприятия, которые проводились у меня на новой работе. Знали его почти все, отзывались о нем очень хорошо.
То есть когда мы встретились - я себя уже сама накрутила достаточно сильно и жутко волновалась.
Через месяц после того, как все мероприятия (обучающие тренинги) были закончены, я уже знала что нравилась ему и мы назначили первое свидание. Прошло все замечательно и было много плюсов (мне не подарили цветы, человек продумал свидание - хотя это двоякое чувство, либо так хотел понравится, либо действительно человек, который все планирует)
А вот далее и начались все красивые ухаживания - через три недели меня пригласили в поездку, которую он и оплатил (у меня не было денег на тот момент и он это знал и сразу сказал что сам все оплатит) - тогда в поездке и состоялась первая близость. Далее было куча нежных слов, яркие признания в любви. Постоянные посиделки в кафе, не очень дорогих, но это было так часто, что должно было ощутимо бить по карману, я начала задавать соответствующие вопросы - может не надо, может дома посидим? На что получала ответ, что все отлично, мол, он не обеднеет.

Ну хорошо. Так встречались около 5 месяцев, последние 3 практически жили вместе (я у него на несколько дней оставалась, он у меня почти все остальное время был. Уточнение: он снимал квартиру с друзьями, я же делю с братом родительскую, сами родители отдельно живут).
Тут есть один нехороший момент - я была уверена что в меня влюблены по уши и хоть он мне нравился тоже - но я заявила что-то из серии - я не буду готовить и убираться, исключительно по настроению, требовать от меня этого не смей. На что он спокойно согласился. Я сказала что мой отец разрешит ему жить со мной у меня только если мы заключим официальный брак и что ему не нравится уже то, что по факту вместе живем, но предложения нет. Через месяц предложение поступило. И он согласился жить на моей территории. Тут конечно я уже стала чувствовать что как-то мои чувства ослабевают, что как-то я уже сомневаюсь в своем выборе.
Предложение было сделано с размахом, дорогое кольцо, дорогой ресторан, лимузин, интрига (пригласил меня якобы на популярный нынче квест, а по факту мне завязали глаза и усадили в лимузин..)

Очень многие незамужние знакомые, да даже и замужние мне начали завидовать. Или же мне так показалось. А меня уже во всю штормило, правильно ли я поступаю, я даже сразу сказать "да" не смогла когда он делал предложение на коленях, я слишком офигела от такого развития событий, искренне я надеялась что в конечном итоге он мне скажет что он не хочет жить на моей территории, что он не собирается принимать мои условия, что если я хочу быть с ним - я должна уйти за ним - переехать в его родной город или в другую страну и помогать ему. Я хотела услышать от своего мужчины именно это, а не "да, дорогая", "как скажешь дорогая", меня все это безумно отвращало.
Впервые у меня такое было что я стала отмазываться от секса. Внезапно у меня стала болеть голова и тому подобные вещи. Я никогда не думала, что я начну так поступать, мне всегда казалось что это очень низко и неуважительно, однако, я так поступала!!

Все мои знакомые дергали меня, как идет подготовка к свадьбе. Я хотела очень скромную, исключительно родственники, даже сначала хотела уговорить просто расписаться и начать копить деньги на отдельную квартиру или еще на что-то. Мне не хотелось вообще заниматься этой подготовкой, но я села, рассчитала бюджет, рассказала ему об этом, стала подыскивать рестораны, один даже мы вместе посетили. Именно в этот день очень глупо с ним поссорились. Отчасти права была я, отчасти он, я его часть признала, он мою не захотел, я взбесилась. Называл меня малоопытной глупышкой, которая не знает жизнь, а он ее уже всю "прохавал". В моей голове будто звенели колокола уже во всю. Я замолчала и перестала с ним разговаривать. Через полчаса молчания он первый помирился со мной, но дулась я, как в лучших бабских традициях, весь вечер.

А потом я попала в больницу. На неделю в инфекционку (что-то съела, вроде диагноз сальмонеллез был), в которой не принимают посетителей. И он пропал из моей жизни на всю эту неделю. Почти не писал, пока я не напишу. Не звонил, пока я не достану. Мне даже самые левые люди писали и интересовались как я, но только не мой будущий муж. Он сказал что всю эту неделю был безумно занят, а чем именно, как-то умалчивалось. Я сказала что не верю, что можно всегда найти время и написать хотя бы одно сообщение - я всю неделю ела переваренные каши, а первые дни постоянные капельницы и жуткое самочувствие и туалет по 10 раз на дню. Я знаю как он занят, но я хочу получить хотя бы одно сообщение днем или утром, а не в два часа ночи ответ на мои 10 сообщений в стиле "да, нет наверное" когда я уже легла спать.

Я вышла из больницы. Решила, что переварю все это дело, не буду доставать больше. Стали жить дальше, на подготовку к свадьбе я все так же забивала, но решила все-таки поинтересоваться - бюджет определен, а где собственно сами средства, что есть прямо сейчас? Он стал говорить что нет денег, что он уже заколебался брать на работе авансы, а по одной кредитной карте скоро нужно совершать минимальный платеж, иначе будут огромные проценты. Я такая - "что? какая карта?"
А в голове уже мысли, какая же я дура. Неужели я не видела с самого начала что он расплачивался именно кредиткой, а не дебетовой? Неужели мне так хотелось вкусно пожрать сейчас за чужой счет, а последствия разгребать оставить другому человеку? Ну и вскрылось потом под моим допросом, что таких карт не одна, а 4 штуки, в общей сложности долг под 300к. И отдавать человек сейчас не намерен, просто хочет платежи минимальные совершить, чтобы отсрочить погашение.

Не буду уже расписывать как долго припирались мы о том, что нужно что есть силы сейчас гасить эти кредиты, что минимальные платежи при таком долге это тупо содержание кредита, оплата этих самих процентов, ни сколько не погашение и так далее.. В конечном итоге взаимно пришли к тому, что свадьбы сейчас не будет.

Пошла поговорить с родителями. Не рассказала сначала о кредитах, просто сказала что трудная ситуация у нас, думаем, что не потянем свадьбу и лучше ее вообще пока отменить. Папа очень сочувствующее отнесся, сказал, что они готовы прямо сейчас свадебный подарок отдать (круглая сумма) и мы можем решить сами как хотим, просто роспись например... Мне стало так стыдно. Я ничего не сказала.

Я пришла поговорить с ним, сказала что ставлю ультиматум. До такого-то числа должен погасить все, иначе баста, пошел вон. Он упирался, но в конце концов согласился.

Потом произошел одна жизненная драма у него с матерью, я даже не знаю насколько она была правдивой уже. Просто ни во что не верю. Требовались срочно деньги на лечение, он вместо кредитов стал вкладываться в нее. Я тихо охреневаю от того что происходит. Потом у меня тетя умирает.

Потом я прихожу к отцу и уже разрыдалась и рассказала всю правду про кредиты, про его обещание, про ситуацию с матерью. Была просто минута молчания, после которой папа сказал что мне нужно с ним расставаться. Что если я хочу остаться с ним - с квартиры я должна съехать. Я сказала что окончательно я еще не решила ничего, что это все просто ужасные обстоятельства. На этот раз ультиматум дали мне - через столько-то времени либо съехать, либо расстаться.

Я думала. А потом случилось неожиданное, но в другой стороны уже ничего не удивляло. Человек занял у мамы деньги (у матери были деньги?!? а лечение, почему это было не потрачено на лечение?!?!) около 200к, то есть общий долг уже 500к. И чуть не забыла, долг был еще и у его подруги - около 70к. То есть 570к. И человек рванул в другую страну отдыхать.

Ну, я уже созрела и решила что расстаюсь с ним окончательно после его приезда, потому что слов у меня уже не было. Но не выдержала, когда он был там и мы говорили по скайпу, рассказал мне что собирается брать кредитку там, ибо нужна хорошая кредитная история, если он собирается переезжать на пмж... Я сказала - все, сваливай от меня. Все, я не могу больше это слушать.

Он срывается и покупает билет (хотя обратный уже был куплен) и приезжает ко мне. Я предупредила - его не уйдет по хорошему без разговоров и упрашиваний меня - я позвоню отцу и тот приедет. Испугался. Приехал, собрал вещи и ушел. А так получилось, что квартиру он уже перестал снимать, полностью переехал ко мне ведь. А с мамой там история еще одна есть, если кому-нибудь будет интересно какие отношения царили там и какой еще треш скрывался - могу рассказать.

Около 3х месяцев он меня терроризирует (звонит с разных номеров, пишет, караулит где-то) и не успокаивается пока я не начала угрожать написать заявление в полицию.

Пропадает. Иногда дает о себе знать сообщениями в почте. С новым годом поздравлял моих родителей, меня с днем рождения. Я молчу, игнорирую. Один раз не сдержалась и кучу *овна вывалила в почту ему после очередного доставания меня в почте, на что он надо мной посмеялся и сказал что это я его терроризирую.

Все. полгода нет вестей. Узнаю что появилась девушка и она к нему приехала в другую страну (да, он уже окончательно переехал) и что он безумно счастлив. Ну что, замечательно, лишь бы меня больше не беспокоили.
Но не нет, на днях на меня подписались в инстаграме (будто я веду такую охренительную жизнь, что за ней нужно следить).

Именно это и надоумило мне рассказать всю эту постыдную историю. Как я захотела сладкую жизнь и как мне за это влетело.

Я просто подумала, что думает его новая девушка. Ведь насколько это мерзко, если ты действительно влюбляешься в человека (к сожалению, в этом сомневаюсь что его любят), а тот "безумно с тобой счастлив" и подписывается при этом на инстаграм своей бывшей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 10 Янв 2017 22:39 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Не нужно лицемерить. Вы всё это видели! Но тем не менее, шли на встречу неприятностям! Пришла расплата - ешьте ложкой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, rundommemory, Маруська, Ася

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 10 Янв 2017 22:54 #5

  • Ася
  • Ася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Да, мне очень не хотелось обламываться и признавать в какие отношения я ввязалась. И признать как я накосячила в выборе партнера и в скрытом желании хорошо жить, "красиво".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 10 Янв 2017 23:20 #6

Какая хорошая, поучительная история. Вставлю в книги женщинам в наущение. Как не надо делать и каких мужчин не надо выбирать. И почему активные добивательства это практически всегда попытки скрыть большуууущие изъяны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Ася, Павел

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 11 Янв 2017 06:41 #7

А с мамой там история еще одна есть, если кому-нибудь будет интересно какие отношения царили там и какой еще треш скрывался - могу рассказать.

Да, пожалуйста, расскажите. Возможно, там кроется корень его проблем.
Интересно узнать, как у него складывались отношения с мужчинами, с отцом, были ли у него друзья?
Предположу, что женщины в возрасте, да и молодые, очень положительно на него реагируют. Это так?
Ваш рассказ напомнил мне одного знакомого человека. Интересно на сколько схожи эти типажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 11 Янв 2017 09:42 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Есть такие люди, жилья нет, будущее туманно, но все накопления тратятся на зарубежные курорты и яркие отмечания в дорогих барах клубах.
Всегда понимал что это мимикрия под "успешного богатого, чтоб все завидовали, чтоб бабы давали".

Ну и у автора темы сработал женский инстинкт "главно сразу иметь нмштяки, а не планировать будующее".
Последнее редактирование: 11 Янв 2017 09:45 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 11 Янв 2017 09:55 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
я не буду готовить и убираться, исключительно по настроению, требовать от меня этого не смей.
Ася, Это откуда в голове, из женских журналов для стерв?
Питатся семья будет пиццами и дошираками?
Для меня это признак непригодности для семьи. Нормальных мужчин ограждать от себя-принцессы, хороший способ.
Последнее редактирование: 11 Янв 2017 09:57 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Ася

Мужчина себя не уважает а женщина себя неправильно ведет 11 Янв 2017 14:13 #10

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
А я в очередной раз считаю, что история рассказана не полностью, как любят делать большинство женщин.
Красной нитью прослеживается мысль "отпустите мне грех, что оставила мужчину наедине с кредитами и трудностями"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум