Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Идиотская новогодняя история

Идиотская новогодняя история 10 Янв 2017 15:44 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте!

Стал участником довольно стрёмной новогодней истории на праздниках, есть желание поделиться:
За 5 дней до НГ, познакомился с девушкой, моей ровесницей (30 лет), несколько дней просто общались, далее пошли погулять один раз.
В первые же дни заметил, как её стало уж очень много в моей жизни: звонки, смс, сообщения в соц. сетях. Я вел себя довольно сдержанно.

Общаясь в живую я сразу и четко обозначил цель моего с ней знакомства - серьёзные отношения с целью создания семьи, рождения и воспитания детей.
Наши цели совпали и я в процессе общения понял, что у нас много общего: учились в одной школе, знали друг-друга с детства...

Перед НГ я на пару дней простыл, так она меня такой заботой окружила, что конечно было приятно, но как-то подозрительно. С чего бы так много заботы к едва знакомому человеку.

Поскольку я одинокий человек, и узнав, что и ей как и мне не с кем отмечать НГ, я пригласил к себе в гости... 9 дней праздников мы провели вместе, стоит отметить, что там шикарная фигура, внешность...
Я не хотел что бы все переходило в горизонтальную плоскость так быстро. НЕ считаю, что нормальные здоровые отношения должны начинаться с секса, моя ошибка - не стоило приглашать к себе на НГ, это я признаю. Девушка никак не выдавала себя и казалась приличной.

Все же, я по-максимуму старался вести с ней разговоры, при этом моё сознание было будто в тумане.
Я не обделен женским вниманием и пользуюсь определенной популярностью у девушек, но на этот раз я стал ощущать как она буквально "взяла мена в осаду", она заполнила собой всё моё время и жизнь. Мои разговоры с ней не выявили ничего подозрительного на первый взгляд, все было отлично, она буквально накинулась на меня, как на Жана Батиста Гренуя в "Парфюмере", когда тот облил себя духами и его "сожрали" нищие в Париже.

Мои разговоры с ней выявили ряд фактов, которые меня откровенно стали настораживать и раздражать:
- регулярно вспоминает о своих бывших и расспрашивает меня о моих (элементарно неприятно говорить на подобные темы)
- низкий уровень интеллекта
- требование штампа в паспорте (я в разводе, 4-й год, за плечами 7,5 лет брака, я как-то без иллюзий отношусь к этому) слишком много разговоров о браке
- явно богатый опыт прошлых "отношений", на мой взгляд избыточный
- абсолютное не умение вести диалог (в 30-ти летнем человеке какой-то переизбыток максимализма и идеализма)
- праздный образ жизни
- явное желание жить за чужой счёт
- абсолютная несостоятельность в профессиональном плане из чего следуют нищенский уровень дохода
- за эти дни умудрилась три раза повздорить, я увидел истерику, сопли буквально на ровном месте
- категорические разногласия в бытовых вопросах, где поели, там и бросили, а мне ходи убирай, гладь и готовь и т.п. вещи (после первого раза сделал замечание, далее прекратил весь этот "уход")

Что я сделал?
Посоветовался с друзьями и родственниками, все в один голос посоветовали мне расстаться с ней. По-хорошему, к сожалению сделать это не получилось, пришлось молча собрать её вещи и отправить их к ней на такси. Никаких доводов слушать не желает, начался телефонный террор.

В целом чувствую себя кретином, но знаете, такое ощущение, что меня пытались "поймать на сладкое" и сделать своей "дойной коровой", "поиметь", но никакой семьёй там и не пахло даже близко.
Влюбленность однозначно имела место быть, однако в бытовых, финансовых и моральных вопросах возникли недопустимые для меня моменты... пришлось резко "обрубить", я же не враг себе.

Муки совести конечно же добивают, но по своим ощущениям будто гору с плеч скинул, стало реально легче без этой девушки, как-то спокойнее что ли и проще жить. Странное ощущение, ничего хорошего внутри нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 10 Янв 2017 16:05 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Молодец, все сделали верно. Небольшая проверка, анализ и человек как на ладони.
В целом чувствую себя кретином, но знаете, такое ощущение, что меня пытались "поймать на сладкое" и сделать своей "дойной коровой", "поиметь", но никакой семьёй там и не пахло даже близко.
Это она считает вас кретином. тк не получилось вас обыграть и ее самооценка теперь ниже плинтуса. Она и так и сяк пыталась ее поднять с помощью вас.
Скорее всего она психует, тк она считала что она "прощаренная" в мужской психологии. А тут ее саму раскусили и признали непригодной.
Влюбленность однозначно имела место быть, однако в бытовых, финансовых и моральных вопросах возникли недопустимые для меня моменты... пришлось резко "обрубить", я же не враг себе.
Все верно. Зрелый подход. Преобладание разума над инстинктами.
Последнее редактирование: 10 Янв 2017 16:08 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, noname, Павел

Идиотская новогодняя история 10 Янв 2017 23:09 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
спасибо за поддержку и понимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Идиотская новогодняя история 11 Янв 2017 03:52 #4

noname пишет:
Мои разговоры с ней выявили ряд фактов, которые меня откровенно стали настораживать и раздражать:
- регулярно вспоминает о своих бывших и расспрашивает меня о моих (элементарно неприятно говорить на подобные темы)
- низкий уровень интеллекта
- требование штампа в паспорте (я в разводе, 4-й год, за плечами 7,5 лет брака, я как-то без иллюзий отношусь к этому) слишком много разговоров о браке
- явно богатый опыт прошлых "отношений", на мой взгляд избыточный
- абсолютное не умение вести диалог (в 30-ти летнем человеке какой-то переизбыток максимализма и идеализма)
- праздный образ жизни
- явное желание жить за чужой счёт
- абсолютная несостоятельность в профессиональном плане из чего следуют нищенский уровень дохода
- за эти дни умудрилась три раза повздорить, я увидел истерику, сопли буквально на ровном месте
- категорические разногласия в бытовых вопросах, где поели, там и бросили, а мне ходи убирай, гладь и готовь и т.п. вещи (после первого раза сделал замечание, далее прекратил весь этот "уход")

В чём конкретно заключался, как проявлялся каждый из этих фактов? Хотя бы по 1 случаю, а лучше по 2-3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 11 Янв 2017 16:56 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
НЕ считаю, что нормальные здоровые отношения должны начинаться с секса, моя ошибка - не стоило приглашать к себе на НГ, это я признаю.
Сразу в койку ,конечно не стоит прыгать ,но и затягивать с этим тоже не надо ,потому что секс это очень важная часть отношений и будет не очень приятно если провстречавшись пару месяцев с девушкой ,потом окажется физически не совместимой в постели

Если комплексно по истории все сделано верно и вовремя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Павел

Идиотская новогодняя история 12 Янв 2017 19:26 #6

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
...я бы на семью её посмотрел - познакомился с её родителями перед форсированием отношений, считаю это очень полезным. как она к ним относится и как они к ней, да и вообще - если уж решать создавать с девушкой семью и детей - убедиться, здоровы ли они, вдруг шизофрения или ещё что, алкоголизм, не смейтесь, такое бывает, во многих странах строгих нравов этот диагноз серьезная причина к разводу )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 12:11 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
только на сексе отношений не построить, но без нормального секса их так же быть не может
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 12:13 #8

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
к сожалению, познакомиться с семьёй возможности не было т.к. мама живет в 4000 км. а отец умер 17 лет назад, остальные родственники не в счёт т.к. не являются достаточно близкими
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 12:30 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
к сожалению, познакомиться с семьёй возможности не было т.к. мама живет в 4000 км. а отец умер 17 лет назад, остальные родственники не в счёт т.к. не являются достаточно близкими

Да, нечего уже смотреть деревья, когда плод сам по себе гнилой. Выводы сделаны правильно, решение принято верно. И не стыдитесь резко обрубать. Вы ничего человеку не должны и ничего не обещали, потому не несёте ответственности за его эмоциональное состояние при явной правде в соблюдении своих интересов. Живите дальше и не заморачивайтесь!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Павел

Идиотская новогодняя история 13 Янв 2017 12:36 #10

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Молодец. Всё правильно сделал. Жизнь тебе урок дала для получения мудрости и ты его прошёл.:-)
Женщина - явный паразит. Возможно с такой философией - "я покажу ему свою незаменимость во всех сферах жизни. Тем самым он будет во мне нуждаться". "Она же столько сил в тебя вложила! А ты неблагодарный!":-) Чувство вины и обязанности она считает отношениями. Других вариантов не знает. Может мать так пыталась строить отношения - завиноватить и привязать мужчин, вложившись вначале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум