Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: моя новая знакомая лейтенант полиции )))

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 12 Янв 2017 19:37 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ребята, вот такая история, познакомился с девушкой, она сказала что юрист, но случайно нашлись общие знакомые, стало известно, что она работает в РОВД. адвокат или дознаватель, или что-то вроде. Лейтенант полиции.
Просто пока переписываемся, виделись мельком 1 раз, не долго,

ВОПРОС : какие нюансы-тонкости есть в этом знакомстве, на что нужно обратить внимание, и вообще... я так-то не против, и с законом всё ок, но её мужское окружение на работе и нервный род деятельности... у неё от первого брака дочь 10лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 12 Янв 2017 23:24 #2

Наличие ребёнка у вашей избранницы не смущает?
Если нет, то ничего особенного в рассказанном вами не вижу.
Последнее редактирование: 12 Янв 2017 23:25 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Олег

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 00:25 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
У меня подруга (гр. жена) работает в полиции (в бухгалтерии) , при знакомстве меня это сильно смутило :unsure:
Но почти год уже вместе, она подписана на Бирюкова в контакте, власть свою дома не показывает и сама в шоке от бардака в семейных или личных отношений у своих коллег. Из своих коллег она смогла назвать только одну женщину которая вроде бы всю жизнь счастлива в браке. Остальные полицейские поголовно изменяют друг другу, разводятся, потом снова сходятся, много женатых по 2-3 раза, много принцеждалок-СДСок и холостяков (или разведёных) - которые пользуясь своими погонами ведут беспорядочную половую жизнь . Но стоит отметить что, мало таких которые берут себе супругов не из "системы" (МВД, СКР, МинЮст, Прокуратуры, ФССПР и т.д.) В основном "варятся в своём котле" :)
Наверняка папаша у ребёнка вашей новой знакомой тоже с погонами.
В общем нормальных адекватных людей в "системе" крайне мало. У меня есть ещё другие знакомые из полиции, которые для меня друзья, а для посторонних людей будут как черти с рогами :evil: :evil: :evil:
А у тебя ещё и РСПшка и коллектив мужской .... Да и специальность дознаватель.... Такую чтобы построить строем нужны "титановые яйца" :cheer:
И ещё автор у тебя не должно быть никакого подобострастия и почтения к её работе, а лучше вообще никакого уважения к "системе". У меня с этим всё нормально ( помогли молодые "гопарёвские" годы проведённые в 90е в провинциальном городке), и моя бухгалтерша в погонах знает, что старлей она только на работе, а дома она просто домохозяйка или выражаясь по простому "баба". Ей 29 лет , детей нет, замужем не была, в быту без нареканий, иногда бывают заскоки в поведении, но мной они пресекаются и она что самое главное с этим согласна, потому что читает статьи Бирюкова и хочет крепкую патриархальную семью и детей. Родителям и родственникам она понравилась намного больше чем БЖ.
Будем посмотреть как дальше жизнь сложится.... Я никуда не спешу, особенно в ЗАГС... ;)
Последнее редактирование: 13 Янв 2017 00:32 от Aviator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Олег

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 07:52 #4

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Aviator пишет:
.... Такую чтобы построить строем нужны "титановые яйца" :cheer:
И ещё автор у тебя не должно быть никакого подобострастия и почтения к её работе, а лучше вообще никакого уважения к "системе".... ;)

это верно - не должно быть никакого "особого поклонения" к ней и её работе - иначе жизнь медленно и верно превратится если не в сущий ад, то под каблуком застрянешь сильно и надолго... всем спасибо за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 10:47 #5

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
помните советский фильм "Куколка"? там учительница говорит главной героине, новенькой в классе и бывшей спортсменке, о том, что в их школе девочки не приходят на занятия в джинсах и стараются быть женственными, а ученица с сомнением переспрашивает: "Женственными? в милицейской форме?" (имея в виду синюю школьную).
вот не верю я, что женщина в форме может остаться женщиной в прямом смысле этого слова. сколько видела их, все какие-то деформированные, особенно те, что в системе лет хотя бы 10-15.
ну и ребенку 10 лет, не за горами переходный возраст. всякие подвези и дай денег девочка примет с радостью, а на замечания ответит: "Ты мне не отец!" и будет в общем-то права.
кстати, мадам Вас сразу малость обманула, попыталась более гражданской прикинуться, чем есть на самом деле. юрист предприятия и юрист полиции это совершенно несопоставимые виды деятельности и уровни образования. в органах все юристы))) 9 классов и два часа в школе милиции - юрЫст готов
Последнее редактирование: 13 Янв 2017 10:50 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Олег

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 11:22 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Олег пишет:
ребята, вот такая история, познакомился с девушкой, она сказала что юрист, но случайно нашлись общие знакомые, стало известно, что она работает в РОВД. адвокат или дознаватель, или что-то вроде. Лейтенант полиции.
Просто пока переписываемся, виделись мельком 1 раз, не долго,

Адвокат - это из другой оперы)) Другая сторона баррикад. Уточните точно, кем работает. Следователь, дознаватель и, например, оперативник - разные должности с разной спецификой. И сколько каждому из вас лет? Что девушка заканчивала и сколько лет в системе?
Олег пишет:
ВОПРОС : какие нюансы-тонкости есть в этом знакомстве, на что нужно обратить внимание, и вообще... я так-то не против, и с законом всё ок, но её мужское окружение на работе и нервный род деятельности... у неё от первого брака дочь 10лет.

Есть тонкости, есть нюансы... Я сам из "бывших", был больше 10 лет в системе. Ответьте на вопросы вверху и я дам более точный ответ. Но сразу скажу, что не рекомендовал бы связываться с РСП, да ещё в погонах уровня РОВД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Константин, Анна

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 11:26 #7

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Олег пишет:
ребята, вот такая история, познакомился с девушкой, она сказала что юрист, но случайно нашлись общие знакомые, стало известно, что она работает в РОВД. адвокат или дознаватель, или что-то вроде. Лейтенант полиции.
Просто пока переписываемся, виделись мельком 1 раз, не долго,

Адвокат - это из другой оперы)) Другая сторона баррикад. Уточните точно, кем работает. Следователь, дознаватель и, например, оперативник - разные должности с разной спецификой. И сколько каждому из вас лет? Что девушка заканчивала и сколько лет в системе?
Олег пишет:
ВОПРОС : какие нюансы-тонкости есть в этом знакомстве, на что нужно обратить внимание, и вообще... я так-то не против, и с законом всё ок, но её мужское окружение на работе и нервный род деятельности... у неё от первого брака дочь 10лет.

Есть тонкости, есть нюансы... Я сам из "бывших", был больше 10 лет в системе. Ответьте на вопросы вверху и я дам более точный ответ. Но сразу скажу, что не рекомендовал бы связываться с РСП, да ещё в погонах уровня РОВД.
ей 39 где-то, мне 44 кем работает я не знаю, она скрывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 11:30 #8

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
окончила юракадемию и сразу в юристы (может и адвокат) возможно это семейная традиция, в общем, информации очень мало, больше от общих знакомых, из их слов - одинокая, хочет семью (а может просто отношений) , больше информации нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 11:59 #9

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Олег пишет:
окончила юракадемию и сразу в юристы (может и адвокат) .

закончила медицинский и сразу во врачи. может педиатр, а может патологоанатом. я о ней ничегошеньки не знаю, а хочу знать побольше. сама она о себе не говорит, расскажите вы мне про неё :silly:
Последнее редактирование: 13 Янв 2017 12:00 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

моя новая знакомая лейтенант полиции ))) 13 Янв 2017 12:06 #10

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
ей 39 где-то

Она уже на пенсии должна быть в таком случае и не в звании лейтенанта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум