Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я не готова!

Я не готова! 19 Янв 2017 13:50 #11

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Константин пишет:
За 30. Ей 34 мне 36

:blink: ого
и такие вопросы??!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Я не готова! 19 Янв 2017 13:51 #12

Не исключаю тот факт, что может быть это очередной вариант "проверки чувств". Ведь женщины любят устраивать подобные проверки. Но опять же, ей не 18 лет чтобы в романтику играть. Уже голова на плечах есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 15:51 #13

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Константин - но, опять же со слов, как вы написали. Я столько раз слышал прекрасные слова, но, увы, они расходились с делом. Смотрите только на конкретные поступки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 21 Янв 2017 13:36 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Константин пишет:
Не исключаю тот факт, что может быть это очередной вариант "проверки чувств". Ведь женщины любят устраивать подобные проверки. Но опять же, ей не 18 лет чтобы в романтику играть. Уже голова на плечах есть.
Всё просто и понятно. Проверки, ловушки, или, одним словом - манипуляции, это только для тех, в ком не видят своего мужчину. Переведя на незамысловатый язык, манипуляции только для тех, кто им нахрен не нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Михайлович

Я не готова! 21 Янв 2017 15:15 #15

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Можно смеха ради попросить объяснить, поподробнее, что за "готовность" такая? Если женщине мужчина интересен как мужчина, она готова ну... секунд через 30, пару минут максимум)) Ну, если серьезно - конечно вас усаживают на скамейку запасных во френдзоне. Посмотрите на это иначе. Даже если предположить, что это нечто *иное* ("проверка чувств" и прочая ересь) - очевидно, что либидо этой женщины не очень высоко, либо в целом, либо конкретно к вам. По любому, в сексе тухляк буде, а оно надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Михайлович

Я не готова! 23 Янв 2017 01:33 #16

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Будешь готова - звони, возможно я ещё буду свободен - всё, больше вас НИЧЕГО не должно волновать. Какие бы там причины бы ни были - не стоит их выяснять, вам это ровным счетом ничего не даст и тем более честного ответа Вы не получите. Не стоит копаться в её психике, во-первых - Вы вряд ли являетесь профессиональным психологом, чтоб как-то ей помочь, во-вторых Вы ей НИКАК не поможете без её прямого участия. Если человек к этому возрасту НЕ решил свои проблемы "не готова" - значит ей так выгодно и удобно жить, для чего-то ей весь этот каламбур в голове нужен, мой вам совет из личного опыта - не лезьте к ней в голову - это не ваша зона ответственности.
Последнее редактирование: 23 Янв 2017 01:34 от Brave Heart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 14 Авг 2017 15:02 #17

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Brave Heart пишет:
Будешь готова - звони, возможно я ещё буду свободен - всё, больше вас НИЧЕГО не должно волновать. Какие бы там причины бы ни были - не стоит их выяснять, вам это ровным счетом ничего не даст и тем более честного ответа Вы не получите. Не стоит копаться в её психике, во-первых - Вы вряд ли являетесь профессиональным психологом, чтоб как-то ей помочь, во-вторых Вы ей НИКАК не поможете без её прямого участия. Если человек к этому возрасту НЕ решил свои проблемы "не готова" - значит ей так выгодно и удобно жить, для чего-то ей весь этот каламбур в голове нужен, мой вам совет из личного опыта - не лезьте к ней в голову - это не ваша зона ответственности.
Согласна с каждым словом! Если женщина так себя ведёт, значит, не очень-то вы ей и интересны. Она всего лишь расставила приоритеты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 15 Авг 2017 01:47 #18

Константин пишет:
Могу. Нормальная адекватная. Без истерик и тараканов (пока) В браке была - очень давно в молодости и по глупости. Детей нет. Семья полная и вроде порядочная (лично пока не знаком). Подруги тоже вроде в адеквате. И все хорошо. И нормальное общение и подарочки и посмеяться. В телефоне не залипает. Встречаемся в любое удобное нам обоим время. Рядом другого мужчины точно нет. Иначе была бы боязнь быть замеченной. У меня даже не было более идеального развития отношений чем с ней. То есть. Первые этапы просто в идеале, но вот как дошло до серьезного решения - "Я не готова!" :S

Если она не готова, то зачем вы ей, сами подумайте. Вам всего 36, мужик в полном расцвете сил, почему зациклились именно на ней?
На мой взгляд, вы попусту тратите время, так как секс нужен обоим. Если он ей не нужен, то это уже повод насторожиться, поэтому как писали выше, вас разводят, посадили на скамейку запасных, и будут использовать тогда, когда будет удобный случай, возможно это будет в тот момент, когда на горизонте у дамы не будет более перспективного мужчины. Либо ставьте условия, мягко, без надрыва, но четко обозначьте, что вы хотите от отношений с этой женщиной и объясните это ей, если не получаете желаемого, то выход один и вы его знаете. Нет смысла тратить время на женщину, которая так неуверенна в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум