Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка держит на дистанции

Девушка держит на дистанции 22 Янв 2017 09:03 #1

  • Юра
  • Юра аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
Здравствуете, уважаемые форумчане. Мне нужен совет в сложившийся ситуации. Несколько недель назад познакомился в соц сети с девушкой - она учится на втором курсе медицинского университета, ей 18 лет (мне 29) и единственный опыт отношений у неё был с её одноклассником, как я понял, встречались они долгое время, но до близости не дошло т.к по её словам он не вызывал у неё желания и я подозреваю, что из за этого они и расстались. После не слишком долгой переписки я пояснил ей, что мне такое ведение "беседы" кажется неестественным и искусственным, поэтому предложил встретиться, а перед этим созвониться в скайпе, на что она отписала, что на скайп у неё нет времени, а тем более на встречи. После чего я написал, что хочу с ней по человечески поговорить, а не стучать по клавиатуре и раз у неё нет времени на это, то больше не буду задавать ей вопросы, касающиеся её в переписке (объяснив, по какой причине) и что она может задавать мне вопросы, но пусть не рассчитывает на развёрнутый ответ, после чего с её стороны была тишина 2 дня, которую я сам нарушил отправив ей голосовое сообщение - таким образом мы перешли на обмен аудио сообщениями.Сложность общения с ней состоит в том, что она с одной стороны говорит, что ей нравиться общение со мной, её волнует тембр моего голоса и манера речи, но с другой стороны она как будто держит меня на дистанции и на все мои попытки созвониться в скайпе или встретиться в реале отвечает, что ей нужно учить/"может,встретимся". Тем не менее каждую пятницу они с лучшей подругой ходят в кафе и тц! Вчера так же они ходили на мюзикл, который начался в 18, а вернулась она домой после 00 часов! Мне она нравиться и я не хочу ставит ей какие то ультиматумы, но сидеть и ждать когда она "дозреет", обмениваясь аудио сообщениями я считаю неприемлемым. По характеру девушка импульсивная, считает себя правильной. В семье у неё решения принимают оба родителя сообща, я так понял, что там не патриархат и не матриархат, а что то среднее)) Из общения с ней я сделал вывод, что касаемо отношений она сама не знает, чего хочет, т.к в самом начале переписки сразу сообщила мне, что отношения ей сейчас не нужны и впоследствии несколько раз упомянула о том, что сейчас для неё учёба на первом месте. Уважаемые камрады, я отлично сам понимаю, как всё это выглядит и каков будет диагноз, но отчего то внутри у меня ощущение, что к этой девушке нужно просто найти подход и тогда всё пойдёт как по маслу, но сейчас на все мои попытки и намёки на смену формата общения она отвечает, чтобы я не давил на неё. Как мне поступить?
Последнее редактирование: 22 Янв 2017 18:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 22 Янв 2017 18:06 #2

По сути вопроса: вы ей неинтересны.
По форуму: зачем делать гигантский шрифт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 22 Янв 2017 18:15 #3

  • Юра
  • Юра аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
Прошу меня извинить - я не предполагал, что будет смотреться так крупно. Учту на будущее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 22 Янв 2017 18:41 #4

Автор, зачем вы только что создали вторую такую же тему? Вас забанить за хулиганство на форуме?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Павел

Девушка держит на дистанции 22 Янв 2017 22:36 #5

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Юра пишет:
... Как мне поступить?
Можете либо дальше себя "садить во френдзону". Либо поступить как взрослый человек и не жить в илюзиях. Да и о каких ультиматумах речь, если вы просто чатились друг с другом в сети. Поставте ей прямой вопрос и проясните как для себя так и для нее ситуацию. Если не хотите спугнуть и увлекаетесь "рыбалкой" - то потом не печатьтесь, что кучу времени потритили впустую. Хотя с вами могут просто "играться", потому что скучно..
Последнее редактирование: 22 Янв 2017 22:38 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 23 Янв 2017 03:30 #6

  • Юра
  • Юра аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
Когда я создал первую тему я обратил внимание, что после модерации в моём профиле отсутствуют какие либо сведения о её готовности, обработки и тд - т.е в разделе "мои темы" стоял 0. Я решил, что это какой то сбой в программе и продублировал. Я не хулиган, чтобы вы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 23 Янв 2017 11:02 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Юра пишет:
..... По характеру девушка импульсивная, считает себя правильной. ........Из общения с ней я сделал вывод, что касаемо отношений она сама не знает, чего хочет,...

Причины найдены верные, а вот выводы надлежащие не сделаны. Ни как вам с ней не поступать, а забыть и выбросить из головы. Мне даже трудно представить, о чём и на какие темы вы могли с ней общаться с разницей в 11 лет, с учётом того, что барышня только недавно встала из-за школьной парты! Просто влюбились, да?))) Ну, так это химия и она пройдёт.
Суть в том, что девочке этой всего лишь 18 лет и ваша история уже не первая с таким похожим раскладом. У неё отсутствует понимание женской роли в паре и, благо, она вам сразу об этом сказала, поставив учёбу на первое место! Так что вы с неё хотите выжать?

Прошу извинение за вольнодумство, но, как для меня, то нужно закрепить тему об отношениях до 21 года (хотя бы), объяснив, что до этого времени нужно заниматься саморазвитием, а не маяться отношалками и истории, где возрастной порог ниже указанной цифры хотя бы одного из участников пары, просто не рассматривать. Детский сад по кругу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Константин

Девушка держит на дистанции 23 Янв 2017 12:32 #8

Специально вверху закреплена жёлтая тема о премодерации сообщений от новичков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка держит на дистанции 23 Янв 2017 12:41 #9

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Необходимо было девушку отправить в вольное плавание после первых ответов в стиле "я занята".
Начал "добиваца".
в 29 лет 18 летнего ребёнка.
Одно это поднимает ее самооценку до неба, а твою - опускает.
Вот она тебя и держит за Аленя, кормя завтраками.
Я одного понять не могу: подпишись ты на Сашу Бирюкова в ВК. Он для подобных товарищей ЕЖЕДНЕВНО постит одни и те же фундаментальные статьи о том, как надо себя вести при знакомстве, встрече и тому подобные основные моменты взаимоотношений с ОЖП.
Неужели сложно?
Девчонок клеить неумело в интернете - не лень, а научиться делать это правильно, изучив хотя бы теорию - сложно?
В срочном порядке - изучать мужскую литературу. Тебя дите откровенно унижает до уровня коврика, а ты на это - 0 реакции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий

Девушка держит на дистанции 24 Янв 2017 19:54 #10

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
предложил встретиться, а перед этим созвониться в скайпе, на что она отписала, что на скайп у неё нет времени, а тем более на встречи
Дальше с ней можно было не общаться.
Из общения с ней я сделал вывод, что касаемо отношений она сама не знает, чего хочет, т.к в самом начале переписки сразу сообщила мне, что отношения ей сейчас не нужны и впоследствии несколько раз упомянула о том, что сейчас для неё учёба на первом месте.
Неужели сам не видишь противоречия? Прекрасно она знает, чего хочет: ты ей не интересен как мужчина, отношения с тобой не нужны.
Как мне поступить?
Не тратить время на тех, кому ты не интересен.
Последнее редактирование: 24 Янв 2017 19:55 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум