Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений?

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 22 Янв 2017 16:17 #1

  • bulvod
  • bulvod аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Привет)
У меня такой вопрос ко всем =) Вероятно он обсуждался и не раз, но поднимау еще раз. Повторение - мать учение)

Возможно вопрос задан некорректно. Давайте обсудим состояние влюбленности в начальный период. Тот самый приятный период, когда всем хорошо и люди друг друга достаточно не знают.

Вопрос в том, как все таки сохранять то холодное состояние и быть расчетливым ? Не допускать ошибок ввиде манипуляций. Ведь этот период тот самый, когда парню нельзя ошибаться. Верно ведь? Если девушка поймет, что им можно манипулировать, то он станет ей неинтересен. Собственно будет интересно услышать истории пользователей. Кто и как с этим живет. Какие ошибки допускали и чтобы могли посоветовать не потерять голову? )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 22 Янв 2017 18:13 #2

Это приходит только с опытом, с возрастом, с мудростью. И с правильным мировоззрением, пониманием мужской и женской сущности, мужского и женского поведения. Если юноше 18, то хоть об стенку расшибись, ничего он не проконтролирует. Мозг ещё не вырос. Он ещё пацан, а не мужчина. Впрочем, у некоторых и в 40 такая же фигня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 22 Янв 2017 18:30 #3

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Для начала - изучать природу этих самых манипуляций и уметь отличать "жесткие прогибы" и "проверки" девчонок с целью уверить в силе и стойкости мужчины.
Во-вторых - иметь хороший багаж практический. То есть реальные ситуации, имевшие место в твоей жизни.
На первом этапе - после прогулки с ОЖП приходить домой и обдумывать прошедшую встречу. Что было не так с твоей стороны. Как она себя вела. Если надо - вплоть до того, чтобы сверяться с первоисточником в виде книг Бирюкова, Новосёлова и Виталиса.
Правильно говорит Саша Бирюков, все приходит с опытом. На голой теории невозможно этого избежать или научиться управлять.
Ты должен быть подкован практически - то есть - твоя психика, мозг, рефлекторная система организма должна быть адаптирована к подобным проявлениям со стороны ОЖП.
А это постигается только опытным путём - как успешным, так и не очень успешным, что не исключает ценности последнего.
Посему - встречаться, гулять, общаться,
МНОГО говорить.
ВНИМАТЕЛЬНО слушать.
Всегда смотреть на мотивы поступков.
Это всё прекрасно изложено в вышеупомянутых книгах.
Читай и получай мужское образование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 08:43 #4

  • bulvod
  • bulvod аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Друзья! Познакомился с девушкой. Была только пока 1 встреча, в течение которой и после нее (в ВК) она несколько раз повторила "только не влюбляйся" или "смотри: только не влюбись)".

Чтобы это могло значить? Кто может перевести с языка женского на язык мужской?

Смею предположить она так говорит, чтобы я не делал сопливой х..ни ?
Кстати. вариант "Так спроси у нее сам" я не пробовал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 14:36 #5

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Как влюбишься узнаешь, что она тебя запрогромировала! я так девушкам говорю некоторым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 16:01 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
она несколько раз повторила "только не влюбляйся" или "смотри: только не влюбись)".
Возможные причины такой фразы:
1.Так обычно флиртуют и кокетничают самоуверенные дамочки, те которые знают что нравятся мужчинам.
2.Она видит, что у тебя уже слюни потекли и она тебе понравилась. Видит это и подкалывает.
3.Она не воспринимает тебя как свое будущего мужчину и потому прямо "по-мужски" говорит "не влюбись". (Пацанки как правило))
4.Она видит твою нуждаемость, флиртует, куражится. Ей доставляет удовольствие видеть как легко тобой крутить.
Последнее редактирование: 23 Янв 2017 16:03 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец, Маруська, Константин

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 19:27 #7

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
bulvod пишет:

Чтобы это могло значить? Кто может перевести с языка женского на язык мужской?
Это классика, "не думайте о белой обезьяне" :lol:
Последнее редактирование: 23 Янв 2017 19:28 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 20:34 #8

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
bulvod пишет:
Друзья! Познакомился с девушкой. Была только пока 1 встреча, в течение которой и после нее (в ВК) она несколько раз повторила "только не влюбляйся" или "смотри: только не влюбись)".

Чтобы это могло значить? Кто может перевести с языка женского на язык мужской?

Смею предположить она так говорит, чтобы я не делал сопливой х..ни ?
Кстати. вариант "Так спроси у нее сам" я не пробовал)
Вы выдрал только предложение из переписки - сложно делать выводы.
Почитайте книгу Натальи Ром - скрытое управление человеком.
Касательно вашей особы - истинные мотивы разумеется известны скорее только ей и подружкам (смысл гадать на кофейной гуще),но рассматривать стоит как манипуляцию в ваше адрес.
Отвечать нужно спокойно и хладнокровно зеркаливанием - например "забавно,я хотел написать тебе тоже самое" или "Ты уже влюбилась? Ну, я же предупреждал." (вообще лучше пропускать подобную чепуху и делать отметочку для себя в колонке минус),потом можно пропасть на пару дней и уже действовать более активно как положено.
Вообще дама не годна для отношений и с ней вас ждет куча головняка,да и только (еще ничего не было,а уже проверочки и треш). )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 21:48 #9

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Ацацай пишет:
Для начала - изучать природу этих самых манипуляций и уметь отличать "жесткие прогибы" и "проверки" девчонок с целью уверить в силе и стойкости мужчины.

Ты должен быть подкован практически - то есть - твоя психика, мозг, рефлекторная система организма должна быть адаптирована к подобным проявлениям со стороны ОЖП.
Прекрасный ответ, коллега, но я бы его расширил. А то он конфликтует с часто даваемым на этом форуме советом "не зацикливаться на женщинах". Если делать всё как вы написали, слишком уж много времени и других ресурсов уходит на эту задачу.
А вот понимание психологии человека в целом -- это гораздо более фундаментальный и полезный навык.
В том числе понимание влияния на психику физиологии -- она и у мужчин дайбоже влияет.
И готовым надо быть к манипуляциям самых разных жанров и видов -- к тем, что случаются на работе, в баре с друзьями и в тёмной подворотне в Купчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 23 Янв 2017 22:12 #10

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
[/quote]
Прекрасный ответ, коллега, но я бы его расширил. А то он конфликтует с часто даваемым на этом форуме советом "не зацикливаться на женщинах". Если делать всё как вы написали, слишком уж много времени и других ресурсов уходит на эту задачу.
.[/quote]
Камрад, рекомендую внимательней читать название темы - там конкретно автор просит совета по "интересующему ему" этапу в жизни, а потом оценивать правильность моего ответа.
Конфликтует он только у вас.
И слишком много времени уходит на это - тоже, только у вас.
Женщины - неотъемлемая и важная часть жизни любого здорового мужчины. Соответственно, методика отношений с женщинами постигается по аналогичному другим принципам. "Знание - умение-навык".
Знание - теория.
Умение- применение теории на практике и получение разного результата
Навык - формирование правильного поведения на основе полученного результата путём отсечения неправильного и соединения правильного.
Надо ли объяснять, что всё это постигается ни сразу? Надо ли объяснять, что для этого лучшим периодом является молодость, когда знания ВО ВСЕХ областях жития впитываются и осваиваются мозгом лучше всего, более того, сил на это всё через край. Чем раньше начнёт это использовать - тем быстрее постигнет, тем меньше проблем сам себе в будущем с женщинами создаст.
У здорового мужчины женщин , как правило, ни одна бывает - особенно в молодости.
Я делаю именно так, как пишу.
И это мне абсолютно не мешает иметь отличную и любимую работу, время на увлечения и на женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум