Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений?

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 24 Янв 2017 05:02 #11

bulvod пишет:
Друзья! Познакомился с девушкой. Была только пока 1 встреча, в течение которой и после нее (в ВК) она несколько раз повторила "только не влюбляйся" или "смотри: только не влюбись)".

Конечно, она хочет чтобы вы за ней побегали. Покружились вокруг неё, ништячки-подарочки. Или просто для поднятия самооценки. Явная манипуляция, программирует жертву, плюс рычаги управления у нее. И в случае чего: "я же тебя предупреждала, что ты от меня хочешь".
По мне, так это слишком самонадеянно с её стороны, такое говорить. Вам резонно было бы спросить: "С чего бы вдруг я в тебя влюбился?". Это был бы разрыв её шаблонов и перехват управления в ваши руки. Потом контрольный: "Сама не влюбись".
Но это всё битва полов, и здоровые отношения так не построишь. Если только побаловаться..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 24 Янв 2017 16:11 #12

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
bulvod пишет:
Если девушка поймет, что им можно манипулировать, то он станет ей неинтересен.

нужно быть самодостаточным не для того, чтобы быть интересным девушкам, а для того, чтобы быть самодостаточным :huh:
вы развиваете полезные навыки и черты характера (прокачиваете скиллы) в первую очередь для себя. учитесь, работайте, занимайтесь спортом, путешествуйте, общайтесь с друзьями и тогда ваши жизнь и настроение не будут зависеть от того, интересны ли вы какой-то мадам или нет.
есть у меня знакомый, неплохой парень в общем-то, но почему-то уверенный в том, что ему для себя ничего не нужно, он только ради очередной любви всей жизни на многое пойдёт. как появляется муза, так он и на диету сядет, и дома не посидит и вообще весь из себя активный. причем объект вожделения непременно ставится в известность, что это всё для неё. друзья, родители и увлечения по боку РАДИ ТЕБЯ, всё для тебя, всё-всё. но почему-то женщины больше месяца этого не выдерживают. так ему и говорят: "Ты пустой, ты живёшь мою жизнь, а не свою". он это подтверждает, и они уходят. странно да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как избежать манипуляций во время влюблённости в начале отношений? 24 Янв 2017 22:50 #13

  • bulvod
  • bulvod аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
В общем. Была третья и заключительная встреча =)
Всем спасибо за советы. думаю так будет лучше всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум