Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беда

Беда 22 Янв 2017 21:40 #1

  • Влад
  • Влад аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Встречаюсь я больше 4месяцов с девушкой . все круто все хорошо . прям как в сказке . и секс был недавно.
Но вчера пишет мне. типо знаешь что такое сифилис. ну я сразу чухнул пишу ей. ну нах так делать?! ну потом она объясняет , что вот только узнала от бабушки что она от матери унаследствовала его. то что в детстве якобы переболела им. ище потом сказала что у неё хронический бронхит.
В больницу её отправляю .. она не может сходить так как у неё украинское гражданство
вот думаю .. что делать . она плачет что бы не бросал , клинеться что сама вот вот узнала. говорит что это все вылечилось . я в инете читаю на каждом сайте свои взгляды , у кого все плохо , кто говорит дети уродоми будут до поколения
Вопрос такой могу ли я заразиться им. якобы она им 17лет назад болела. понимаю что не по теме, ну а вдруг найдутся умные люди которые понимают
И что с ней делать? я так не хочу жизнь проеп..пропустить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беда 25 Янв 2017 12:58 #2

Ст. 121 УК РФ 1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни,
- наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Обследуйтесь, быть может, это ложная тревога. Если нет, то запасайтесь врачом и юристом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беда 25 Янв 2017 13:38 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Есть такая забавная штука, называется "платные услуги". Есть в любой поликлинике и больнице сейчас. Лично Я когда хватанул от детей какой-то дряни осенью, выбрал для себя средний вариант (это Москва) - поликлиника ФТС, платное отделение. Для меня там были приемлемые цены и приемлемые сроки. Ну и заказывал Я анализы какие считал нужным, то есть несколько более широкого спектра, чем если бы мне это сделали не торопясь по полису. А если диагноз известен, можно сразу заказывать нужные платные анализы и смотреть результат.
Все эти вещи давно и уверенно диагностируются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Беда 25 Янв 2017 15:51 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Ст. 121 УК РФ 1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни

добавлю, что скрытие факта заболевания до брака, является поводом для расторжения брака, в кодексе такое есть, по крайней мере у нас в Украине.
Последнее редактирование: 25 Янв 2017 15:51 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беда 27 Янв 2017 15:01 #5

max пишет:
Александр Бирюков пишет:
Ст. 121 УК РФ 1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни

добавлю, что скрытие факта заболевания до брака, является поводом для расторжения брака, в кодексе такое есть, по крайней мере у нас в Украине.

Да брак сейчас дозволительно расторгнуть безо всяких поводов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беда 27 Янв 2017 20:13 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Влад пишет:
Вопрос такой могу ли я заразиться им. якобы она им 17лет назад болела. понимаю что не по теме, ну а вдруг найдутся умные люди которые понимают

Врач дерматовенеролог в КВД. Вот кто действительно понимает и даст исчерпывающий ответ, назначив (или не назначив) анализы.
Самолечение это конечно круто, но в этой области полно подводных камней. Например у вас может быть скрытая форма заболевания, которая выявляется только провокацией. Ну и разумеется сифилис лечится антибиотиками, приём которых должен быть назначен и контролируем врачом, если вы конечно не экстримал, и любите экспериментировать на себе.
Влад пишет:
И что с ней делать? я так не хочу жизнь проеп..пропустить
Для начала успокоиться.
Сходить ко врачу. Сдать анализы.
По результатам решать, нужно ли вам тянуть эту ношу.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беда 28 Янв 2017 15:06 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Очень рекомендую поискать в интернете тему наследственного сифилиса. Да, действительно, бывает так, что наследственный сифилис может проявиться не с рождения ребенка, а в подростковом возрасте. Но если речь идет о взрослой женщине.....то можно подозревать явный обман. Сифилис вообще-то проявляется и во внешности и на теле, это скрыть трудно. И это влияет на поведение, психику. Я слышал аналогичные истории, как девицы, например, объясняют свою не девственность, утверждая, что они девственницы: "Я болела туберкулезом и мне там что-то делали и лишили девственной плевы...." Советую тщательно изучить тему. И надеемся, вы не заражены сифилисом. Если ДА, не тяните с этим, срочно в КВД!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум