Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 14:28 #11

Важное правило в жизни: не ориентироваться на чужие мнения. Далеко не все люди одинаково полезны. Даже среди ваших знакомых. вы же не знаете, что на самом деле они о вас думают и какой судьбы вам желают. Что значит "тЫ слишком правильный"? А нужно каким быть? слишком неправильным? Или каким? А другой скажет "ты слишком худой". А третий скажет "ты слишком толстый". Ты слишком высокий. Слишком низкий. А десятый "у тебя уши не той формы". И что? Срочно одновременно толтеть и худеть, а также становиться одновременно ниже и выше, и уши на досуге перекраивать?
У вас проблема с одним: с самооценкой. Вы себе доверяете меньше, чем чужим людям с непонятными мотивами.
И посмотрите мой вебинар "Где найти нормальных женщин", выложен на ютубе.
Последнее редактирование: 06 Фев 2017 14:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 16:43 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Поддерживаю Гранд Прикса.
Тоже был похожий период в жизни, когда одна дамочка разгульного типа заявила мне что "нужно быть понаглее с девушками","ты слишком правильный" и тд. Каждая женщина будет описывать свой идеал. Такого мужчину, которой понравился бы ей. Женщина не будет логически выводить какие-то там манеры, правила, нормы, стратегии. Она просто скажет какие мужчины нравятся ей и это будет для нее истиной. Поэтому спрашивать мнение у женщины про женщин и отношения бесполезно и не продуктивно.
Определите для себя свой тип женщины. Какая она должна быть. Внешность, характер,поведение. Отсюда и выбирайте. Мужчина лидер в паре, а значит не стремится кому-то понравится. Мужчина предлагает, а женщина соглашается или не соглашается на условия мужчины. Если соглашается- это его женщина, если нет - не его. Стремление понравиться женщинам опускает вашу самооценку и повышает вашу зависимость от женского мнения. Будьте собой.
Последнее редактирование: 06 Фев 2017 16:45 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Славный Малый, Дмитрий

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 17:45 #13

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Александр вам ли не знать, что субъективное мнение приобретает формы объективного в прямой корреляции от количества "опрошенных" индивидов. Если 20 человек из 30 скажут, что ты слишком пассивен/не инициативен, то вероятней всего будут правы с вероятностью в 66.6666..%. Понятно, что единичные мнения могут носить и достаточно здравый и мудрый характер, но если уж подходить к делу основательно, то нужны мнения достаточно большого количества людей - это единственный критерий объективности, насколько мне известно. Ну а к кому прислушиваться - тут уж человек сам решит, чье мнение для него наиболее здравое/ему подходящее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 22:00 #14

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Спасибо всем за ответы.
Теперь моя обратная связь.

Некоторые камарады дали хорошие советы, некоторые я вижу как не в ту дверь, так как я совсем про другое написал и спрашивал.

"Вы обратились не потому, что вам нужен свежий взгляд со стороны.
Вы обратились потому, что у вас нифига не выходит. Что на вас не вешаются толковые дамы, хотя вы вроде такой правильный.
Еще один момент, показывающий ваше общее непонимание - это то, что ВНАЧАЛЕ вы пошли к женщине за советом, а не к толковому камраду из своего окружения.
Если вы такой правильный - почему вокруг нет толковых друзей и у них вы не спрашиваете?"

Тут о всем и не о том что я спрашивал. Почему-то вспомнил соседку уборщицу- она может рассказать как директору нужно фирмой управлять, на какие курорты жену нужно возить, как менеджерам и инженерам нужно работать – она опытная и много сдельного снает, да и вообще какие законы нужно создавать, но ее почему-то выше уборщици не берут….

"Твой характер, как ты говоришь британский, он сильно помогает тебе в профессиональном плане, потому что мозги остаются холодными, а задница не ищет приключений, и можно сосредоточенно долгое время пилить какие нибудь чудо-девайсы дома по ночам. Но женщинам от этого, уж поверь, ни холодно ни жарко. Пока ты тихо радуешься жизни где то у себя в глубине души, любая женщина хочет от тебя каких то эмоций и активных действий по отношению к себе."

Сдельный совет и в тему вывод. Я разрабатываю устройства, приборы – я веду проэкты. Я отвечаю за то, как нужно двигатся и в каком направлении, что бы по деньгах и времени было оптимально. Я отвечаю за проэкт. Я когда настраиваю приборы, то там и 380В бывает. Соответственно мне только нужно спокойствие и рассудительность.
С шашкой рубить на все стороны в моей деятельности категорически нельзя – либо на большие деньги попаду, либо напряжением убьет.

"Ещё из недостатков интеллектуалов, раздражающих других людей, у меня встречалось подвисание на вопросах."
Это да, я привык быть в своих мыслях, что-то придумывать, ломать-собирать и поэтому и привык только по теме болтать. Болтать не о чем мне тяжело.
Grand_Prix, в соновном во многом прав.

"Дмитрий Гамуряк Спросить совет - далеко НЕ значит именно им в неизменном виде воспользоваться (реализовать)."
Все верно! Я спросил, "МАША, в моей одежде достаточно теплых оттенков? МАША сказала НЕТ. Я услышал и пошел дальше" Но это не значит, что я буду делать то, что нравится кому-то.
Я лишь узнал мнение со стороны о себе. "Слушай всех и делай по своему", - с детства мне такой подход очень помогал и помогает. Особенно если проталкиваю свой проэкт, свои идеи.


"Александр Торощин...видимо парень ходит в образе "английского джентльмена", много пуха на себя накидал...надо чаще ставить девушек в партер...и по английски - движения плавные, дыхание ровное..."
Такое впечатление, что автор видит картинку, где в чулках, париках и коротких штанах ОМП кланяются перед дамами и во все им потыкают, ублажают их.
"английского джентльмена", вернее стиль = это разделяй и властвуй; это спокойствие и только спокойствие; это холодные эмоции и сдержаность. Англосаксы единственные смогли реально весь мир завоевать. Международный язык английский, но не французский или италянский.

"Дмитрий Гамуряк ответил Арине Арина, зрелый подход - учитывать НЕ только свои интересы Только "хардкорный" симбиоз :)"
Правильно. Я живу в социуме и всегда учитываю мнение соседей. Только малолетки или алкаши (незрелые и неадекватные особи) могут среди ночи на весь дом музыку включить.

"Алёна Пугачёва автору (этой записи на форуме) реально важно мнение этой знакомой (как бы он не отнекивался). скорее всего, он хочет понравиться именно ей))"
А тут читательница между строками начала искать непонятно что. Как много раз я видел реакцию женщин – начала читать рассказ на страницу величиной, но пятое предложение не поняла/не понравилось (нужное подчеркнуть) и все, все порвала и даже не поняла общую суть рассказа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 07 Фев 2017 05:55 #15

Пожалуйста, нормальными словами переведите виденье фраз "слишком правильный", "слишком завоспитанный".
Это смотря с какой стороны посмотреть. Например, если будучи низкопримативным, ориентироваться на ВП женщин, то конечно, можно показаться "слишком правильным", "слишком завоспитанным". Не интересным, в общем. Равно, как и ВП мужчина в компании НП женщин может выглядеть «слишком неправильным», невоспитанным, и не вызывать интереса.
В ранней молодости я слышал в свой адрес такие эпитеты - «замороченный», когда проявлял мыслительную деятельность, больше чем «жрать, ржать», «скучный», потому что не умел играть на инстинктах и плоско шутить. Помню, заявила одна: не курит, не пьет, еще и спортсмен какой-то, зануда в общем, о чем с ним вообще можно разговаривать.
Если бы на таких ориентировался, то чтобы им понравиться, нужно было деградировать. Но я имел наглость, ни сколько не поддаваться такой оценке, даже наоборот, был твердо убежден, что это они скучные, это мне с ними не о чем разговаривать. Это им нужно расти до моего уровня.
При этом здорово общался с теми, с кем был на одной волне. И определения "замороченный", "скучный" вообще были бы не к месту.
Поэтому важно быть собой и не подстраиваться под оценку чуждой социальной прослойки. Да и вообще в межличностных отношениях, спрашивать кого-то каким нужно быть, чтобы соответствовать, как-то совсем не айс. Вы же не на работу устраивайтесь. Главное соответствовать своей внутренней планке.
Но раз уж решили найти себе хозяйку, то было бы логичней спросить ту, которая как раз и вызывает влечение. А не ту, которая безразлична. Какой в этом вообще смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Дек 2022 13:06 #16

Вообще девушка всё правильно сказала. Нужно приобрести черты некого хулиганства, своенравия. И дело даже не в том что тогда девушки появятся, а чтобы когда отношения будут, они не скисли. Женщин душат отношения где парень слишком правильный. Кроме того я посоветую не работать из дома когда появится семья. У женщин на подсознании от предков досталась установка, что если самец сидит дома, а не взаимодействует с внешним миром, значит он его боится и не сможет прокормить, защитить и т.п. Подсознательно их это раздражает. И получается антисекс коктейль : безэмоциональный плюс дома сидит. И ещё момент очень важный,если мужчина очень правильный, в том числе и сексе, а у женщины есть какие-то фантазии пусть незначительные , а для тебя это неприемлемо, то она будет чувствовать себя шлендрой. И это тоже им невыносимо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум