Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Напился и наорал как помириться?

Напился и наорал как помириться? 10 Фев 2017 21:13 #1

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ситуация,встречаемся с 2014 года,недавно ,незадолго до нового года начались постоянные скандалы,попытки с ее стороны уйти,хотя возможно беременна,из за постоянных скандалов она стала вечно уходить к мамаше и в компанию де...еративных вырожденцев у которых к 40 лет не семьи не детей ничего,скорешилась с разведенками оттуда,учиться в пту где короче тоже подруги те еще суки критикуют отношения и поддерживают ее идиотские затеи,в общем 5 лет не пил,не курил,по идеологически соображениям,хотели выпить вместе по ее инициативе на нг,увы поругались взбесился выпил раньше,затем во время очередного скандала и пререканий с ее стороны,я ее звал увидиться в жизни общаясь через скайп,поговорить,она бесила тем что нехочу не пойду с тобой не интересно и неочем общаться интересно с дегнеративными вырожднецами,ну или моральными уродами одноклассниками,которые как я знаю ее чморили через аск,и вообще отшивают,та к ним навязывается,они в ответ отказываются,короче взбесила своим нежеланием пойти ко мне,хотя бы что бы узнать точно о ее беремености,предлагал ей купить нормальный тест и передать ей,нехочет,в итоге взбесился и наорал на нее назвал С...й,пи...й,(и раньше называл,норм реагиовала,но тогда назвал в особые моменты,не в ссоре)сказал что если беременна будет то за такое поведение просто отберу ребенка,очень жестко и громко кричал,сказал что убить мало за такое поведние и тд,Затем вроде пытаюсь через смс свести что это было не убить,а врубить,в плане мозги врубить,ну и так далее,все равно пишет что нехочет общаться и тд.
Как помириться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 12 Фев 2017 21:20 #2

Мало что понял. Автор, напишите, пожалуйста, вашу историю внятно, членораздельно, пользуясь знаками препинания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, septim

Напился и наорал как помириться? 12 Фев 2017 21:37 #3

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Попробую тогда кратко изложить суть,есть девочка,встречаемся с 2014 года,возможно сейчас она беременна от меня,крайние 2 месяца стали часто по ее инициативе ругатся.
Она стала уходить к родителям,иногда возвращалась ко мне,после чего без причины снова шла к ним.

Недавно я напился и позвонил ей по скайпу,приглашал к себе домой сделать нормальный дорогой тест на беременность,пообщаться,выпить,погулять,попробовать наладить отношения.

В ответ она начала меня процовировать что со мной скучно(столько лет нет,и вдруг да),а интересо со всяким сбродом,и еще там разные оскорбления и критика меня по надуманным причинам.

Я разозлися,невыдержал это все и наорал на нее назвал С...й,пи...й,(и раньше называл,норм реагиовала,но тогда назвал в особые моменты,не в ссоре)
Сказал что если беременна то за такое поведение я отберу ребенка,очень жестко и громко кричал.
Сказал что убить мало за такое поведние и тд.
После ссоры я пытаюсь через смс свести что это было не убить,а врубить,в плане мозги врубить,ну и так далее,типа она не так меня услышала,она пишет что нехочет общаться после такого.
Раньше мелкие ссоры были,кричать на нее доводилось,но никогда так сильно и много за раз плохого ей не говорил.
Как помириться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 13 Фев 2017 13:37 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Предполагаю, что "Напился, наорал и написал на форум не трезвея".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Святогор, Павел

Напился и наорал как помириться? 13 Фев 2017 16:32 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Забей. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке! Зачем тебе женщина. которая тебя бесит? Устраивать кухонные бои?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 14 Фев 2017 18:13 #6

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ну типа до этого ведь столько лет не бесила,не говорила гадостей,знаю что тут много влияния ее родаков в причинах поведения,ну и может еще возможная беременность добавляет нервозности,как раз вот неделе на 4 вся не нервозность проявилась.
Да и я понимаю что там реал жести наговорил.
Короче надо как то решать вопрос мириться.Да только как,после этого она говорит что нехочет вообще общаться,а на обещание что не повториться говорит что уже обещал(ну да обещал из за какой то мелкой ссоры,а тут крупно разозлила),короче не верит и не ведется неначто нехочет разговаривать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 02:05 #7

Из-за чего ссоры были? В чём причина её уходов к родителям?
Судя по истории (восприятие мата и обзываний как нормы, предложение выпить, когда она беременна) полагаю, что ваша доля вины там в любом случае немалая.
Кстати, а откуда такая зацикленность на выпивке? Предложил выпить, потом сам напился. Не выпивка ли - причина ссор и недовольства женщины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, septim

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 04:29 #8

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Для начала главная суть,зацикленности нет,как я писал выше,я до того как она начала постоянно уходить к родителям,не пил 5 лет,вообще,даже по праздникам.Когда она первый раз после стольких лет ушла к родителям выпил,жестко на нервах был и тд,до этого мы хотели с ней на нг выпить,типа ей обидно что она пьет,а я нет,типа пить одной это алкоголизм.

Почему предложил,потому что это был лишь повод с ней встретиться,плюс когда она пьяная,с ней легче разговор идет,лишь поэтому.Нет все таки причина не в выпивке,так как до этого то я не пил дольше чем с ней вместе.

О предложении выпить во время беременности,дело в том что она все равно пьет,не со мной,так с компанией неудачников,или с родителями,или с подругами из пту,думаю от одного раза бы ничего не было,поэтому и предложил.

Причины ссор,их много,как и причин ее ухода к родителям,если говорить о точных,то я даже сам незнаю,там скорее речь идет не о причинах,а о поводах,сначала она решила пойти к родителям,потом уже к этому нашла повод типа ей эта ерунда непонравилась,та непонравилась,как бы я вижу что она во время первой ссоры решила припомнить все мои косяки за все время отношений,типа ты месяц назад на свидании это забыл,то не сделал,месяц назад это небыло проблеммой,сейчас стало.

Она говорит что вдруг через столько времени отношений что то для себя поняла,обдумала,и приняла решение уйти к родителям.

После первой ссоры она через неделю пришла ко мне.Неделю мирно жили.Затем ушел на работу,снова к родителям сбежала,узнал по сообщению в том же скайпе как домой пришел вечером.Затем снова через дня три ко мне на ночь,дня три у меня,и опять к родителям без повода лишь в смс написав очередную ерунду.

И вот такой вот бред уже скоро третий месяц длиться.Придет,уйдет,придет,уйдет.Я уж и поведение правил свое,и то что она критиковала в поведении или внешности исправлял.И в новом стиле с ней общаться пробовал,все равно в итоге или уход к родителям,или общение по скайпу и отказ от реальной встречи.

При чем она ведь знает меня,знает что я слово держу,обещал что то,так и будет,всегда,максимум могу задержать реализацию,но сделаю.А все равно не верит.

И вот главная проблема сейчас в том что все таки именно накричал обозвал слишком многим колличеством мата и жести за раз,слишком много наговорил лишнего,и хотя я написал ей типа извини был не прав погорячился,хотя ты и спровоцировала,все равно прости пишу ей,не верит,уже обещал говорит,еще и пишет типа где твоя гордость,уважай себя.

Так что вообще неясно,вроде и виноват перед ней надо мириться извиняться быть милым с ней и показывать что я на самом деле добрый и хороший,а тогда просто из себя вывела,а вроде и унижаться как то нельзя,уважать небудет,а тогда уж какое перемирие,вот и не знаю как поступить.

Могу предположить что проблемма в спадении гормонального угара,после которого начались жесткие проверки на альфовость,типа все еще независим,и могу чуть что ее кинуть,или нет,я через столько времени расслабился,посчитал ее лучше и умнее чем есть на самом деле,вот и показал слабость,зависимость,после первого раза пошло дальше дальше,и вот уже совсем обнаглела.

Ну думаю надо решать проблеммы по порядку,сначала хочу что бы хотя бы в скайпе стала разговаривать,потому что надо ведь наверное с чего то начинать,да и реал виноват тут,убить мало и все в таком стиле это все таки не то после чего легко помириться,хотя думаю возможно,знать бы как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 05:05 #9

  • John
  • John аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Александр попросил написать историю "внятно, членораздельно, пользуясь знаками препинания". Автор же, недолго думая, практически скопипастил тот же текст что и был изначально. Видимо, это и есть "внятный" текст.

По сути истории. Главный вопрос - просыхает ли вообще автор сего поста?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 12:02 #10

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Вопрос не как мириться? А как жить вообще.
Бирюков написал бы понижать примативность.:-))) Проще говоря развиваться. Отказаться от деградирующих веществ (алкоголя), мата, повадок, друзей, общения и женщин. Поменять среду обитания. В деградации и быдло-поведении невозможно никакое счастье, ни семейное никакое. Любые советы без затрагивания развития автора будут игрой на его подле в тех же условиях.
Обязательно сходить к психотерапевту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум