Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Напился и наорал как помириться?

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 14:36 #11

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Написал тот же смысл с большим колличеством знаков припинания и с разделением на абзацы,что еще можно улучшить не знаю,разве что свести все в 2-3 предложения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 14:38 #12

Автор, у вас и вашей женщины главная проблема в алкоголе и неумении себя вести. Алкогольной тематикой и ненормальным поведением с обеих сторон пронизан весь пост.
Извиниться несложно - сказать "прости". А вот что будет после этого?
Последнее редактирование: 15 Фев 2017 14:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Ольга, Маруська, Павел

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 14:47 #13

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Я думаю что я поняв что так сильно кричать и говорить такие вещи не работает,более этого не повторю.
Ненормальное поведение с обоих сторон,вы правы,да.Ну а делать то что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 14:51 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Всё ясно теперь. Классика жанра. Итак, поехали...
septim пишет:
Почему предложил,потому что это был лишь повод с ней встретиться,плюс когда она пьяная,с ней легче разговор идет,лишь поэтому.Нет все таки причина не в выпивке,так как до этого то я не пил дольше чем с ней вместе.

Да, вы правы. Причина не в выпивке и далеко не в ней.
septim пишет:
О предложении выпить во время беременности,дело в том что она все равно пьет,не со мной,так с компанией неудачников,или с родителями,или с подругами из пту,думаю от одного раза бы ничего не было,поэтому и предложил.

Вот это уже пошёл трэш. Вы вообще, извините, в своём уме, пытаясь оправдать такое?
septim пишет:
......она решила пойти к родителям,потом уже к этому нашла повод типа ей эта ерунда непонравилась,та непонравилась,как бы я вижу что она во время первой ссоры решила припомнить все мои косяки за все время отношений,типа ты месяц назад на свидании это забыл,то не сделал,месяц назад это небыло проблеммой,сейчас стало.

О, включила манипуляцию виной. Не ищите тут логики и смысла. Она вас тупо виноватила, что б оправдать своё решение и подвести к следующему ниже...
septim пишет:
Она говорит что вдруг через столько времени отношений что то для себя поняла,обдумала,и приняла решение уйти к родителям.

Вот и усё... Что вам после этого ещё не ясно?
septim пишет:
После первой ссоры она через неделю пришла ко мне.Неделю мирно жили.Затем ушел на работу,снова к родителям сбежала,узнал по сообщению в том же скайпе как домой пришел вечером.Затем снова через дня три ко мне на ночь,дня три у меня,и опять к родителям без повода лишь в смс написав очередную ерунду.

Пошло традиционное садо-мазо сентиментального аленя... Зачем вы её обратно приняли?! Она приняла РЕШЕНИЕ уйти от вас, то скатертью ей по попе! Где ваша гордость?

septim пишет:
И вот такой вот бред уже скоро третий месяц длиться.Придет,уйдет,придет,уйдет.Я уж и поведение правил свое,и то что она критиковала в поведении или внешности исправлял.И в новом стиле с ней общаться пробовал,все равно в итоге или уход к родителям,или общение по скайпу и отказ от реальной встречи.
При чем она ведь знает меня,знает что я слово держу,обещал что то,так и будет,всегда,максимум могу задержать реализацию,но сделаю.А все равно не верит.

Уважаемый, да вам просто морочат голову, всаживают комплекс вины и пытаются окончательно размазать по асфальту, как личность! Это типичный метод стерв, когда они пытаются компенсировать какую-то свою подлость.
septim пишет:
И вот главная проблема сейчас в том что все таки именно накричал обозвал слишком многим колличеством мата и жести за раз,слишком много наговорил лишнего,...

Это не проблема, а закономерное последствие психологического насилия со стороны женщины. Вы, как оказалось, всё ещё мужчина и ваша гордость наконец-то взвыла и чаша терпения лопнула. Вас виноватили, водили за нос (типа, вы должны измениться и т.д.), а всё это время по сути делали из вас идиота.
septim пишет:
и хотя я написал ей типа извини был не прав погорячился,хотя ты и спровоцировала,все равно прости пишу ей,не верит,уже обещал говорит,еще и пишет типа где твоя гордость,уважай себя.

И тут она абсолютно права и из-за этого накал её лицемерия достиг наивысшей точки.
septim пишет:
Так что вообще неясно,вроде и виноват перед ней надо мириться извиняться быть милым с ней и показывать что я на самом деле добрый и хороший,а тогда просто из себя вывела,а вроде и унижаться как то нельзя,уважать небудет,а тогда уж какое перемирие,вот и не знаю как поступить.

Её манипуляции достигли своей цели - теперь вы сомневаетесь в своих поступках и решениях, а в голове у вас сплошная каша. Вас деклассировали как лидера и как мужчину. Какое мирится?! К чёрту её посылайте!
septim пишет:
Могу предположить что проблемма в спадении гормонального угара,после которого начались жесткие проверки на альфовость,типа все еще независим,и могу чуть что ее кинуть,или нет,я через столько времени расслабился,посчитал ее лучше и умнее чем есть на самом деле,вот и показал слабость,зависимость,после первого раза пошло дальше дальше,и вот уже совсем обнаглела.

Очень возможно, что так и есть. Но проблема, как по мне, в другом. Уж очень всё это напоминает поведение моей бж, когда она нашла под себя очередного аленя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фармацефт, BigFoot

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 15:18 #15

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Звучит очень логично,думаю так и есть,скрытое управление,провокации,только делать то что с этим?

Я показывал что я стал лучше,успешнее(реально повышение в должности и возможность перевестись на более высокую зарплату),похудел,починил наконец то зубы,купил одежду получше подороже,короче работаю над собой очень успешно,да она,или не верит,или я не знаю что.
Ну в любом случае,как думаешь,можно как то ситуацию исправить?Потому что все таки столько времени была нормальной,там думаю реально гормональный угар,а не демо версия была.Она и сама признается что сейчас как стерва себя ведет,и типа говорила что ей нравиться так меня злить провоцировать.Думаю там влияние ее новых подруг из разведенок неуданиц заметное есть,наслушалась их,ведь столько лет нормальной была.
Еще и за ребенка который возможно в ней волнуюсь,это одна из причин почему хочу все таки помириться попробовать,ребенок не виноват что ей что то в голову вступило,кто то ей голову заморочил,ведь Бирюков писал тоже что взрослого человека не переделаешь,не перевоспитаешь,а она столько лет нормальная была.
Я реально просто не знаю,вроде обидел надо показать что извиняюсь и хочу помириться,а вроде и блин,говорит где твоя гордость не унижайся,пока я вроде писал ей смс звал к себе,писал какие то милые вещи,типа доброе утро спокойной ночи на что она не отвечает,да не знаю,может остановиться и подождать,дать остыть успокоиться,или наоборот больше писать,или как лучше поступить то?Как лучше исправить ситуацию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 16:12 #16

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
septim пишет:
Для начала главная суть,зацикленности нет,как я писал выше,я до того как она начала постоянно уходить к родителям,не пил 5 лет,вообще,даже по праздникам.Когда она первый раз после стольких лет ушла к родителям выпил,жестко на нервах был и тд,до этого мы хотели с ней на нг выпить,типа ей обидно что она пьет,а я нет,типа пить одной это алкоголизм.
Тут много уже на форуме в разных историях писали - как связана выпивка и мозгоклюйство / стресс. Рекомендую вам почитать их и обдумать.

О предложении выпить во время беременности,дело в том что она все равно пьет,не со мной,так с компанией неудачников,или с родителями,или с подругами из пту,думаю от одного раза бы ничего не было,поэтому и предложил.
Гляди скоро и вас в сию компанию алкашей втащит. Сами подумайте, что она из себя представляет, если она себе таких собеседников выбрала.. Смысл ее перевоспитывать и что то объяснять, она же нашла "себя" в таких компаниях.. Хотя вот вы тоже как то ее нашли и выбрали, но обдумайте за что именно..

В целом, по вашему же случаю, согласен со Святогором.. Дама что-то мутит, а вы все сильнее себя разъедаете изнутри. Взгляните трезво на вещи. Алкоголь, помимо всяких не ахти эффектов, не делает из человека шизофреника с бреднями. Разве что если ведрами выпивать. Но алкоголь снижает уровень рационального контроля. Вот вы и выговорили все, что под руку попадалось и бурлило внутри. Да, ошибка ваша в этом есть. Но не в том, в чем вы себя завиноватили(с чужой подачи). А в том - что довели себя сами до такого состояния, как и отношения. Вот даже за выпивку взялись, после 5 лет "сухого" подхода..
Зачем терпеть такое отношение к себе и самоунижаться? Хочет к родителям - то пусть собирается и едет. Перефразирую сие "хочу к родителям": " Я не хочу разбираться с проблемами возникшими в отношениях, да мне оно и не нужно. Посему я свалю туда, где мне комфортнее и где смогу делать то, что хочу..". Вам не извинятся перед ней надо и искать как бы все исправить. А сказать "я не собираюсь деградировать под твоим влиянием". Собрать ее вещи и отправить к родителям. А самому заняться приведением психики в порядок, а то в таком состоянии можете "делов" не только на любовном фронте наделать..

Понятное дело, когда в отношениях все "терпимо", то сюда мало кто пишет. А вот когда все уже трещит по швам и разваливается.. Если хотите сделать себе полезное дело, то проанализируйте свою ситуацию со стороны, а заодно ознакомтесь с материалами на этом сайте. Что бы в будущем не доводить себя до таких вот приключений. Хорошо что все словесно закончилось.. Гляди, если бы она тоже под градусом была и пошла на эскалацию конфликта.. то могла бы быть еще одна история для новостей.
Последнее редактирование: 15 Фев 2017 16:23 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 15 Фев 2017 16:34 #17

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Да она приглашала даже,я был не против впринцепе,работал и времени пока не находил.А затем поругались и уже не до того,мне то на ту компанию пофиг,мне денег зарабатывать надо,на развлекушки нет не времени,не желания.

Ну что то она там себе думает это да,знать бы еще что?Разные теории есть,потому что говорит одно(бред),а как по факту неизвестно.
Я понимаю что не делает,понимает ли она,не знаю,наверное нет,выпил я тогда за час литра два слабоалкогольных коктейлей,конечно после этого контроль поубавился.
Да она итак уже уехала к ним и общатсья со мной нехочет от слова вообще,вот пишу смс,вообще не реагирует пока что.
Нашла она их если это может быть важно даже не сама,ее туда сестра ее мамки пристроила.
Да и на экскалацию то она итак шла,видит что бешеный,ору на нее,ругаюсь матом,в ответ еще больше провоцирует,знает что через скайп сидя у родителей не придется отвечать за свое поведение.
Последнее редактирование: 26 Фев 2017 02:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 20 Фев 2017 08:26 #18

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Так что делать то,есть у кого еще идеи?Как мириться,убеждать продолжить со мной общаться?
Просто я уже все перепробовал,и понимаю что мириться надо,минимум ради ребенка,вопрос в том как?Если она обижается?Да конечно раньше бы она давно перестала обижаться на это,а сейчас,это просто еще один повод пообижаться с ее стороны.
Потому что и весело мириться я ее звал.
И извинялся.И милые вещи какие то писал.Не ведется.

Или все таки закидывать смс на которые даже не отвечает в рассчете что со временем остынет за конкретно вот это,а затем уже решать дальше.

Или наоборот дать побыть одной перестать на меня злиться и подождать пока сама на связь выйдет?Как лучше?

И еще такая деталь,мы с ней до ссор планировали покупать новую хату,проблема в том что деньги то на хату есть,да вот смысла мне сейчас тратиться на покупку и переезд пока с ней не помирюсь нету,разве что что бы ей показать свое развитие,показать что пока она злиться я развиваюсь и двигаюсь перед,или подождать пока помиримся лучше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 21 Фев 2017 21:49 #19

  • septim
  • septim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Еще вопрос,вот мы с ней до начала ссор,и до крайней ссоры где я накричал хотели покупать новую хату побольше поближе к городу и тд,деньги я в итоге как я планировал достал.

При этом мне до того как помирюсь с ней эта хата никчему,деньги лишь тратить,в тоже время если она узнает что таки переехал,может увидеть что я реал конкретно развиваюсь и,как лучше поступить?Подождать или уже сейчас купить?

И второй вопрос.я мог бы создать видимость активной жизни для нее,она называла одним из поводов типа я не интересуюсь всякими идиотскими мероприятиями,а или сижу дома с ней,или работаю,деньги зарабатываю.

Может мне найти компанию(снять за деньги)и наделать фоток типа есть коллектив,в клубы ходить,там концерты,походы,прочая чушь безсмысленная,мне это все не интересно,да и времени нет,лучше поработаю денег заработаю,а вот ее это может впечатлить,стоит ли так делать,может ли это сработать?

Типа увидит что живу активно пока она обижается может заинтересоваться написать,минимум из интереса,да и по чсв должно ударить,типа как так,должен о ней думать,не проводить время весело.

При этом деньги на ветер не оч тянет тратить,вот идеи,как совместить,сделать вид актвиной жизни при этом потратив минимум средств,потому что предпочитаю деньги отложить на что то более полезное,чем пыль в глаза для девочки,деньги есть,просто лучших их бы в жилье вложил,или дело.

Короче,как бюджетно создать видимость активной жизни и следует ли так делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Напился и наорал как помириться? 08 Март 2017 00:40 #20

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Боже мой! Да зачем Вам все это? Создание видимости активной жизни? Вас не любят. Если женщина любит, она в ссоре за неделю с ума сойдет. Ищите себе нормальную. Единственная в мире Ваша чтоли?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум