Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Предстоящий развод

Предстоящий развод 27 Фев 2017 13:35 #21

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
не путайте гормональный фон и способность к подлостям, например

Не путаю. Человек может в какой-то момент поступать плохо, но со временем переосмысливает свои поступки. Становится мудрее, осознает последствия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предстоящий развод 27 Фев 2017 18:07 #22

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Что-то подсказывает мне что эта "мудрость" приходит после того как мадам слила нормального и любящего ее человека на чмо, которое ее не уважает, изменяет и бьет. А вот мужчины (по опыту друзей) нормальных девушек редко сливают да и на развод подают реже чем их благоверные. И складывается ощущение что мужчины больше хотят семьи а женщины штампа в паспорте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, LAS, Константин, Артем, Neek2

Предстоящий развод 27 Фев 2017 22:01 #23

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Nik пишет:
Что-то подсказывает мне что эта "мудрость" приходит после того как мадам слила нормального и любящего ее человека на чмо, которое ее не уважает, изменяет и бьет. А вот мужчины (по опыту друзей) нормальных девушек редко сливают да и на развод подают реже чем их благоверные. И складывается ощущение что мужчины больше хотят семьи а женщины штампа в паспорте

Мудрость приходит, в том числе, если семья проходит через кризис. Не всегда хватает знаний его преодолеть. Никто этому не учит, либо слишком гордые.

Женщинам семья нужна, но отношения не умеют строить. Поэтому и кажется, что нужен штамп в паспорте.
Последнее редактирование: 27 Фев 2017 22:03 от _Елена_.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Предстоящий развод 28 Фев 2017 01:55 #24

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Андрей, для начала - хочу поддержать Вас в ваших начинаниях. Не бойтесь перемен и помните: время таки лечит. К тому же, к счастью для Вас, у Вас у самого былых чувств нету, что ну очень поможет. За сына не переживайте, главное - держите ситуацию под контролем.
По алиментам: пробейте возможность подписания нотариального договора в РФ при наличии толкового юриста. Мне очень помогло, но я из Украины, с фишками законодательными не знаком. И история весьма и весьма перекликается с моей собственной... Все у всех одинаково, хотя годами спать в разных комнатах - это трешевый треш...
Квитка пишет:
Первое,что приходит на ум- бежать без оглядки. Но,стоп! А как же тот факт,что семью создавал будучи закомплексованным и не подготовленным к жизни... Оглянуться лишь,как вырос в работе над собой человек! Неужели дальше нельзя взять жену и припереть к стенке,как настоящий мужчина,взглядом лишь дав понять : "молчать!- рулевой я!"
Это что сейчас было??? Надеюсь, троллинг...
Денис пишет:
Мне одному показалась, что это придуманная история? Ну нельзя же быть таким оленем. :evil:
Можно. Даже еще более клиническим. Лично подтверждаю.
Nik пишет:
Что-то подсказывает мне что эта "мудрость" приходит после того как мадам слила нормального и любящего ее человека на чмо, которое ее не уважает, изменяет и бьет. А вот мужчины (по опыту друзей) нормальных девушек редко сливают да и на развод подают реже чем их благоверные. И складывается ощущение что мужчины больше хотят семьи а женщины штампа в паспорте
Временами складывается впечатление, что 99% женщин вообще не знают и не понимают, чего они хотят. Вернее, они знают (якобы), чего хотят, но не понимают - зачем. Потому что модно, потому что все подружки уже так сделали, потому что у Ксении Собчак так же... А потом, получив желаемое, теряют всякий интерес и не понимают, что с этим делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Предстоящий развод 28 Фев 2017 09:44 #25

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
_Елена_ пишет:
Женщинам семья нужна, но отношения не умеют строить. Поэтому и кажется, что нужен штамп в паспорте.

иногда отношения достаточно просто не выяснять, но женщины этого не могут, им поорать и додавить охота. никаких тебе сомнительных посиделок с друзьями в бане или на рыбалке, ибо "знаю я, чем вы там занимаетесь", попробуй только зубную пасту не закрыть, раб, и много к чему еще может прицепиться домашняя вагиня. поэтому им нужен штамп, чтобы "мужЫга хоть что-то к ноге привязывало. прям так женщины и говорят: "Сначала жАнись"
Последнее редактирование: 28 Фев 2017 09:45 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Константин, Neek2

Предстоящий развод 31 Март 2021 13:00 #26

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Простите, а вариант проживания сына с отцом не рассматривается? Это сложно, но возможно. Я правда сразу после развода не смог забрать сына, но через несколько лет он сам ушёл ко мне, и бж ничего не смогла с этим сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предстоящий развод 06 Апр 2021 09:55 #27

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
После 14 лет ребёнок сам может выбирать с кем жить. И да, тут другой родитель ничего не сможет с этим сделать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предстоящий развод 20 Май 2021 10:29 #28

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Даже думать нечего. Развод. И никакой благотворительности. Алименты переводами через банк с сохранением чеков. Не сливаем свою жизнь. Она у нас одна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Предстоящий развод 20 Май 2021 15:24 #29

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Раз у автора есть своё жильё, в несколько раз больше заработок, ребенок не питается грудным молоком, папа его очень любит и без проблем может заботиться о нем. То почему не попробовать забрать ребенка к себе а жену на алименты? Жена живя с тобой рядом не думала о тебе, так почему ты должен думать о ней?
И ещё вариант для размещения. Автор у тебя есть возможность сделать ещё детей с другой адекватной женщиной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Предстоящий развод 08 Июнь 2021 13:28 #30

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
Ни в коем случае не отдавать ей свою часть недвижимости! Вашим благородством подотрутся и выкинут! Ваша часть в собственности - это дополнительный рычаг в воздействии на жену..
моя БЖ говорит что не ей, а ребенку подарить квартиру, мол если что не надо будет с оформлением наследства связываться. И как тут откажешь? сразу говорит что на ребенка "пофиг"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум