Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация.

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 22 Фев 2017 16:24 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Nik пишет:
А что - должно быть? Это может вызывать подозрение но не опасение. У меня была знакомая- встречалась 8 лет но так и не дождалась ЗАГСа , хоть и с финансами у нее все ништяк. А лучше вообще таких "старушек" стороной обходить. Молодые с мозгами тоже есть-правда искать надо и не отчаиваться.

Суть не в том, что должно быть или не быть, а в необходимости постановки вопроса, на который нужно получить ответы. Например, почему нет подруг? Но ответ на этот вопрос можно получить и такой 1. Потому, что эгоистка и по жизни никто или 2. Комплекс из-за того, что подружки уводили мужчин. Всё это сбор информации, которая даст наиболее точную картину, что за человек перед тобой.
Nik пишет:
Лишние слова я так думаю. Есть такая штука как неоправданные ожидания- обманываемся чаще мы сами. А открытость доверчивость излишняя или нет- это лучше чем подозрительность, хоть и больнее бьет.

Не вам решать, что тут лишнее. Я имею право на своё мнение и я его высказал. По-вашему, человек доверился женщине, обсуждает брак и семью и узнал, что она шлюха - это банальное неоправданное ожидание?! Его КИ-НУ-ЛИ! Или для вас это не очевидно? Даже, если у женщины скелет в шкафу, она постарается прошлое закопать, порвать, скрыть. А вы автора внимательно читали? Она не собиралась замуж, хоть и брак, и рождение детей обсуждалось! И, как по мне, то лучше быть подозрительным, чем наивным простаком. Последствия последнего я очень хорошо прочувствовал (даже ооочень хорошо!) и никому бы подобного не желал.
Nik пишет:
Святогор. Насчет того что человек вовремя или нет отфильтровал ему решать - я так думаю. То что не с везло- факт. А то что обнаружил-везунчик. Думаю тут резкими фразами бросаться смысла нет-камраду больше поддержка нужна, а не слова что типа его поимели и он не отфильтровал. Не все такие Мегаопытные как Вы Святогор. А под остальными вашими словами подписываюсь целиком и полностью ;)

Сарказм про мегаопытность оценил. Не могу понять, вы между строк мой пост читали? Я мешаю что-то решать человеку? Я не даю ему возможности начать думать и не попадать в подобные передряги? Или, по-вашему, всё зависит от везения/не везения? Так зачем тогда Бирюков свои статьи пишет и что мы вообще тут все делаем? Я в отличии от вас твёрдо убеждён, что дерьмо в человеке можно рассмотреть с вероятностью до 99%, только для этого нужна эта самая в меру подозрительность и время для хладнокровных выводов, а не поддаваться угару гормонов. Так что человеку есть к чему стремиться, а не впадать в депрессию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Павел

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 22 Фев 2017 17:13 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вчера я прочитал ее переписку с другом- любовником. Тоже врач. Этому другу она описывала всех своих любовников, и меня в том числе. Общались с ним об их совместных групповухах, лесбийстве и реальных извращениях
Автор, она переписку держит в открытом доступе? Как удалось обнаружить переписку? Обычно люди скрывают такое очень старательно.

Подозрение на выдуманность истории. Потому как не сходится то, что она "такая умная", все учитывала, но профукала самое главное - грязную инфу о себе. Многоходовые манипуляторши таких проколов не допускают. И в конце посыл такой, мол все делал по Бирюкову, идеальное поведение женщины, а все равно шлюха-стерва, не верю никому.
Последнее редактирование: 22 Фев 2017 17:18 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 23 Фев 2017 12:41 #13

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
У меня была похожая бывшая девушка. Всё раскрылось когда приехал к ней неделю-другую пожить.
Тоже за 30 лет, в разводе 2 раз. "Актриса". Пыталась мне навязать свою роль "правильной девочки, весёлой, многосторонней, интересной". Оказалась извращенкой полигамной. Отсасывала у каждого второго.
Тоже начал чувствовать какую-то лажу, как говном облили. Это подсознание сигнализирует об опасности, ему надо доверять. Потом всё открылось.
Ненасытность в сексе как пишет автор - хороший признак искривленной сексуальности и плохих отношений с отцом в детстве. В моём случае бывшая пыталась закрыть нелюбовь от своего Отца бесконечными сексуальными утехами и приключениями.
Автору: сказать ей что всё прочитал, отношения заканчиваешь, не звони мне больше. ВСЁ. Лучше по телефону. А потом в чёрный список во всех местах.
Обязательно просмотреть все свои проекции - которые на неё проецировал. Добавлял к её "идеальному" образу.
И поблагодарить Бога и судьбу за то, что увёл и дал урок. Стреленный воробей всегда дороже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 25 Фев 2017 11:27 #14

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:
И в конце посыл такой, мол все делал по Бирюкову, идеальное поведение женщины, а все равно шлюха-стерва, не верю никому.
Когда читал пост, то вызвало подозрение, то что у ОЖП нет близкой подруги....
Да как, так то ?! Вся такая положительная, а подруги хорошей не нашлось?
Не секрет, что ни одна ОЖП не может хранить информацию только в себе... :) Это аксиома!!!!
Всегда есть человек (или несколько) с которым она делится для обсуждения самыми сокровенными секретами и мыслями. Которому она открывается полностью...
Прочитав Бирюкова, автор этого видимо не учёл в общении при знакомстве с пассией, зато нашёл такого друга (любовника) потом.
А по теме отвечу, что вещи отвезти её матери вместе с распечаткой переписки, замки в квартире сменить и уйти в Санчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 25 Фев 2017 13:40 #15

Биг фут забанен на неделю за мат
Последнее редактирование: 25 Фев 2017 14:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как разорвать отношения? Очень неприятная ситуация. 25 Фев 2017 20:37 #16

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Как покончить?
Хоть как. Как Вам проще и удобнее, как быстрее для Вас, так, чтобы потерь с Вашей стороны было минимум или не было вообще. Это только Вам виднее.
Замки сменить обязательно (уверенность, что всё отлично с Вашим домом). Как, почему и из-за чего - не говорить. Оно Вам надо вообще лишний раз что-то кому-то говорить? Следующему нормальному мужчине поможете, если она не будет этого знать, глядишь - он так же всё и узнает. Хотя даже и тут Вам должно быть пофигу. Вы целуете женщину, которой несколько человек за час до Вас одновременно засовывали не известно что в рот. И Вам лапшу вешают при этом. Это если не враг, то никто - уж точно. Просто никто. Вы ничего не должны этому человеку. Ничего ей преподносить и доказывать не надо.

Вещи её.
Как проще, дешевле и быстрее для Вас передать их ей (лично, не хотите видеться - почтой, матери, на работу, ещё куда-то).
Подарки.
Если вещь нужная и полезная, то оставить и пользоваться. Радоваться, что у Вас есть какой-то плюс от этих отношений, кроме опыта. Если ненужная - выкинуть, сунуть в её вещи, сжечь. Что требует меньше телодвижений, то и делайте.

Лично я бы вообще ни движения бы не сделал, кроме смены замков. Позвонил бы и сказал (дословно): "Привет. Я с тобой прекращаю какое-либо общение с этой минуты. Подожди, не перебивай меня :))). Замки я сменил, на ключ мне пофиг, вещи твои приготовил, в семь ты заканчиваешь работать, у тебя есть час после семи, чтобы их забрать, в восемь я их выкину". Не надо говорить, чтобы не звонила, не писала, не спрашивала. У Вас цель не в этом. Ваша цель закончить отношения и всё. Со всем остальным Вы прекрасно сможете справиться сам и один. И это никаких проблем не создаст.

Занесение во всякие ЧС для себя считаю наоборот ненужным. Потом туда по какой-либо причине заходишь и натыкаешься на этих же личностей. Несколько раз им никак и нигде не отвечаешь - больше они не тревожат и исчезают вообще навсегда из твоей жизни. Если не хватает воли так поступать, то тут не в ЧС дело.

Что ожидать от неё.
Да неизвестно. Люди все разные. Но мне кажется - ничего она не будет предпринимать. Да и нет у неё рычагов никаких. Возможно, попытается побегать за Вами, чтобы узнать причину - у них это модно (проверено неоднократно на себе). Возможно, позвонит мама и попытается сделать то же самое (смотря какие у неё с ней отношения). Ей сухо ответить: "Извините, у меня нет желания с Вами разговаривать. До свидания" и положить трубку.
Расстанетесь, как описал выше - ни в каком положении она не окажется, в том числе - и в её голове. Инициатор - Вы, по своей какой-то причине. Были отношения - нет отношений, больше ничего. И, кстати, неприятная ситуация для неё, а не для Вас. У Вас цель - отношения с нормальной девушкой по Вашему мнению, она по Вашему мнению оказалась ненормальной, вы расстаётесь - всё по планам. У неё цель - покататься у Вас по ушам для чего-то, вы расстаётесь - всё не по планам.

Как провести максимально безболезненно.
Это всё от Вас зависит (от человека). Со своей колокольни легко кричать. Нам не известно как Вы всё воспринимаете и переносите. Какие-то советы Вам могут показаться дикими, а какие-то бредом. Главное - не делайте того, что Вы не хотите. Заимейте цели, которые не изменяться, даже если случится апокалипсис, грубо говоря, которые не изменит никто и никогда. Дальше всё само собой пойдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум