Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 17 Фев 2017 21:37 #1

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Здравствуйте, друзья. Почитал ваши темы и пришел в недоумение от количества агрессии в адрес как вы называете РСП.
Моя история как раз говорит об обратном. Мне 28 лет. Встречаюсь с девушкой у которой от первого брака есть сын. Ему 4 года.
Отношения наши длятся 7 месяцев и я понял, что это та девушка которую я искал всю свою жизнь. Познакомились мы когда она переживала развод с мужем, который ей изменил и ушел к другой. По началу просто дружили, но в какой то момент меня накрыло и я начал оказывать ей знаки внимания, начал добиваться. Позже это развилось во взаимное чувство. Сразу же сказал ей о своих серьезных намерениях, она этому была очень рада. Вот прошло уже достаточно много времени, а чувства окрепли, как мои к ней, так и ее ко мне. Собираюсь делать предложение, хочу видеть ее своей женой. Сына принял хорошо и он меня. Подружились. Хотелось бы узнать, почему столько отрицательного сказано в отношении девушек, которые попали в такую ситуацию.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 17 Фев 2017 22:26 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Почитал ваши темы и пришел в недоумение от количества агрессии в адрес как вы называете РСП
Здесь просто называют вещи своими именами: РСП - огромный фактор риска для нормальных отношений.
Моя история как раз говорит об обратном
Во-первых, нельзя ни в чём быть уверенным на 100%. Здесь говорят о том, что РСП - это большой риск, а не приговор.
Во-вторых, историю можно найти в поддержку любой точки зрения. Предлагаешь из частного делать общие выводы?
В-третьих, твоя история пока ни о чём не говорит. У вас только 7 месяцев отношения длятся.
Отношения наши длятся 7 месяцев и я понял, что это та девушка которую я искал всю свою жизнь
Вместе хоть живёте? У тебя гормональный угар ещё не прошёл, у неё демо режим не кончился, испытания временем и трудностями не было, а уже про "искал всю жизнь" пишешь.
но в какой то момент меня накрыло и я начал оказывать ей знаки внимания, начал добиваться. Позже это развилось во взаимное чувство
Вот именно что "накрыло". Раз "добивался", то "взаимное чувство" может быть под вопросом.
Сразу же сказал ей о своих серьезных намерениях, она этому была очень рада
Конечно была рада, ведь встретить такого человека для РСП - большое счастье.
Хотелось бы узнать, почему столько отрицательного сказано в отношении девушек, которые попали в такую ситуацию.
Видимо ты невнимательно читал форум, либо читал между строк. Вот, например, тема с таким же вопросом про РСП на 12 страниц: Перспективы с РСП
Я не заявляю, что у вас ничего не получится. Ваши отношения вполне могут оказаться долгими и крепкими. Я лишь говорю о том, что РСП - всего лишь одна из групп риска, как и, например, женщины из неполных семей.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 18 Фев 2017 02:25 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Виатор всё верно расписал. И даже очень в мягкой форме :)
Не торопись в ЗАГС. Потерпи годика три и жить надо совместно , тогда всё поймёшь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, LAS

Почему все против так называемых РСП? 18 Фев 2017 02:26 #4

С чего вы взяли, что против? Никто не против них как людей. Просто лично я бы не рассматривал разведённую женщину с ребёнком как жену. Вот и всё. Пусть живут себе и жизни радуются. Только не со мной.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 18 Фев 2017 05:29 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вы просто логически подумайте кто такая РСП? РСП - это женщина без мужа, без финансовой поддержки, с ребенком на руках, которого надо растить, кормить и одевать. При нынешних ценах это бывает не просто. А теперь спросите себя, нужна ли ей при таком раскладе какая-то там любовь?
Да нет конечно! Ей тупо нужно 2 вещи:
1. Удобный снабженец, чтобы поднять ребенка и прокормиться самой
2. Секс партнер. Как они иногда говорят "для здоровья".

При всем при этом мужчина должен быть послушным, выполнять все ее хотелки, всячески радовать "обиженную" жизнью и бывшим дамочку.
Бывший, с ее слов, всегда мудак и сволочь, а она фея.
Познакомились мы когда она переживала развод с мужем, который ей изменил и ушел к другой. По началу просто дружили, но в какой то момент меня накрыло и я начал оказывать ей знаки внимания, начал добиваться. Позже это развилось во взаимное чувство.
Взаимное чувство должно было развиться не после того как вы добились, а сразу! Помяните мое слово, она вас поимеет и выкинет тогда, когда с вас больше взять будет нечего!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Фармацефт, LAS, Евгений

Почему все против так называемых РСП? 18 Фев 2017 13:18 #6

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Viator пишет:
Почитал ваши темы и пришел в недоумение от количества агрессии в адрес как вы называете РСП
Здесь просто называют вещи своими именами: РСП - огромный фактор риска для нормальных отношений.
Моя история как раз говорит об обратном
Во-первых, нельзя ни в чём быть уверенным на 100%. Здесь говорят о том, что РСП - это большой риск, а не приговор.
Во-вторых, историю можно найти в поддержку любой точки зрения. Предлагаешь из частного делать общие выводы?
В-третьих, твоя история пока ни о чём не говорит. У вас только 7 месяцев отношения длятся.
Отношения наши длятся 7 месяцев и я понял, что это та девушка которую я искал всю свою жизнь
Вместе хоть живёте? У тебя гормональный угар ещё не прошёл, у неё демо режим не кончился, испытания временем и трудностями не было, а уже про "искал всю жизнь" пишешь.
но в какой то момент меня накрыло и я начал оказывать ей знаки внимания, начал добиваться. Позже это развилось во взаимное чувство
Вот именно что "накрыло". Раз "добивался", то "взаимное чувство" может быть под вопросом.
Сразу же сказал ей о своих серьезных намерениях, она этому была очень рада
Конечно была рада, ведь встретить такого человека для РСП - большое счастье.
Хотелось бы узнать, почему столько отрицательного сказано в отношении девушек, которые попали в такую ситуацию.
Видимо ты невнимательно читал форум, либо читал между строк. Вот, например, тема с таким же вопросом про РСП на 12 страниц: Перспективы с РСП
Я не заявляю, что у вас ничего не получится. Ваши отношения вполне могут оказаться долгими и крепкими. Я лишь говорю о том, что РСП - всего лишь одна из групп риска, как и, например, женщины из неполных семей.
Дело в том, что такие глубокие чувства сильные впервые. я понимаю о чем речь и осознаю ответственность, но мы не 3 месяца знакомы, я знаю что это за человек и хочу с ней пройти путь до конца
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 18 Фев 2017 15:20 #7

Frozen, писать однотипные сообщения по 3 раза не нужно. В следующий раз накажем.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Frozen

Почему все против так называемых РСП? 20 Фев 2017 11:09 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
Здравствуйте, друзья. Почитал ваши темы и пришел в недоумение от количества агрессии в адрес как вы называете РСП.

Скорее, речь идёт не об агрессии, а о негативном опыте и последствиях, которые несёт в себе отношение с РСП. И если вы видите это, читаете об этом, то неужели внутри ничего из предохранителей у вас не сработало?
Frozen пишет:
Моя история как раз говорит об обратном. Мне 28 лет. Встречаюсь с девушкой у которой от первого брака есть сын. Ему 4 года. Отношения наши длятся 7 месяцев и я понял, что это та девушка которую я искал всю свою жизнь.

Мать честная! И это ваша ИСТОРИЯ - 7 месяцев встреч?! Это случай, с которого и начинаются все истории подобного рода и которые зачастую, к сожалению, очень плачевно заканчиваются. У вас сейчас гормональный угар в самом разгаре и розовая пилотка натянута по самые уши! Для истинных чувств же нужно время и 7 месяцев - это даже для ребёнка срок недоношенного, не говоря уже о серьёзных отношениях. Как по мне, то у вас ещё ко всему иллюзорно-розовое представление, что такое чужой ребёнок.
Frozen пишет:
Познакомились мы когда она переживала развод с мужем, который ей изменил и ушел к другой.

Значит на одни чувства наложились другие. От развода она ещё не отошла. Это тоже плохо.
Frozen пишет:
По началу просто дружили, но в какой то момент меня накрыло и я начал оказывать ей знаки внимания, начал добиваться. Позже это развилось во взаимное чувство. Сразу же сказал ей о своих серьезных намерениях, она этому была очень рада.

Добиваться, очень рада... Извините, вы вчера родились? Да, кому она нужна с ребёнком, кроме аленей вам подобных? Одна она боится остаться со всем валом проблем и рада она будет хоть кому-то! Добиваться такую? Да, она сама б со временем начала хомутать любого подходящего, потому, как одной растить ребёнка крайне сложно и пару, пока ребёнок зависим, найти крайне затруднительно. А потом уже и возраст не тот будет...
Frozen пишет:
Вот прошло уже достаточно много времени, а чувства окрепли, как мои к ней, так и ее ко мне.

Не врите хоть самому себе! Времени прошло ничтожно мало и ни одной проблемы вы вместе ещё не пережили.
Frozen пишет:
Собираюсь делать предложение, хочу видеть ее своей женой. Сына принял хорошо и он меня. Подружились.

Вот это мущщина! Всё правильно! Сразу в ЗАГС!
Молодой вы ещё. Смелый, конечно, но глупый... Обращу внимание вот на что. Ребёнок - сын! Не дочь, а именно сын, что в будущем создаст вам кучу проблем во взаимоотношениях вас двоих с матерью (эдипов комплекс), трудности в воспитании и ещё такого головняка, что перечислять не охота. Это сегодня вы с ним поладили, а завтра? Зачем вам это в ваши 28?! Свободных мало?
Frozen пишет:
Хотелось бы узнать, почему столько отрицательного сказано в отношении девушек, которые попали в такую ситуацию.

Потому, что одну свою семью они уже проср..., кхм, потеряли. Это вам задули в уши, что бывший муж такой сякой ушёл к любовнице, а какова причина его ухода? Или вы думаете, что к другой уходят потому, что кофе на столе было холодным?
Короче, тема избита. Если хотите хоть немного поучаствовать в том, чтоб сохранить себе годы, нервы и деньги, то потрудитесь почитать матчасть. Хотя бы "Шесть причин не жениться на РСП". Есть в инете.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 20 Фев 2017 11:47 #9

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
ко всему вышесказанному добавлю, что ей сейчас очень важно показать бывшему и подружкам, какая она крутая, как быстро с ветки на ветку перепрыгнула. какая блин любовь, вы шутите? он ей изменил, самооценка упала, надо что-то делать, а тут вы с добивашками. это не любовь, это иначе называется
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: max, Aviator, Александр, LAS, Frozen, Димыч

Почему все против так называемых РСП? 20 Фев 2017 14:37 #10

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Святогор пишет:
Потому, что одну свою семью они уже проср..., кхм, потеряли. Это вам задули в уши, что бывший муж такой сякой ушёл к любовнице, а какова причина его ухода? Или вы думаете, что к другой уходят потому, что кофе на столе было холодным?
Тоже не рекомендую парню спешить. Но вот эта категоричность, не всегда оправдана. Мерить всех одним мерилом не стоит. Я РБП, тоже пр..ла семью! И на подобных ресурсах все хором пророчили Демо-версию и сценарий "спермодонор", когда я вышла замуж второй раз. Однако годы идут, а у нас по-прежнему все хорошо. И близко не так как в первом браке, потому что я полностью пересмотрела поведение и отношение к семье.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Miroslav V., Frozen
Работает на Kunena форум