Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 22 Фев 2017 13:43 #21

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
max пишет:
Viator пишет:
тем более ты так и не ответил про длительность совместного проживания.

Это понятно из текста - указано, что жилье есть, жить есть где, т.е. о место дислокации речь идет в будущем, оно еще не используется, следовательно - не живут.

Frozen пишет:
Дело в том, что такие глубокие чувства сильные впервые. я понимаю о чем речь и осознаю ответственность, но мы не 3 месяца знакомы, я знаю что это за человек и хочу с ней пройти путь до конца

Первая любовь )))

Frozen, а из какой семьи вы вышли? Опишите пожалуйста.
Да не первыя любовь) такая сильная - первая)и последняя)
семья моя такая: папа с мамой вместе не живут. у папы до нас была еще семья. мама по большей части воспитывала.
Хотелось бы узнать, сильно ли менялась жизнь после свадьбы. готов к трудностям и ответственности. знаю куда лезу
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 25 Фев 2017 22:08 #22

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
семья хорошая, у папы мы вторая семья, с моей мамой они развелись потом. Общаемся дружно и с первой семьей папы.
Меня беспокоит то, что говорит Александр, отношения получились фактически клин клином, как это может негативно отразиться потом, и что нужно предпринимать, чтобы этого избежать? Спасибо
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 26 Фев 2017 16:29 #23

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Вот все говорят про какую то демку, но видно, что человек искренний в своих намерениях
.

Ну года через 2-3 посмотрим , хотя я думаю необратимые изменения начнутся сразу после штампа)
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 26 Фев 2017 22:59 #24

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Гоша пишет:
Вот все говорят про какую то демку, но видно, что человек искренний в своих намерениях
.

Ну года через 2-3 посмотрим , хотя я думаю необратимые изменения начнутся сразу после штампа)

Поддержу Гошу. Создаётся впечатление, что штамп в паспорте- как главная цель в жизни женщины.
Бывшая жена даже решила не ждать полгода до полноценной свадьбы, расписались досрочно, но без свадьбы (через три года развелись, но то уже другая история, и я в ней виновник). Как-то вёл диалог с уже с другой женщиной (я на тот момент уже был подкован Новосёловым) и,невзначай сказал "будем жить гражданским браком: ты же понимаешь, если я захочу уйти- никакими цепями и штампами меня не удержать, а тебе +10 дней к отпуску и прибавка к зар.плате" то тут на меня обрушился сильнейший ураган грязи
... и я понял, что такой вариант для Ж позорный. Ибо в "ихнем" обществе это унизительно. Кроме того,осмелюсь предположить, количество штампов- как количество звёздочек на погонах.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dms, Miroslav V., Павел, Frozen

Почему все против так называемых РСП? 28 Фев 2017 01:42 #25

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Уважаемый Frozen, не сочтите за оскорбление или попытку унизить, но я скажу честно: после прочтения Вашего заглавного поста с меня не сходила саркастичная улыбка и вырвалась вслух фраза "Сказочный олень!!!". Я лайкнул каждое Ваше сообщение - ибо каждое одарило меня все той же саркастической улыбкой. Процитирую Александра Бирюкова: "так запахло олениной, что я форточку открыл".
Очень впечатлила Ваша фраза "но мы не 3 месяца знакомы" - а аж целых семь!!!!!!! А я тут за 10 лет вон человека не прохавал, юность прос**л - а тут 7 месяцев сроком уважительным считают... No comments. Очнитесь, Вы же сейчас НАРКОМАН под воздействием гормонального коктейля! Когда ты пьян без вина, реально пьян от женщины! А наркоман не может обьективно воспринимать реальность и адекватно реагировать на критику...
Уважаемый Frozen, у меня вообще закрадывается подозрение, что Вы либо та самая РСП, пишущая с фейка, либо Вам не 28, а в лучшем случае 20, и Вы дорвались до первых сУрьезных отношений и возможно даже до первого секса. Ну не верю я, что 28 летний дядька может НАСТОЛЬКО витать в облаках...
Вы из неполноценной семьи, росли без отца. Что накладывает отпечаток на Вашу личность и психологию. Не поленитесь, почитайте материалы на эту тему. ВООБЩЕ, прочтите много материалов отсюда и не только.
Я Вам искренне желаю, чтобы Ваш случай стал ИСКЛЮЧЕНИЕМ из общего правила, желаю не разочароваться в выборе и прожить реально счастливую жизнь с этой женщиной. Но я преисполнен скепсиса, как из-за самого факта наличия РСП, так и в связи с Вами - начиная от Вашего настроя, продолжая отягощенным семейным анамнезом.
Никто из камрадов не ответил толком, почему все так на подобных ресурсах льют потоки гуано на РСП. Попытаюсь кратко.
Статистика вещь упорная, и она говорит, что из всех РСП: не более 10% - адекватные женщины, допустившие ошибку при выборе партнера; не менее 00% - говоря литературным языком - "женщины, непригодные для отношений и создания семьи". По простому - стервы и шлюхи. Считаем: шансы на успех - 1 к 9. Камрады, играющие у букмекеров, согласятся - рискованная очень ставка. Думаю, ненамного выше будет коэффициент на победу сборной России по футболу на предстоящем чемпионате мира. Так вот, вопрос: готовы ли Вы поставить свои годы, свое здоровье, свое имущество, свои прочие ресурсы, в конце концов - свое счастье и свою жизнь на победу сборной России на чемпионате мира??? Так доходчиво объяснил суть?
Извините за некоторую резкость. Желаю удачи, и да пребудет с Вами сила.

PS Подкрепляю вышесказанное личным опытом. С РСП не связывался, но принимал непосредственное участие в формировании такой вот представительницы категории РСП, которая относится к 90%. И да - внезапно оказалось, что "бил-пил-ниудилял". Я тот еще подонок.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 03 Март 2017 13:03 #26

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Frozen, мне 38 лет. Я женился в 27, т. е. 10 лет назад. Я был АБСОЛЮТНО уверен, что это любовь до гроба. Она ушла к другому через 10 лет.
Только теперь я понимаю, что был дураком и многого не видел. Я понес большие потери, как материальные, так и моральные. Из-за материальных проблем, у меня начались проблемы с моими родственниками, её родители вообще прокляли её и не желают её знать. Мои лучшие друзья осуждают меня. У меня КУЧА проблем. А я был уверен на 200%.
7 месяцев - это смешно, это вообще не срок.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Frozen

Почему все против так называемых РСП? 04 Март 2017 14:08 #27

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
И все-таки, в видео Александра была фраза, "никогда нельзя начинать новые отношения, поверх старых" ну в плане эмоций.Мне кажется в моей ситуации возможно было так. Но пока за это время никаких проблем не было, но меня беспокоит, потому что пишут и психологи и просто знающие люди
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Роман

Почему все против так называемых РСП? 06 Март 2017 15:13 #28

  • Miroslav V.
  • Miroslav V. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
На форум пишут чтобы узнать мнение других людей, но автору это не надо, он хочет, чтобы его исключительно поддерживали и хвалили.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nik, Маруська, Святогор

Почему все против так называемых РСП? 06 Март 2017 21:05 #29

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
нет, не в коем случае. это мнение ваше и мое решение за которое я отвечаю, я не ищу совета в своем решении. я лишь хочу выяснить моменты с которыми я внутренне согласен, но вот мне так на мои вопросы и не ответил. только лишь отговоры, которые кроме эмоций и личной позиции отвечающих не несут. Я благодарен за каждое мнение, которое вы написали,даже не смотря на слова "лох", "олень". каждый все равно на своем месте в жизни и только время расставит на свои места.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 06 Март 2017 22:48 #30

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Frozen пишет:
И все-таки, в видео Александра была фраза, "никогда нельзя начинать новые отношения, поверх старых" ну в плане эмоций.Мне кажется в моей ситуации возможно было так. Но пока за это время никаких проблем не было, но меня беспокоит, потому что пишут и психологи и просто знающие люди
Проблем не было ,по отношению к тебе, по очевидным описанным выше причинам.А ты хорошо понаблюдай как она относится к другим людям ,особенно ,которые каким либо образом от неё зависят,вот это и будет её истинное лицо ,когда гормоны поутихнут
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Frozen, Кабуто
Работает на Kunena форум