Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 22 Март 2017 08:38 #41

  • Димыч
  • Димыч аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Друг,пойми что тут никто не против а даже-за...Но как показывает статистика ,а факты-вещь упрямая,главное тут не то что ты "Не уйду и далее" а то чтобы тебя не ушли.В любом раскладе у РСП на первом месте будет она,потом ребенок и потом уже ты.При условии того что есть домашняя животинка то ты передвигаешься на последнее место ,после тварынки кошачьей породы.
Никто тут против тебя и твоего геройского поступка ничего не имее,а вот предупредить считает нужным,тем более что тему начал ты сам,ведь мы правильно поняли?То есть начиная эту тему ты знал что люди будут отвечать-они отвечают,высказывают свою точку зрения основанную на собственном жизненном опыте..Быть может тему,друг,ты создал чтобы мы все стоя аплодировали твоему героизму?
Последнее редактирование: 23 Март 2017 20:37 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nik

Почему все против так называемых РСП? 22 Март 2017 10:56 #42

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Мазохистам везде у нас дорога ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Почему все против так называемых РСП? 22 Март 2017 13:29 #43

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Nik пишет:
Мазохистам везде у нас дорога ;)
Каждый называет счастье другого по-разному
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 23 Март 2017 12:34 #44

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Не, я не уйду даже если совсем будет плохо, я беру на себя ответственность
Ты надеешься ,что она это оценит ?) Ну ничего видимо ты еще не был на дне ,чтобы от него оттолкнуться и прозреть
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS, Sith

Почему все против так называемых РСП? 23 Март 2017 21:53 #45

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Димыч пишет:
Друг,пойми что тут никто не против а даже-за...Но как показывает статистика ,а факты-вещь упрямая,главное тут не то что ты "Не уйду и далее" а то чтобы тебя не ушли.В любом раскладе у РСП на первом месте будет она,потом ребенок и потом уже ты.При условии того что есть домашняя животинка то ты передвигаешься на последнее место ,после тварынки кошачьей породы.
Никто тут против тебя и твоего геройского поступка ничего не имее,а вот предупредить считает нужным,тем более что тему начал ты сам,ведь мы правильно поняли?То есть начиная эту тему ты знал что люди будут отвечать-они отвечают,высказывают свою точку зрения основанную на собственном жизненном опыте..Быть может тему,друг,ты создал чтобы мы все стоя аплодировали твоему героизму?
Нет, напротив, я благодарен за мнения, просто я свою ситуацию хочу рассматривать не с позиции большинства, найти какие то положительные стороны своего решения, это если рационально размышлять.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 23 Март 2017 22:03 #46

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Димыч пишет:
Друг,пойми что тут никто не против а даже-за...Но как показывает статистика ,а факты-вещь упрямая,главное тут не то что ты "Не уйду и далее" а то чтобы тебя не ушли.В любом раскладе у РСП на первом месте будет она,потом ребенок и потом уже ты.При условии того что есть домашняя животинка то ты передвигаешься на последнее место ,после тварынки кошачьей породы.
Никто тут против тебя и твоего геройского поступка ничего не имее,а вот предупредить считает нужным,тем более что тему начал ты сам,ведь мы правильно поняли?То есть начиная эту тему ты знал что люди будут отвечать-они отвечают,высказывают свою точку зрения основанную на собственном жизненном опыте..Быть может тему,друг,ты создал чтобы мы все стоя аплодировали твоему героизму?
Кроме того, я создал эту тему для того чтобы люди знающие, рассказали о рисках и последствиях, а не под одну гребенку говорили только негативные моменты. У меня иногда складывается ощущения, что всех этих людей когда то бросила девушка с ребенком, и с этого момента они их начали ненавидеть, хотя может и не в девушке было дело!!!!!!
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 10:30 #47

  • XyLiGun
  • XyLiGun аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Frozen пишет:
Nik пишет:
Мазохистам везде у нас дорога ;)
Каждый называет счастье другого по-разному

Я надеюсь, через год-два, ты нам сюда отпишешь, как дела у тебя обстоят.
Как человек, только разорвавший отношения с РСП, тебе говорю. Мою историю можешь почитать в соседней темке.
Через 7 месяцев, я тоже был счастлив, и в розовых очках. Хорошо, жениться не успел.
Посмотрим как обернётся твоя история.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Frozen

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 15:08 #48

Frozen пишет:
У меня иногда складывается ощущения, что всех этих людей когда то бросила девушка с ребенком, и с этого момента они их начали ненавидеть, хотя может и не в девушке было дело!!!!!!

Мне одному кажется, что это толстенный тролль или дама, пытающаяся закосить под мужчину?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, LAS, Евгений , Sith

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 15:45 #49

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
XyLiGun пишет:
Frozen пишет:
Nik пишет:
Мазохистам везде у нас дорога ;)
Каждый называет счастье другого по-разному

Я надеюсь, через год-два, ты нам сюда отпишешь, как дела у тебя обстоят.
Как человек, только разорвавший отношения с РСП, тебе говорю. Мою историю можешь почитать в соседней темке.
Через 7 месяцев, я тоже был счастлив, и в розовых очках. Хорошо, жениться не успел.
Посмотрим как обернётся твоя история.
Ну я ж так и говорю, у кого все хорошо и кто счастлив, не напишут никогда, дело в том, что мы разбираем только случаи с плохим концом. А сколько счастливых историй, не пересчитать
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 15:46 #50

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
....
Последнее редактирование: 24 Март 2017 15:50 от dms.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS
Работает на Kunena форум