Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 15:49 #51

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Александр Бирюков пишет:
Frozen пишет:
У меня иногда складывается ощущения, что всех этих людей когда то бросила девушка с ребенком, и с этого момента они их начали ненавидеть, хотя может и не в девушке было дело!!!!!!

Мне одному кажется, что это толстенный тролль или дама, пытающаяся закосить под мужчину?
Подчёркнутое, бывало от женщин слышал, и в разных вариациях)
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 17:20 #52

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Александр Бирюков пишет:
Мне одному кажется, что это толстенный тролль или дама, пытающаяся закосить под мужчину?
Мне подозрительным показалось нижесказанное:Frozen пишет:
P.S. Поздравьте нас , отнесли заявления :-)
Как будто дама хвастается "удачной добычей"...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, LAS, Евгений

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 17:48 #53

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
Ну я ж так и говорю, у кого все хорошо и кто счастлив, не напишут никогда, дело в том, что мы разбираем только случаи с плохим концом. А сколько счастливых историй, не пересчитать

А зачем? Давайте перечислим лобовые столкновения в ДТП, когда все выжили и порадуемся за них! Но, в основном то, погибают, к сожалению. Вы несётесь по встречке, уважаемый! И что вы хотите при этом услышать слова поддержки? Вот люди вам и советуют, мол, "съезжай!", а вы только газку добавили...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, LAS, Константин

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 18:06 #54

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Что-то судя по манере письма это реально похоже на очень толстый троллинг.

Или на женщину. Слишком уж восторженные фразы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 18:30 #55

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
теперь и мне тоже кажется попахивает троллингом . Сложновато представить чтобы такое мог сказать представитель мужского пола.Больше похоже на женщину. Думаю по автору плачет "бан", за троллинг. Какие-то маловменяемые ответы
Последнее редактирование: 24 Март 2017 18:40 от Nik.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 24 Март 2017 19:43 #56

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Nik пишет:
теперь и мне тоже кажется попахивает троллингом . Сложновато представить чтобы такое мог сказать представитель мужского пола.Больше похоже на женщину. Думаю по автору плачет "бан", за троллинг. Какие-то маловменяемые ответы
Ээ, мужики, хорош. По поводу бабских фраз вы не перегибайте. я просто озвучил свою историю, в которой я хотел разобрать некоторые детали. я получил ответы. по поводу дтп, почему сраыения с плохим сразу.? я очень люблю эту девушку, просто мозг уносит в далекие дали. и мне кажется , что негатив пишут люди, которые пережили негативный опыт. все просто. мы же не видим положительных историй от мужчин, которые живут с девушками с ребенком. потому что у них все хорошо. просто люди любят друг друга
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 27 Март 2017 09:32 #57

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Frozen пишет:
. У меня иногда складывается ощущения, что всех этих людей когда то бросила девушка с ребенком, и с этого момента они их начали ненавидеть, хотя может и не в девушке было дело!!!!!!

:blink: это ... это конец, товарищи )))) нас не услышат :ohmy:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Почему все против так называемых РСП? 27 Март 2017 10:40 #58

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Frozen пишет:
мы же не видим положительных историй от мужчин, которые живут с девушками с ребенком. потому что у них все хорошо. просто люди любят друг друга
1. Это во первых потому что их не так много.
2. Есть примеры из личного опыта бывшего друга. Женился на одной такой девушке по залету. Спустя несколько лет развелся так она была стервой. Теперь у него алименты за ребенка, которого жена изредка подпускает к нему. Из общения с с другими девушками не все горят встречаться с мужчиной у которого есть ребенок. Вам это нужно???
3. Пример бывшего коллеги по работе. Может он и счастлив, но он честно признался что он подкаблучник.
Да и бывший друг по своему поведению тоже смахивает на подкаблучника - причем очень сильно! Этот сайт предназначен для людей которым нужны нормальные отношения и это подразумевает мужскую ответственность, чего не нет у "подкаблучников". Может и есть люди которые как они думают берут ответственность за чужого ребенка и у них все хорошо и они не подкаблучники. Но поверьте таких очень мало. Решайте сами. Вас никто не отговаривает жениться на РСП. Дерзайте! Просто Вас предупреждают о возможных последствиях которых может и не быть, но риск геморроя в отношениях думаю все больше по сравнению с обычными девушками не имеющих детей. Я лично считаю что мужчина сам должен решать насколько оправдан риск его поступков.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 27 Март 2017 14:56 #59

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Frozen, если бы вам сказали, что 50% парашютов не раскрываются, хрен бы вы пошли прыгать. Но когда распадается 50% браков (если не все 75%), - все отлично, это не о вас... А уж об отношениях с РСП я молчу :dry: :dry: :dry:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, Sith

Почему все против так называемых РСП? 29 Март 2017 00:39 #60

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
поссорились(
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум