Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 16:05 #91

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Почему я задал такой вопрос-чья была инициатива взять паузу. Это явно показывает отношение к Вам. Когда моей бывшей подруге поступило такое предложение от ее бойфренда- он был послан совершенно по понятным причинам (я считаю что она ему просто надоела- наскучила она ему и никаких там чувств у него к ней не было). Хотя до сих пор по нему сохнет)))Когда же она мне (face to face) зарядила подобную фразу в 2 недели, я сразу ответил что 2 недели это очень много что хватит и 2 - х дней. Через пару минут после того как я вышел от нее я одумался и перезвонил. Сказал что и 2 дней слишком много-дофига. Хватит и 1-го :) Ей хватило. На другой день пришла за вещами. Это было истинное ее отношение ко мне. Думаю через 2 недели результат был бы тот же. В вашем варианте ИМХО , если бы вы не давали время на раздумье мадам, то она покинула бы вас без сожаления, а так концерт по заявкам продолжается :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 04 Май 2017 16:07 от Nik.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 17:13 #92

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Nik пишет:
Почему я задал такой вопрос-чья была инициатива взять паузу. Это явно показывает отношение к Вам. Когда моей бывшей подруге поступило такое предложение от ее бойфренда- он был послан совершенно по понятным причинам (я считаю что она ему просто надоела- наскучила она ему и никаких там чувств у него к ней не было). Хотя до сих пор по нему сохнет)))Когда же она мне (face to face) зарядила подобную фразу в 2 недели, я сразу ответил что 2 недели это очень много что хватит и 2 - х дней. Через пару минут после того как я вышел от нее я одумался и перезвонил. Сказал что и 2 дней слишком много-дофига. Хватит и 1-го :) Ей хватило. На другой день пришла за вещами. Это было истинное ее отношение ко мне. Думаю через 2 недели результат был бы тот же. В вашем варианте ИМХО , если бы вы не давали время на раздумье мадам, то она покинула бы вас без сожаления, а так концерт по заявкам продолжается :lol: :lol: :lol:
строго говоря, был конфликт на почве взаимности чувства. и у нее было время все обдумать. ну вот сейчас все прояснилось, говорит, что поняла, что я ей нужен
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 22:01 #93

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
строго говоря, был конфликт на почве взаимности чувства. и у нее было время все обдумать. ну вот сейчас все прояснилось, говорит, что поняла, что я ей нужен
Ха! Кто бы сомневался! Нынче аленей на РСП - днём с огнём! Слава Богу, вы есть.

П.С. Удивляюсь мужской тяге идти на эшафот ради феромонов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Константин

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 22:12 #94

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
и еще один момент. С самого начала наших отношений, она устраивала мне небольшие проверки и сама говорила об этом позже.То на встречу позже придет, то с мамой приедет, чтобы на мою реакцию посмотреть. Мне кажется вот это расставание было как одна из проверок,смогу ли я решить подобную проблему уже находясь в браке,не брошу ли я ее.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 23:17 #95

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Ну что ж, автор, жди новых челленджей:
1. Готов ли ты продать почку ради красивенькой новенькой красненькой малолитражки?
2. Способен ли ты защитить свою женщину, когда та спровоцирует конфликт с компанией подвыпивших дядь?
3. Доверяешь ли ты своей женщине? Не являешься ли ты тираном? "Дорогой, я сегодня в баню с друзьями с работы, домой не жди! Как не доверяешь??? Как это против???!!!"

Успехов, бро. Ты даешь мне заряд бодрости и повышаешь мою самооценку. Я-то думал, что я был беспросветным оленем и достиг дна - но нет, снизу постучали.
Последнее редактирование: 06 Май 2017 14:56 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кабуто

Почему все против так называемых РСП? 04 Май 2017 23:18 #96

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
и еще один момент. С самого начала наших отношений, она устраивала мне небольшие проверки и сама говорила об этом позже.То на встречу позже придет, то с мамой приедет, чтобы на мою реакцию посмотреть. Мне кажется вот это расставание было как одна из проверок,смогу ли я решить подобную проблему уже находясь в браке,не брошу ли я ее.

Это проверки на прочность лески и крючка, который вы заглотили. Это крепость ваших рогов аленя. Тут и проверка на степень контроля, и глубину манипуляций, и длину поводка для вас. Ничего общего тут с искренними чувствами нет. О любви, так, вообще речи не идёт. Вас готовят к качественному и долгосрочному использованию в виде банкомата и вибратора. Второе - это ещё под вопросом, а вот первое...
10 страниц вам вправляли мозг. Неужели нужно всё равно засунуть голову в унитаз, чтоб уразуметь наличие в нём дерьма?
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 00:00 #97

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Святогор пишет:
Frozen пишет:
и еще один момент. С самого начала наших отношений, она устраивала мне небольшие проверки и сама говорила об этом позже.То на встречу позже придет, то с мамой приедет, чтобы на мою реакцию посмотреть. Мне кажется вот это расставание было как одна из проверок,смогу ли я решить подобную проблему уже находясь в браке,не брошу ли я ее.

Это проверки на прочность лески и крючка, который вы заглотили. Это крепость ваших рогов аленя. Тут и проверка на степень контроля, и глубину манипуляций, и длину поводка для вас. Ничего общего тут с искренними чувствами нет. О любви, так, вообще речи не идёт. Вас готовят к качественному и долгосрочному использованию в виде банкомата и вибратора. Второе - это ещё под вопросом, а вот первое...
10 страниц вам вправляли мозг. Неужели нужно всё равно засунуть голову в унитаз, чтоб уразуметь наличие в нём дерьма?
сейчас слежу за ситуацией более пристально,пока все хорошо,как раньше
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 02:48 #98

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Ха! Кто бы сомневался! Нынче аленей на РСП - днём с огнём!
Да ладно!? :)
И хотя ситуация с просвещением мужчин немного улучшается, всё равно 8-9 из десяти мужчин - это Алени с разной степенью баборабства.
И любой РСП с более-менее годной внешностью, стоит включить демку, сочинить слезливую историю про бывшего мужа-козла и толпы аленей у её ног! Только выбирай! ;)
Могу с десяток примеров только близких знакомых и родственников привести. Как правило мужчина в семье у РСП совсем не на первом месте.
Единственное исключение только подтверждает правило, да и исключение не совсем обычное... Мой друг заделал РСП двух дочерей, но в ЗАГС вести её не собирается. 11 лет уже так живут ... своих дочек друг любит, к её сыну относится нейтрально.
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 09:46 #99

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
И хотя ситуация с просвещением мужчин немного улучшается, всё равно 8-9 из десяти мужчин - это Алени с разной степенью баборабства.
И любой РСП с более-менее годной внешностью, стоит включить демку, сочинить слезливую историю про бывшего мужа-козла и толпы аленей у её ног! Только выбирай! ;)

Ну, чёрт его знает... На СЗ и в жизни их милых и прекрасных очень предостаточно. Что-то не наблюдается за ними очередей. Всё равно, общей картины нам не видно. В любом случае, они по-прежнему хотят молодых и перспективных, а их на всех не хватает. А мы ж помним из матчасти по РСП, какой именно контингент, как правило, готов иметь с ними дело по-настоящему и всерьёз.))
Последнее редактирование: 05 Май 2017 09:47 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 11:17 #100

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Святогор пишет:
Aviator пишет:
И хотя ситуация с просвещением мужчин немного улучшается, всё равно 8-9 из десяти мужчин - это Алени с разной степенью баборабства.
И любой РСП с более-менее годной внешностью, стоит включить демку, сочинить слезливую историю про бывшего мужа-козла и толпы аленей у её ног! Только выбирай! ;)

Ну, чёрт его знает... На СЗ и в жизни их милых и прекрасных очень предостаточно. Что-то не наблюдается за ними очередей. Всё равно, общей картины нам не видно. В любом случае, они по-прежнему хотят молодых и перспективных, а их на всех не хватает. А мы ж помним из матчасти по РСП, какой именно контингент, как правило, готов иметь с ними дело по-настоящему и всерьёз.))
Хотите сказать, что я неликвид? я просто сильно полюбил, вот и все
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум