Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женские вопросы

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:14 #21

  • Татта
  • Татта аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Специально не хотелотела обращаться за советом к девушкам!!!! Потому что что процентов большинство комментов будет неадекватными и злыми!
Никак не ожидала такого от мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:28 #22

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Вообще с подарками сложно. На дорогой и хороший подарок у женщин, как правило, денег нет. Всякие там автомобильные хобби, охота-рыбалка, коллекционные вещи или еще какие-то серьезные увлечения, путешествия обычно стоят недешево. А в рамках бюджета среднестатистической женщины до 30 выкрутиться и подарить что-то хорошее и достойное в теме увлечения сложно. Разве что какой-нибудь аксессуар из экспедиции :)

"У женщин, как правило, денег нет..."(с)
Так, надо иметь дело с женщинами, которых это правило не касается!)))
А, вообще, если женщина истинно любит, то для любимого мужчины она деньги найдёт и сделает хороший подарок. Доказано))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Анна

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:39 #23

Анна пишет:
Может, лучше предпоследний айфон или какого-нибудь чистопородного китайца в красивой нижней упаковке, со включенной на нем любимой песней.

Нищебродские подарки! Пока женщина не доказала, что сможет красива садержать мущщину, делать его щщасливым и создать для него рай, мужчине не стоит вапще смотреть на эту женщину! :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Анна

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:42 #24

Если серьёзно, то я бы вначале полюбопытствовал, что что вообще этому мужчине нужно.
А вообще с подарком очень просто ошибиться. Поэтому я не дарю подарков, а просто идём с женой в магазин и покупаем вещь, которую она давно хотела и которая будет ей полезно. Всякие милые и совершенно бесполезные безделушки-пылесборники вообще как подарки не воспринимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица

Женские вопросы 19 Окт 2017 13:15 #25

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Через год после знакомства , моя девчонка ....на мои же деньги, вначале подарила золотое кольцо ,а еще через год золотую цепочку на руку (но она пыталась поднять "мой статус" в своих глазах, дабы было "не стыдно идти рядом" :)

А так да ..Пройтись по магазинам ,если человек на чем-то задержал взгляд - купить. Так, кстати, полгода назад (когда заного начал со своей встречаться) ,я купил ей и себе тиссоты , хотя до этого часы не носил . А сейчас - любая важная встреча и они на мне :-)
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 13:24 #26

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Татта пишет:
Специально не хотелотела обращаться за советом к девушкам!!!! Потому что что процентов большинство комментов будет неадекватными и злыми!
Никак не ожидала такого от мужчин.
Мужчины тут подшучивают над вашим вопросом.
Подарить себя, ну это не из разряда подарков, я лично против называть это "подарком".

Подарить можно электро-бритву, триммер для бороды и щетины, парфюм мужской как ему нравится.
Предметы хобби, сложная штука, может у него уже есть этот предмет, или окажется ненужным пылесборником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женские вопросы 19 Окт 2017 13:30 #27

dms пишет:
Подарить себя, ну это не из разряда подарков, я лично против называть это "подарком".

Подавляющее большинство женщин считает это подарком. И тогда я понимаю, что в этой паре мужчина видит "свою" (нет) женщину обнажённой только по большим праздникам, днюха и новый год :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 13:57 #28

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
dms пишет:
Подарить себя, ну это не из разряда подарков, я лично против называть это "подарком".
Порылся в голове)) и вот как могу обьяснить почему "не называю подарком" - это должно быть ваше искреннее желание встретить мужчину в белье(или как захотелось), это ваша "потребность порадовать своего мужчину".

А если назвать отношение к мужчине "подарком", то появляется ощущение что женщине это не нужно и не хочется, "на вот это же тебе надо а не мне", как отдолжение. Дарить отношение, что-то из продажной любви напоминает.
Да, есть модная фраза "подарила себя", а если разобрать смысл слов - мне неприятна эта фраза (мягко говоря).
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 14:02 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Кура-дурица, Анна, Lara

Женские вопросы 19 Окт 2017 14:29 #29

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
dms пишет:
Татта пишет:
Специально не хотелотела обращаться за советом к девушкам!!!! Потому что что процентов большинство комментов будет неадекватными и злыми!
Никак не ожидала такого от мужчин.
Мужчины тут подшучивают над вашим вопросом.
Подарить себя, ну это не из разряда подарков, я лично против называть это "подарком".
Подарить можно электро-бритву, триммер для бороды и щетины, парфюм мужской как ему нравится.
Предметы хобби, сложная штука, может у него уже есть этот предмет, или окажется ненужным пылесборником.
Уважаемая Татта, извините, пожалуйста, что влезла в вашу тему, но она очень интересная и полезная.

Мне кажется, все зависит оттого, как человек относится к подаркам и привык ли тратить деньги на себя. Кто-то увлекается брендовыми очками и тратит на их выбор полгода личного времени. Там да, угадать, что человеку нравится, практически невозможно. Таким людям дарят что-то необычное и уникальное. Чтобы им было удивительно или потрясающе красиво разглядывать. Поход в оперу, на интеллектуальную викторину, квест-рум или в ресторан всех кухонь мира можно подарить, если там будет весело и необычно.Плавание с дельфинами в дельфинарии(если здоровье позволяет). Редкий необычный алкоголь, который точно будет вкусным. Люди у которых все есть, мне кажется, запоминают толковые или оригинальные подарки. Например,подарочное издание новой книги Александра Бирюкова в оригинальном переплете. Такой подарок от любимой женщины можно даже с коллегами по работе и товарищами неделю обсуждать :)

С другой стороны, некоторые мужчины привыкли экономить на себе, потому что вроде как это не по-пацански, думать о собственном комфорте. И такому человеку можно подарить, например, видеорегистратор в автомобиль, который вроде бы и нужен, а все время покупка откладывается, потому что есть более срочные траты.
Кто-то в принципе любит практичные подарки, не понимает сюрпризов и ненавидит пылесборники. Тут можно подарить подарочный сертификат в нужный магазин.
Мне кажется, подарок - это проявление вашего уважения к человеку. Хороший подарок - это адресный подарок, который вы выбирали с учетом вкусов мужчины, а не шаблонное "нож-носки-фонарик-я-в-красивом-белье-ресторан-который-наша-пара-любит-экзотические-ласки-по-праздникам". Вы и все, что касается ваших отношений, это не подарок, это ваши отношения, от которых вы тоже получаете удовольствие. Женщину и свидание с ней можно считать подарком только в том случае, если ее время продается за деньги и кто-то это время оплатил и подарил данную услугу мужчине. Если у вас нормальные отношения, то не унижайте ни себя ни мужчину.

Если серьезно, то Вы можете узнать вкусы вашего мужчины, а потом выбрать классный подарок и таким образом проявить свою заботу о вашем мужчине. Если подойдете с душой, разберетесь, что человеку нравится и что ему нужно, то это точно будет приятно и хорошо.
Например, с той же бритвой. Ему важно, чтобы это был бренд? Или чтобы просто была любая качественная бритва? Или он в принципе сам любит выбирать себе вещи? Или он фанат опасных бритв и ему важно, из какого она металла, потому что у него раздражение от бритья некачественными станками?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 14:39 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женские вопросы 19 Окт 2017 14:38 #30

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Рубен пишет:
Через год после знакомства , моя девчонка ....на мои же деньги, вначале подарила золотое кольцо ,а еще через год золотую цепочку на руку (но она пыталась поднять "мой статус" в своих глазах, дабы было "не стыдно идти рядом" :)

А так да ..Пройтись по магазинам ,если человек на чем-то задержал взгляд - купить. Так, кстати, полгода назад (когда заного начал со своей встречаться) ,я купил ей и себе тиссоты , хотя до этого часы не носил . А сейчас - любая важная встреча и они на мне :-)
Уважаемый Рубен, а можно у вас, как у человека восточной культуры, поинтересоваться?
Какие подарки принято дарить старшим родственникам, брату-сестре, коллегам, подруге, жене, друзьям? Как выбираются для них подарки?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 14:40 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум