Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женские вопросы

Женские вопросы 19 Окт 2017 14:40 #31

  • Lara
  • Lara  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 10
Татта пишет:
Человек уже приобрёл себе последний айфон!!!
Ему точно не нужны дорогие подарки от меня! А вот что-то необычное ему точно будет приятно...

Так и подойдите творчески к этому вопросу, уважаемая! Подарите ему какое-нибудь событие.

Мы с мужем нашим сыновьям делали именно такие подарки. Старшему сыну на 21 год дарили полёт в вакуумной трубе, а младшему на 20 лет двухчасовую стрельбу из арбалетов и луков, разумеется с инструктором. Но это парням. А вы могли бы подобрать событие с романтическим уклоном. Есть в вашем городе подобные услуги? Или посоветуйтесь с кем-либо, как и что организовать, если нет. Я вам просто идею предлагаю.

А к ночи уже и ваше сексуальное бельё пригодится. Именно как красивое и приятное дополнение; и интимные отношения в нём как завершение прекрасно проведённого дня и ужина со свечами и вашей любимой музыкой, а не как само событие.

Мужчины правы, дорогая Татта. Подарить себя - это как-то не очень и звучит, и является. Секс - это важно в паре, но не преподносите саму себя как главный приз. Взрослого мужчину уже не удивишь такими штуками. Лучше подарите ему свои эмоции от секса.

Удачных идей вам. Удачно воплотить задуманное. И запоминающихся эмоций обоим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 15:11 #32

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
А, вообще, если женщина истинно любит, то для любимого мужчины она деньги найдёт и сделает хороший подарок. Доказано))
О.Генри "Дары волхвов")
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святослав, Кура-дурица

Женские вопросы 19 Окт 2017 15:15 #33

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Татта пишет:
Хотела приподнести себя в красивом нижнем белье (все как полагается) под нашу любимую песню! НО, не могу предугадать какая будет реакция. Понравится ли, может я буду как-то глупо выглядеть?!)))
Подскажите мужчины....
Я считаю, что любой подарок должен быть практичен. Ну раз он к вам приезжает и живет какое-то время, значит и по хозяйству что-то делает, вот и приобретите нужную вещь, чтобы ему было комфортно работать с ней... Речь об инструменте, желательно качественном! Как правило, у одиноких дам даже отверток дома нет, не говоря уже о чем-то серьезном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 15:34 #34

  • Татта
  • Татта аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Анна, спасибо за такой развёрнутый ответ! Я с Вами полностью согласна)
я как раз в поиске подарка! И Ваши Советы очень помогли мне))
Но в качестве красивого наряда я не подразумевала что это и будет мой подарок))) Просто хотела сделать приятно, но есть сомнения в том, нужно ли оно ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 16:06 #35

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Анна пишет:
О.Генри "Дары волхвов"
Люблю этот форум B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женские вопросы 19 Окт 2017 16:48 #36

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Татта пишет:
Специально не хотелотела обращаться за советом к девушкам!!!! Потому что что процентов большинство комментов будет неадекватными и злыми!
Никак не ожидала такого от мужчин.

На этом форуме крайне болезненно относятся к проявлениям бытовой проституции. А предложенный изначально "подарок" именно из этой области.
В теории, идеальный подарок, это то, что человек хотел бы иметь, но в силу разных причин не решается купить. Этим правилом легко пользоваться, когда человек стеснён в средствах.
В вашем случае, если не известны дотошно "слабости" мужчины, его увлечения и чего ему в них не хватает, то Я бы рассмотрел вариант что-нибудь из кулинарии - красивое блюдо на заказ. В котором эстетическая ценность будет превалировать над пищевой. Либо что-нибудь из одежды, которая понравится лично вам и ему. В варианте "хочу видеть тебя красивым/особенным/сексуальным/и др.". Это может быть галстук, дорогие запонки (если носит), сорочка, шляпа, красивые ботинки и т.п. Короче, что нибудь символическое и применяемое в жизни. Если мужчина при деньгах, то он наверняка изысканых подарков от Вас не ждёт.
Как вариант, в своё время, одним из подарков своей тогда ещё невесте, Я подарил прогулку на лошадях. Было вполне себе интересно обоим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 16:53 #37

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Татта пишет:
...
Но в качестве красивого наряда я не подразумевала что это и будет мой подарок))) Просто хотела сделать приятно, но есть сомнения в том, нужно ли оно ему.

Очень часто, женщины представляют себе сцены из культовых кино, но в жизни получается, как правило, дешёвая русская комедия. Тут нужно точно понимать свои актёрские данные и не переигрывать. "Внезапно" обнаруженное красивое нижнее бельё перед сном, вызывает куда больше положительных эмоций, чем попытка "вымучить романтик".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 17:02 #38

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Grand_Prix пишет:
Очень часто, женщины представляют себе сцены из культовых кино, но в жизни получается, как правило, дешёвая русская комедия.

Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 17:04 #39

  • Татта
  • Татта аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прогулка на лошадях действительно интересно))) спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 17:55 #40

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Анна пишет:
Святогор пишет:
А, вообще, если женщина истинно любит, то для любимого мужчины она деньги найдёт и сделает хороший подарок. Доказано))
О.Генри "Дары волхвов")
Он прикалывается, поменял местами мужчина-женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум