Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушки, которые встречаются с иностранцами

Девушки, которые встречаются с иностранцами 22 Фев 2017 11:29 #1

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Как вы относитесь к девушкам, которые встречаются (или встречались, жили) с иностранцами? Или гражданами вашего государства, но другой расы? Интересно как просто ваше отношение к такому явлению, так и отношение к самой девушке, как к претендентке на роль вашей будущей спутницы жизни. Является ли сей факт достаточным, чтоб априори "забраковать" девушку, или это не имеет для вас решающего значения?
Последнее редактирование: 22 Фев 2017 11:30 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки, которые встречаются с иностранцами 22 Фев 2017 16:24 #2

  • Starborn
  • Starborn аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Однако. А чем принципиально отличается, например, славянин-иностранец от славянина-гражданина, кроме цвета паспорта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки, которые встречаются с иностранцами 22 Фев 2017 17:24 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Иностранец это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, а уже потом национальность, раса, цвет лица.
"Забраковывание" женщины из-за того, что она когда-то встречалась с человеком другой национальности, расы смахивает на идеи адольфа, сами знаете какого...
Сами посудите, каково это, если вас "забракуют" только потому что вы спали или жили с африканкой, китаянкой,монголо-татаркой?
Последнее редактирование: 22 Фев 2017 17:24 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки, которые встречаются с иностранцами 22 Фев 2017 21:25 #4

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Просто многие девушки считают, что иностранцы успешнее, богаче...
Вопрос в другом, если отношени закончились, как девушка отзывается. Например, говорит что не баловал принцессу)))

Согласна с предыдущим комментаторов. Иностранец в первую очередь человек) у меня несколько одногрупниц вышли замуж за иностранцев и вполне счастливы)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки, которые встречаются с иностранцами 23 Фев 2017 13:01 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ольга пишет:
у меня несколько одногрупниц вышли замуж за иностранцев и вполне счастливы)))
Да, можно же лапши навешать подругам, что счастлива. Пусть завидуют, проверить то не смогут.
Знаю такие истории, сначала "счастлива", а потом с детьми к родителям возвращается от мужа алкоголика буйного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Святогор, Константин, Сергей

Девушки, которые встречаются с иностранцами 23 Фев 2017 13:41 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
Ольга пишет:
у меня несколько одногрупниц вышли замуж за иностранцев и вполне счастливы)))
Да, можно же лапши навешать подругам, что счастлива. Пусть завидуют, проверить то не смогут.
Знаю такие истории, сначала "счастлива", а потом с детьми к родителям возвращается от мужа алкоголика буйного.

Ладно бы алкоголика, а в странах развитого ислама - вот там жесть.И сыновей там оставляют и сами ноги еле уносят.
К данному вопросу отношусь риторически. Может любви не только возрасты и все расы покорны, в т.ч. и гражданство других государств, но... Лично моё мнение, движет такими ОЖП в подавляющем большинстве, как правило, прагматичный и хладнокровный расчёт на более комфортную и обеспеченную жизнь. Может у некоторых от общего количества есть некая тяга к экзотике - другой менталитет, другая жизнь, другая культура и т.д.. и как ещё один шанс начать новую жизнь за рубежом. Совсем малую вероятность отдаю чистой и безкорыстной любви. Но в общем и целом, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Котичег, Константин, Сергей

Девушки, которые встречаются с иностранцами 25 Фев 2017 09:28 #7

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Лично моё мнение, движет такими ОЖП в подавляющем большинстве, как правило, прагматичный и хладнокровный расчёт на более комфортную и обеспеченную жизнь. Может у некоторых от общего количества есть некая тяга к экзотике - другой менталитет, другая жизнь, другая культура и т.д.. и как ещё один шанс начать новую жизнь за рубежом. Совсем малую вероятность отдаю чистой и безкорыстной любви. Но в общем и целом, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...
Согласен со Святогором, добавлю что встречаются ещё любительницы экзотического секса.
Как правило отношусь к таким ОЖП я очень настороженно.
Из трёх моих знакомых ОЖП которые выходили замуж за иностранцев, все три вернулись в Россию к маме, две окончательно, а за третьей приехал муж который не выдержал разлуки с детьми, и со слезами и соплями окончательно загнал себя под каблук и увёз её обратно в Швейцарию. Но теперь муж её стал чаще отпускать домой к маме, где повесив детей на маму, ОЖП начинает отрываться по барам и дискотекам. После чего "нагулявшись" улетает опять за границу.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушки, которые встречаются с иностранцами 26 Фев 2017 17:22 #8

Если это чужая женщина, то абсолютно всё равно на любые подробности ей личной жизни. Если претендентка, то выбирал бы в принципе с минимальным количеством интимного опыта.
Другое дело, что стереотип о заграничных принцах работает, и женщины выбирают иностранцев, надеясь на сладкую жизнь. Но тут уже не в иностранце дело, а в тараканах в голове самой дамы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин
Работает на Kunena форум