Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка знает, что у ее матери есть любовник.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 10:12 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Неоднозначная ситуация, о которой я хотел поговорить с вами, хоть и уже далека от моей жизни в принципе, но тем не менее. Как вы считаете, имеют ли хоть небольшой шанс на успех отношения, в которых есть девушка, мать которой активно тусит с молодым любовником? Мать с дочерью, судя по всему, эту тему хорошо обсуждают, потому что девушка (хоть и бывшая уже, но все же) об этой теме много чего знает. Как считаете, на каком этапе такое вот дело может стрельнуть в ваши собственные отношения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 17:30 #2

Очень большой повод задуматься о нраве матери и, соответственно, воспитанной ею дочери.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Праведник

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 17:39 #3

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Категорично рассуждать в таких вопросах - неправильно.
Но рассуждать с общей долей вероятности - можно.
Наличие любовника- еще ничего не значит.
А если отец и муж соответственно - умер или погиб?В тюрьму сел пожизненно? Матери что, в монастырь уйти?
Она может следить за собой и если нашла себе любовника - не вижу в этом ничего плохого.
Не нужно вешать штампы и ярлыки.
Но УЧИТЫВАТЬ при взаимоотношениях с данной барышней - необходимо.
Информации крайне мало.
Я бы разумеется между делом обстоятельства все выяснил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 17:49 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
мать которой активно тусит с молодым любовником
Мать изменщица
Мать с дочерью, судя по всему, эту тему хорошо обсуждают, потому что девушка (хоть и бывшая уже, но все же) об этой теме много чего знает
Мать и дочь общаются как друзья

Получается как в известных поговорках: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!","яблоко от яблони не далеко падает" или "от осинки не родятся апельсинки". Выбирай любую!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Maxim

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 18:19 #5

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ситуация там такая. Раньше гулял отец, а сейчас, когда у него начались проблемы со здоровьем - гуляет мать. Тёлка сама мать оправдывает, мол после того, как отец гулял матери можно. Удивляет другое. Осведомленность дочери в этих вопросах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 26 Фев 2017 18:20 #6

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Отец при всем при этом жив и обеспечивает семейство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 27 Фев 2017 10:17 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Олег пишет:
Удивляет другое. Осведомленность дочери в этих вопросах.

И что вас удивляет? Это ж её мать, с которой она живёт, а не соседка по дому. Обращать внимание нужно на то, как ОЖП даёт всему этому безобразию оценку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Котичег, Павел

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 27 Фев 2017 16:21 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Олег пишет:
Ситуация там такая. Раньше гулял отец, а сейчас, когда у него начались проблемы со здоровьем - гуляет мать. Тёлка сама мать оправдывает, мол после того, как отец гулял матери можно.

Это нормы поведения для её семьи. Кто сильней, тот и правит бал. Больше похоже на зверинец. Дочь это поняла и впитала, и будет поступать ровно также. Никаких принципов, никакой порядочности. Более того, скорее всего мать внушила что во всём виноват отец (мы же не знаем гулял ли отец, и главное почему он это делал) , и для неё все мужчины изначально под подозрением.
Вообразите себе ситуацию в ваших отношениях, когда девушке показалось что вы ей не верны ... мыслями, взглядом, жестами на ваш выбор. Сможете догадаться что она сделает ?
Олег пишет:
Удивляет другое. Осведомленность дочери в этих вопросах.

Обычный трэшак. Сор из избы уже вынесен. И судя по всему матерью девочки, которая вместо того чтобы наладить отношения с отцом, или развестись после измены, устроила обычный трэшак, думая только о себе.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 19 Май 2021 09:48 #9

Если оправдывает поведение матери, значит одобряет измены в ответ на какие то "неправильные" действия со стороны мужчины, а повод при желании можно найти всегда... Как только её в Вас что-то начало бы не устраивать (при продолжении отношений с ней) она бы по примеру матери без зазрения совести пошла бы гулять "налево".
Помню как то одна знакомая сказала - "Если женщина изменяет - значит такой муж!" Это позволило мне в какой то степени понять "женскую логику" - если женщина творит всякую "дичь", значит виноват сами понимаете кто...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка знает, что у ее матери есть любовник. 20 Май 2021 23:58 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Праведник пишет:
Помню как то одна знакомая сказала - "Если женщина изменяет - значит такой муж!" Это позволило мне в какой то степени понять "женскую логику" - если женщина творит всякую "дичь", значит виноват сами понимаете кто...

И кто? муж шлюхи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум