Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 27 Фев 2017 22:52 #1

  • Евгений
  • Евгений  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Был случай из детства, который особо мне запомнился. В соседнем подъезде жила семья муж с женой и двое детей, вроде инцидентов никаких не было, муж не пил, что не мало важно. С их детьми общался обычные ребята. Но произошел страшный инцидент, муж пырнул жену ножом в живот и она истекая кровью смогла позвать на помощь соседей, они вызвали скорую, которая подоспела поздно. Когда мне рассказывали эту новость у меня сразу сложилось впечатление, что ее муж какой то зверь и таких нужно изолировать от общества. Затем я услышал разговор соседки со своей мамой, что на самом деле там произошло, тогда я не придал значения этим словам, но теперь все стало понятно. А вот и сама история: жена изменяла мужу очень часто, то ли он не знал, то ли делал вид что не знает или просто терпел. Но в день инцидента она заявила мужу, что бы он ушел из дома и теперь она будет жить здесь с другим мужчиной и начала его то ли бранить, то ли унижать, типа ты не мужик, и тому подобное. Началась сора и он не выдержал и пырнул ее кухонным ножом. После этого она схватилась за рану и побежала звать на помощь соседей. Закончилось это тем, что этого мужчину посадили на 8 лет строгого режима. Ваше мнение по поводу этой ситуации
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр, Aviator

Жена изменщица 02 Март 2017 22:44 #2

Зря. Только себя подставил.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Павел

Жена изменщица 03 Март 2017 00:03 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
1. Дурак, что с такой жил и так тупо подставился, не сдержав эмоций и не умея себя контролировать в действиях.
2. Дважды дурак, что не нашёл хорошего адвоката. Состояние аффекта можно было бы и квалифицировать, если сказанное вами близко к истине. Но, как показывает практика, когда листаешь уголовное дело, то всё было далеко не так.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS, Павел

Жена изменщица 03 Март 2017 12:15 #4

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Время от времени в новостях появляются сообщения о подобном трэшаке со стороны разведённых мужчин. Жертвами становится зачастую не только БЖ, а также и дети. Подобным вещам нет ни в коем разе оправдания, с другой же стороны, это до какой же степени нужно быть загнанным в угол, чтобы решиться на зверские действия?! Оправдывать - не оправдываю, но есть и понимание того, что все люди разные и в зависимости от характера вкупе с их психичиским состоянием реагируют в различных ситуациях по разному. Ко всему прочему, стоит уже в сотый раз земетить, что права мужчин на уровне государства не защещены, в результате чего некоторые оказываются просто у руин. От творящегося беспредела и несправедливости некоторые слетают с катушек. Печально...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Тема заблокирована.

Жена изменщица 03 Март 2017 16:11 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Терпеть рядом жену изменщицу, это уже признак отклонения психики от нормы.
Сразу слать подальше, делёж имущества без подарков с барского плеча. И налаживать свою нормальную жизнь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS, Павел, Евгений

Жена изменщица 04 Март 2017 22:22 #6

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Есть у Ивана Кучина песня "Хрустальная ваза". Очень жизненная и познавательная. Как раз в тему. Рекомендую послушать.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 05 Март 2017 11:37 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Я бы ещё и ваську навалял, чтобы на всю жизнь запомнил.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 05 Март 2017 16:09 #8

  • Денис (Derator)
  • Денис (Derator) аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Лекго судить со своей колокольни.

Давай построим гипотетическую ситуацию:
Молодые встречались, рассписались. Жилье в аренде. Проходит пару лет и тут всплывает. Что ему делать - денег на др квартиру нет, эту еле оплачивают пополам. Куда ему - на улицу. Или кредитов понабрать? Ещё молодой ведь.. Опыта никакого - на нормальную работу не берут. Пристроился сюда кое как.
Вот и становится заложником ситуации, да и психика надламывается.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: LAS

Жена изменщица 06 Март 2017 11:15 #9

  • Камиль
  • Камиль аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Наблюдал схожую ситуацию в семье друга детства. Печальная история. С другом жили на одной лестничной площадке. 80-е годы, благополучная советская семья, 2 детей, мальчики, жена работала каким то клерком, отец семейства был работящим и рукастым слесарем, по советским меркам зарабатывал очень неплохо. Все изменилось в 90-х, в силу общественных изменений статус слесаря сильно упал, жена занялась мелким бизнесом (купи- продай), у нее появились первые деньги.

Как потом выяснилось, она также начала водить домой мужиков, ее муж, сильно ее любивший, долго терпеть не стал, спустился в подвал и там повесился. Его младшему сыну, моему другу детства тогда было лет 12, старшему 15. История семьи на этом не закончилась. Вдова горевала недолго, часто появлялась навеселе, видел ее один раз пьяной в очереди в магазине, она требовала пропустить ее , потому что "у меня муж в Чечне вас все защищает". Спуталась с местным ментом. Где старший сын не знаю, мой друг до этого нормально учился, после смерти отца покатился по наклонной, стал принимать наркотики, странные друзья, наши дорожки разошлись, рассказывали, что его посадили и он умер на зоне. Такая история нормальной семьи, униточтоженной поехавшей бабой, оставшейся без контроля.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vakr, Aviator, LAS, Евгений

Жена изменщица 06 Март 2017 23:10 #10

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Ничего нового. Сам удивлен, как предшествующий разводу инцидент с БЖ не окончился для меня поездкой в КПЗ, а для нее - в морг. Один из троих приехавших по зову БЖ меня усмирять общих друзей отделался вколоченным переломом ноги и разрывом латеральных коленных связок. В среде коллег и друзей я известен как ярковыраженный и спокойный флегматик, если что.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум