Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 09 Март 2017 13:15 #21

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Вы не поняли о чём я сказал?
Ещё раз повторю: наказаны должны быть оба, и БЖ, и её васёк.

Причина:
... в день инцидента она заявила мужу, что бы он ушел из дома и теперь она будет жить здесь с другим мужчиной и начала его то ли бранить, то ли унижать, типа ты не мужик, и тому подобное.
Последнее редактирование: 09 Март 2017 13:18 от Александр.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 09 Март 2017 13:19 #22

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
В данном вопросе я на стороне Александра.
Любое зло должно быть наказано, другой вопрос о том как наказать и есть ли такая возможность?
ИМХО если зло не наказывать, а измена это предательство, то есть зло, то оно расплодиться ещё сильнее, хотя иногда кажется, что дальше уже некуда...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Жена изменщица 09 Март 2017 13:24 #23

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Aviator, ладно, если только измена. Как уже говорил, выкинул бы из своей жизни, и всё. Но, если меня выгоняют из собственного дома, как собаку, ради другого, это уже намного серьёзнее.
Последнее редактирование: 09 Март 2017 13:24 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Евгений

Жена изменщица 09 Март 2017 14:25 #24

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр, согласен полностью.
Безнаказанность порождает беззаконие, а беззаконие порождает безнаказанность... (Цицерон до сих пор актуален B) )
Именно поэтому мне нравятся полуфантастические фильмы про народных мстителей типа "Ворошиловский стрелок" или сериал "Меч"... :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр

Жена изменщица 09 Март 2017 14:35 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Aviator, ладно, если только измена. Как уже говорил, выкинул бы из своей жизни, и всё. Но, если меня выгоняют из собственного дома, как собаку, ради другого, это уже намного серьёзнее.

давайте рассуждать, как взрослый, а не как амбициозный ребёнок. Как выгоняют из собственного дома? Языком? Никто физически не в праве это делать без законных оснований и любому мало-мальски грамотному человеку это известно, так что не нужно сгущать краски. А если человек сам себя записывает в лохи и оставляет бж своё имущество, то кто ему доктор? И ещё. Вы лично сами в такой ситуации были и "наказывали"? были сами в такой шкуре? Я полагаю, что не были. Так вот, наказывать васька - это не то, что карикатурно будет выглядеть, так ещё и чревато неприятным общением с полицией. Я сейчас по прошествии 3-х лет после развода просто чертовски рад, что не тронул васька бж даже пальцем и не стал сводить с ней счета, а показал себя выше этого дерьма.
Далее, что касается "зло должно быть наказано". Должно, но не вами, ибо в данном случае речь будет идти о мести. О мести за рога. Самим не смешно? И месть - это удел слабых. А в данной ситуации, ну, очень слабых.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Жена изменщица 09 Март 2017 14:51 #26

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Котичег пишет:
Есть такая ёмкая поговорка "если самка кобеля не захочет, то кобель не вскОчит".
Вы на всех прыгаете, кто захочет? Лично я - нет.

Святогор пишет:
Люди - это не имущество. Нет у вас прав на другого человека в свободе его выбора и его решений. Поступать подло или честно - это право выбора каждого человека.
Да Вы что? )))
Т.е., судя по Вашим высказываниям, что хочу, то и творю. А вот например, такие статьи УК РФ, как: 128.1. Клевета, 159. Мошенничество, или 275. Государственная измена, это всё баловство? Вы залезьте в любой поисковик, и посмотрите каковы наказания. А что такого, вроде никого не убил, не ограбил. Ну поступил подло, ну что, сказал, что-то там про другого. Но там не менее, карают жестоко.
Если вы вступаете в законный брак, вы тоже клянётесь в любви, и верности, друг другу. Изменяете - клятву нарушаете. Почему за это не наказывать?

Святогор пишет:
Далее, что касается "зло должно быть наказано". Должно, но не вами, ибо в данном случае речь будет идти о мести. О мести за рога. Самим не смешно? И месть - это удел слабых. А в данной ситуации, ну, очень слабых.
Т.е. обгадили Вас, Вы утёрлись, и дальше... Не, я ничего не буду..., буду ждать... Только чего? Когда за меня кто-то, что-то решит? )))
Ещё раз повторю, каждому своё. Кто-то всю жизнь будет терпеть, как бы над ним не издевались (они сильные), а кто-то не будет, т.к они слабые.
Совковое, рабское быловоспитание..
Последнее редактирование: 09 Март 2017 15:06 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

Жена изменщица 09 Март 2017 15:09 #27

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Да Вы что? )))
Т.е., судя по Вашим высказываниям, что хочу, то и творю. А вот например, такие статьи УК РФ, как: 128.1. Клевета, 159. Мошенничество, или 275. Государственная измена, это всё баловство? Вы залезьте в любой поисковик, и посмотрите каковы наказания. А что такого, вроде никого не убил, не ограбил. Ну поступил подло, ну что, сказал, что-то там про другого. Но там не менее, карают жестоко.
Если вы вступаете в законный брак, вы тоже клянётесь в любви, и верности, друг другу. Изменяете - клятву нарушаете. Почему за это не
наказывать?

Ну, начали адвокату рассказывать, за что ответственность бывает...))) Нет у вас такого права - наказывать. Вы не Бог и не суд. К сожалению, есть ряд социальных норм, за нарушение которых и надо было бы ввести уголовную ответственность, но, увы, кроме общественного порицания ничего ждать не приходится.
Александр пишет:
Т.е. обгадили Вас, Вы утёрлись, и дальше... Не, я ничего не буду..., буду ждать... Только чего? Когда за меня кто-то, что-то решит? )))
Ещё раз повторю, каждому своё. Кто-то всю жизнь будет терпеть, как бы над ним не издевались (сильные), а кто-то не будет, т.к они слабые.
Совковое быловоспитание..

Похоже, я таки прав - вы не были в подобной ситуации и потому так воинственно себя позиционируете. Не нужно путать шкафчики. Я не говорю за то, что надо давать себя в обиду и своего права не отстаивать! Речь идёт о мести из-за измены и рукоприкладстве ваську и только об этом! Измена уже состоялась, как факт и вы мордобоем уже ничего не измените, а только можете поиметь кучу проблем. И бить будете от бессилия и собственной слабости. Если вы думаете, что это не так, то знайте - это так!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Константин

Жена изменщица 09 Март 2017 15:11 #28

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Бодаться с васьком - только ЧСВ БЖ повышать. Это не есть гут. Плюс, исход силовых разборок не известен. Не факт, что васёк не даст отпор, верно? ) И как это будет выглядеть? Какой то подрастковый авантюризм. Разве оно того стоит?
Лучше интелегенто поговорить с васьком, объедениться и вместе навалять БЖ ))
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Жена изменщица 09 Март 2017 15:29 #29

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Ещё раз повторю - каждому своё.
Я своё мнение высказал. Я целиком, и полностью за это: Изменившая баба, и васёк - должны быть наказаны. А почему чревато...? А потому, что все боятся сложностей. А потому в матриархальном быдло-государстве и живём.
И ещё от себя: адвокатов, как и экономистов, как программистов, как и психологов - ну очень много. Даже нереально много. Только вот по-настоящему толковых специалистов очень-очень мало. Если такой, один из многочисленных адвокатов, говорит, что: "Смирись, всё-равно ничего не докажешь, только хуже себе сделаешь. Ты ведь сильный (настоящий мущщина)". Тогда баба будет полностью оправдана. А муж убивший шкуру за издевательство над собой, полностью виновен (он слабый). И страна наша многострадальная всё дальше в фемофашизм скатится.
Последнее редактирование: 09 Март 2017 15:31 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator, Евгений

Жена изменщица 09 Март 2017 17:18 #30

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Забавная дискуссия получается. На одной стороне те кто через это прошёл, переосмыслил, и принял решение в непростой ситуации. На другой стороне чистая теория, куча эмоций (юношеских ?), и твёрдая (???) позиция поиграть в Рэмбо. Зачем и для чего - объяснить чётко не в состоянии. Гормоны туманят разум.
Александр ! Задумайтесь пожалуйста вот над чем : У вас есть жена, и ваши с ней отношения имущественные и моральные. Можно сказать что она вам должна, и даже можно понять если вы ей вломите. Зачастую полиция предпочитает не лезть в семейные ссоры, пока дело не запахнет тяжким вредом здоровью. Васёк, же человек абсолютно вам посторонний. Он не ходил с вами в ЗАГС, не давал лично вам никаких обещаний, и он вам даже не друг, и не знакомый.
То что ваша жена выбрала его своим альфой, это моральные и материальные проблемы исключительно вашей жены. Она изменяет вам, не считая себя обязанной налаживать отношения с вами, или развестись с вами и затем строить с васьком новые отношения.
Кстати, никто не заставляет вас оставлять жене квартиру/шубу/дачу. После того как я узнал про васька, я в 2 часа (на сбор вещей) выставил жену пинком из дома, и плевать на 7 лет совместной жизни. Другое дело если вы живёте в квартире жены.
Общая нажитая собственность делится через суд в процессе развода. Вот тут вам все карты в руки не показать себя терпилой ! Ну и некоторые брачные договоры отдельно оговаривают тему измен. В случае доказанной измены, изменившая сторона теряет всё совместно нажитое имущество.
Касательно "вломить ваську" вы очень серьёзно заблуждаетесь. Потому как для васька вы человек посторонний, и вломить вам в ответ он может. Может и не с первого раза. А может привлечь для этого своих друзей, подловив вас в тёмном переулке и сделав калекой на всю жизнь. Ваши координаты он прекрасно знает, а вы его - не всегда. Моральных тормозов у него нет. Вы для него человек посторонний.
Святогор абсолютно прав. Не надо переводить моральное предательство твоей женщины а "аленьи бои".
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор, Константин
Работает на Kunena форум