Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 12 Март 2017 01:59 #31

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Жена изменщица 12 Март 2017 16:35 #32

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Котичег пишет:
Касательно "вломить ваську" вы очень серьёзно заблуждаетесь. Потому как для васька вы человек посторонний, и вломить вам в ответ он может. Может и не с первого раза. А может привлечь для этого своих друзей, подловив вас в тёмном переулке и сделав калекой на всю жизнь. Ваши координаты он прекрасно знает, а вы его - не всегда. Моральных тормозов у него нет..
Этого и боитесь?
А если прямо при Вас, вашу жену разложат на столе, дочь будут насиловать? Вы тоже какое-нибудь оправдание придумаете? Позиция труса, который не может постоять за себя.
Как добропорядочный гражданин: "Ничего не видел, ничего не слышал, я как все...".
Вы для него человек посторонний.
Как уже и говорил, не посторонний, а причастный...
Святогор абсолютно прав. Не надо переводить моральное предательство твоей женщины а "аленьи бои".
Ещё раз повторяю, у Вас, как и у этого человека, под ником былинного богатыря, разные понятия "аленьих боёв".
Вспоминается цитата из одного фильма: "Ты говорил, что город - сила! А здесь слабые все."
Последнее редактирование: 12 Март 2017 16:36 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

Жена изменщица 12 Март 2017 18:31 #33

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Александр Бирюков пишет: Александр, конкретно Ваша позиция по 2-му пункту, если она отшивает вьющегося, а он всё равно вьётся?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

Жена изменщица 12 Март 2017 18:53 #34

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр пишет:
А если прямо при Вас, вашу жену разложат на столе, дочь будут насиловать? Вы тоже какое-нибудь оправдание придумаете?

В который раз замечаю что вы занимаетесь подменой понятий. Сделаю вид что не заметил и отвечу по существу.
Если мою жену или дочь против их воли "разложат на столе и будут насиловать" ( (с) не мой), я буду биться с насильником пока он дышит, а если он сильнее, пока дышу я. Устраивает ?
Но если моя жена по собственной воле предаёт меня, и ложится в постель с другим мужчиной, она уже не может быть моей женой. Она уже вообще не моя. Мне нет до неё никакого дела. Мне неинтересно что думает предатель, и как именно и с кем он предаёт меня.
Александр пишет:
Позиция труса, который не может постоять за себя.
Как добропорядочный гражданин: "Ничего не видел, ничего не слышал, я как все...".

Заканчиваем уже с личными выпадами ? А !?! Надоело уже !
Вас никто аленем не называл.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Константин

Жена изменщица 12 Март 2017 20:38 #35

Александр пишет:
Александр Бирюков пишет: Александр, конкретно Ваша позиция по 2-му пункту, если она отшивает вьющегося, а он всё равно вьётся?

Если она реально отшивает, т.е. вы уверены в этом и уверены в том, что это отшивание - не часть игры "ближе-дальше" с её стороны (сегодня приманила, завтра отшила, послезавтра всё по-новой) - то в этом случае женщине есть смысл заблочить везде этого настойчивого мужчину, а если он будет пытаться приставать в реале, то тогда уже есть смысл поговорить. Чаще всего даже без мордобоя обходится. Просто объяснить ему то, что в статье.
Но вы-то говорите про измену - то есть "ваша" женщина и сама не против такого хода событий. Иначе это была бы не измена, а изнасилование.
Последнее редактирование: 12 Март 2017 20:40 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 12 Март 2017 20:46 #36

Котичег пишет:
Если мою жену или дочь против их воли "разложат на столе и будут насиловать" ( (с) не мой), я буду биться с насильником пока он дышит, а если он сильнее, пока дышу я. Устраивает ?
Но если моя жена по собственной воле предаёт меня, и ложится в постель с другим мужчиной, она уже не может быть моей женой. Она уже вообще не моя. Мне нет до неё никакого дела. Мне неинтересно что думает предатель, и как именно и с кем он предаёт меня.

Солидарен
Тема заблокирована.

Жена изменщица 12 Март 2017 20:48 #37

Вот нашёл у себя на стене мою старенькую заметку на эту тему:


Нынче мужчина, узнав о неверности жены, бежит набить морду любовнику. Такое поведение как минимум смешно и нелепо.

Совсем иные нравы были в древние времена, что отражено в былинах.

Илья Муромец в пути, под дубом, в чистом поле, находит богатырскую постель длиной 10 саженей, шириной 6 саженей. Он засыпает на ней на три дня. На третий день с северной стороны послышался шум; конь разбудил Илью и посоветовал спрятаться на дубу. Явился Святогор, на коне, держа на плечах хрустальный ларец, в котором находилась его жена-красавица. Пока Святогор спал, жена его соблазняет на любовь Илью и затем сажает его в карман мужа. В дальнейшем пути конь говорит Святогору, что ему тяжело: до сих пор он возил богатыря с женой, теперь везет двух богатырей. Святогор находит Илью и, расспросив, как он попал туда, убивает неверную жену, а с Ильёй вступает в братство.

В былине описано поведение двух высокоранговых низкопримативных мужчин. Они понимали, что в измене виноват только тот, кто изменил.
Последнее редактирование: 12 Март 2017 20:49 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 12 Март 2017 22:40 #38

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Александр пишет:
Вы тоже какое-нибудь оправдание придумаете? Позиция труса, который не может постоять за себя.
Как добропорядочный гражданин: "Ничего не видел, ничего не слышал, я как все...".
Вы для него человек посторонний.
Как уже и говорил, не посторонний, а причастный...
Святогор абсолютно прав. Не надо переводить моральное предательство твоей женщины а "аленьи бои".
Ещё раз повторяю, у Вас, как и у этого человека, под ником былинного богатыря, разные понятия "аленьих боёв".
Вспоминается цитата из одного фильма: "Ты говорил, что город - сила! А здесь слабые все."
Обострение шизофрении типа Дартаньяна.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 13 Март 2017 00:22 #39

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Александр Бирюков пишет:
...а если он будет пытаться приставать в реале, то тогда уже есть смысл поговорить. Чаще всего даже без мордобоя обходится. Просто объяснить ему то, что в статье.
Объяснить, с цитированием статьи?
Не уверен, что человек поймёт. Большинство понимает, когда знает, что по рогам получит. Здесь человек сам, сознательно и целенаправленно лезет в мою семью, разрушает то, что я создал. Это не только неуважение ко мне, а плевок мне в лицо.
Для кого-то это глупые амбиции, как говорили, для меня личное оскорбление. Этого не прощу.
Я хотел узнать лично Ваше мнение.
Но вы-то говорите про измену - то есть "ваша" женщина и сама не против такого хода событий. Иначе это была бы не измена, а изнасилование.
Ещё раз повторю, и говорил об этом выше, если сама сказала, что: "Любит другого, расходимся мирно" - скатертью дорога. Разошлись, забыл, встретил другую, и т.д. Если говорят, как у автора: "Ты не мужик, вали из квартиры, здесь будет жить другой..." - и ей, и её ваську обоим ноги переломать. Что бы за это мне не было. Это моё мнение, ещё раз повторю.

И ещё хотел спросить: почему тема наказания васьков вызывает такой бурный резонанс? Бабу наказать, все - "ЗА". "Так ей суке..." Как васька, так вселенский хай поднимается: "Он не виноват, это она!"
Каждый сам себя видит на его месте?
Последнее редактирование: 13 Март 2017 00:34 от Александр.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator

Жена изменщица 13 Март 2017 00:57 #40

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Объяснить, с цитированием статьи?

Можете и своими словами, по-мужски поговорить. Можете цитировать статью. Что плохого?
Александр пишет:
Не уверен, что человек поймёт. Большинство понимает, когда знает, что по рогам получит.
Здесь человек сам, сознательно и целенаправленно лезет в мою семью, разрушает то, что я создал. Это не только неуважение ко мне, а плевок мне в лицо.Для кого-то это глупые амбиции, как говорили, для меня личное оскорбление. Этого не прощу. Я хотел узнать лично Ваше мнение.

А что вы ждёте от Александра? Пропаганду насилия? В ситуации, когда ваша женщина отбивается от назойливого кавалера включаются ваши обязанности по обеспечению безопасности семьи. Кто и как будет решать эту проблему - личный выбор каждого. Подчёркиваю, мы здесь говорим именно о ситуации, когда женщина против ухаживаний со стороны.
Александр пишет:
Ещё раз повторю, и говорил об этом выше, если сама сказала, что: "Любит другого, расходимся мирно" - скатертью дорога. Разошлись, забыл, встретил другую, и т.д. Если говорят, как у автора: "Ты не мужик, вали из квартиры, здесь будет жить другой..." - и ей, и её ваську обоим ноги переломать. Что бы за это мне не было. Это моё мнение, ещё раз повторю.

Не надо ещё раз повторять. Я не видел, чтоб тут у кого-то были проблемы с понятийным аппаратом по русскому языку. На бабский трёп отвечать насилием - верх идиотизма. И, вообще, уважаемый, вам бы к психологу (просто следующий будет прокурор), ибо агрессия через край. Без законных оснований никто никого не выселит, а если человек сам отдаёт кровное - его дело. Существует уйма способов это кровное отстоять законным путём в данном случае.
Александр пишет:
И ещё хотел спросить: почему тема наказания васьков вызывает такой бурный резонанс? Бабу наказать, все - "ЗА". "Так ей суке..." Как васька, так вселенский хай поднимается: "Он не виноват, это она!"
Каждый сам себя видит на его месте?

Уважаемый, не будьте провокатором проблемы, которой нет. Вы не первый день на форуме и я не считаю нужным вам объяснять разницу природы в мужской и женской изменах. Я лично свою бж и не наказывал, а, наоборот, предложил разойтись мирно, как интеллигентные люди. Ваши претензии к ваську имеют природу собственности примата на самку и не более того! Я в этом году поздравлю даже этого аленя, ибо если б не он, то ныне я б не был так счастлив с любимой женщиной, которую наконец-то встретил. А вопрос наказания его... Так он сам уже наказал себя, связавшись с моей бж.)) Мир вам и будьте благоразумны!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Евгений
Работает на Kunena форум