Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 13 Март 2017 01:08 #41

Александр забанен на месяц за оскорбления мужчин. Не надо здесь так себя вести. Хамство и дартаньянство удалено.

Прожил 35 лет - и ни разу не приходилось васька палкой отгонять. Даже просто разговаривать не приходилось (писал по чужому опыту). Что за странный опыт мордобоя с васьками?
Последнее редактирование: 13 Март 2017 01:16 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 16:22 #42

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
Александр забанен на месяц за оскорбления мужчин. Не надо здесь так себя вести. Хамство и дартаньянство удалено.
Прожил 35 лет - и ни разу не приходилось васька палкой отгонять. Даже просто разговаривать не приходилось (писал по чужому опыту). Что за странный опыт мордобоя с васьками?
Я не знаю какое хамство и дартаньянство удалено, никаких оскорблений мужчин не увидел, но всё равно Александр прав по сути.
Одно дело если васёк не знал что у ОЖП есть муж. Тут ещё смело можно его оправдать.
И совсем другое дело васёк знал про наличие мужа, или вообще был знаком с мужем лично (знакомый, друг, товарищ, родственник)... В этом случае васёк влезая в ТВОЮ семью, плевать хотел на ТЕБЯ , ТВОИХ ДЕТЕЙ и весь твой РОД . Он нашёл самое слабое звено в твоей семье (передок у жены) :) и бьёт по слабому месту.
А на удар настоящий мужчина должен ответить, то есть васёк должен быть наказан.
И это нельзя назвать аленьими боями, потому что этот бой не за право обладать самкой, (самку как слабое порванное звено выкидываем из цепи :) ), а это адекватный ответ на оскорбление.
Сегодня я на одном сайте прочитал статью одного настоящего мужчины: ссылка
Я не призываю хвататься за биту или нож, но мое мнение и изменщица и наплевавший на тебя васёк должны быть наказаны (если есть возможность наказать)
И призываю всех подумать и не поощрять безнаказанность васьков и виноватить в изменах только @лядей.
ИМХО
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 18:06 #43

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Вопрос к сторонникам наказания Васька, раз уж они так активно уходят за рамки, обозначенные в теме (чуть ли не сам Васёк выгоняет из квартиры). Я без иронии (хотя обожаю её), мне реально интересно.

Начальные данные: у вас семья, дети, жильё.

Смоделируем ситуацию:
И тут жена заявляет - разводимся, так как меня к измене склонила - внимание - Фроська! Более того - именно Фроська за развод, за делёжку имущества и т.д. Да. То есть понимаете, вроде и женщина с женщиной (кто считает изменой, кто-то - нет, но сейчас речь не об этом), но ведь Фроська-то семью разрушает. Нацелена именно на твой род.
Космы её дёргать поедете? По-мужски разговаривать?

Смоделируем другую ситуацию:
Вам 28, жене 20, ребёнок уже есть один. И тут жена заявляет - разводимся, так как у меня Васёк, ему 18 лет, тоже жаждет жениться на мне и жить в этой квартире, поэтому будет разводиться и делить.
Папе его будете звонить и по-мужски разговаривать? Домой поедете к нему разбираться, где мамка его, которая старше Вас на несколько лет, дверь Вам откроет?

А то всё как-то тут к трусости свелось и именно к мужским разборкам.
Получается - есть человек, который, якобы, разрушил Вашу семью, его обязательно нужно наказать. Вот, выше два человека, которых нужно наказать. Как?

Нас ещё прожжённый майор (тогда ещё) милиции учил на уроках по рукопашному бою: я их и троих уложу, но, вот, зачем мне сейчас кости себе ломать на кистях, одежду рвать и пачкать, гаджеты ломать, которые в карманах, я лучше убегу. Ещё он нас учил убивать.
Последнее редактирование: 18 Март 2017 16:08 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 18:09 #44

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Aviator Но вот тема эта совсем не о том.
Если кому-то хочется пофантазировать как он мстит и калечит васьков, слабой на передок жены. То пусть создаст такую тему "как бы я навалял васькам жены", и там излагает способы и методы, и разные варианты "а если бы" "то я бы". Из личного опыта что-нибудь расскажет.
Последнее редактирование: 17 Март 2017 18:11 от dms.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 18:27 #45

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Фишка в том, что потом появится чудила, которого загребли за тяжкие-телесные или убийство, и скажет что это его на форуме заставили. И с ним за компанию кто-то может отправится за решотку.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 19:15 #46

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
dms, наказание - это не обязательно убийство или тяжкие -телесные повреждения. И я к этому не призываю, о чём писал выше.
Наказывать можно и другими способами, описывать которые не считаю нужным.
Администратору предлагаю закрыть тему, потому что кто-то считает что в теме поощряются насильственные действия по отношению к "васькам", а кто-то (и я в том числе) считает что поощряется безнаказанность "васьков" и соответсвенно сам "васькизм"
Тема заблокирована.

Жена изменщица 17 Март 2017 22:51 #47

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
Одно дело если васёк не знал что у ОЖП есть муж. Тут ещё смело можно его оправдать.
:cheer: Вы сами в это верите, что он мог не знать? Ну, разовая встреча - куда ни шло, но если они регулярны...
Aviator пишет:
И совсем другое дело васёк знал про наличие мужа, или вообще был знаком с мужем лично (знакомый, друг, товарищ, родственник)... В этом случае васёк влезая в ТВОЮ семью, плевать хотел на ТЕБЯ , ТВОИХ ДЕТЕЙ и весь твой РОД . Он нашёл самое слабое звено в твоей семье (передок у жены) :) и бьёт по слабому месту.

Эко, вас понесло... Давайте не будем путать шкафчики.
1. Если васёк с вами не знаком, то с чего это он должен быть не равнодушен к вашим чувствам от измены жены? При чём тут ваш род и ваши дети, когда это жена ДОБРОВОЛЬНО раздвигает ноги перед ним? Как вы можете левого человека обвинять за то, что по сути является, прежде всего, волеизъявлением женщины? Мало того, уверен, в подавляющем большинстве случаях сама женщина вливает в уши ваську, какой её муж казлина и т.д.. Ну, как ему не утешить несчастную женщину?
2. Другое дело, когда васёк - ваш друг. Вдвойне больно от такой подлости и коварства. Но и тут нет повода для трагедии. Не друг это был и не верная жена была рядом с вами. Только и всего.
3. Да, с чего вы взяли такой угол атаки, что васёк по чему-то там у вас бьёт? Да, по фиг вы ему! От слова "абсолютно". И ещё. Есть такая поговорка:"Если каждому давать - поломается кровать". Это я к тому, что в жизни уйма других серьёзных причин и людей на реальных действиях плюющих на ваших детей, на вас и ваш Род. Надеюсь, примеров приводить не нужно? Я тоже был горяч в своё время, но потом понял, что физически можно устранять только прямую реальную угрозу. На остальных просто здоровья не хватит.)))
Aviator пишет:
А на удар настоящий мужчина должен ответить, то есть васёк должен быть наказан.
И это нельзя назвать аленьими боями, потому что этот бой не за право обладать самкой, (самку как слабое порванное звено выкидываем из цепи :) ), а это адекватный ответ на оскорбление.

Если вы думаете, что это не аленьи бои по названной вами причине, то знайте - это именно они!)) Да, да! Я эту ситуацию и состояние разбирал на личном опыте. И желание дать ваську в морду строится только на чувстве собственничества на самку, которую он поимел! И только на нём! Вы просто эту ситуацию оцениваете с позиции "моя женщина - неодушевлённый предмет" и ставите ему ваши оскорблённые чувства. Да, какое ему дело должно быть до ваших чувств?! Откуда такой идеализм и вера в свободу, равенство и братство всех мужчин? Его ваша женщина заинтересовала, а не вы! И ваша женщина самостоятельно приняла решение ему отдаться и его соблазнить, а не наоборот! Это левый для вас человек! А с момента измены - ваша женщина тоже! И только начните ему мстить, как окажетесь в облике клоуна за доли секунды.
Aviator пишет:
И призываю всех подумать и не поощрять безнаказанность васьков и виноватить в изменах только @лядей.

Да, что тут думать?! Если баню регулярно посещать, то вши не заведутся!)) С шаболдами дел не нужно иметь и тогда васьков не будет в вашей жизни! Вот и весь сказ.
Друже, поверьте, я сейчас готов ваську в моём случае поляну накрыть!)) Вот не вру! Если б не он, то я из-за БЖ или б спился, или помер от инфаркта. Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!
Последнее редактирование: 17 Март 2017 22:52 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Nik, dms

Жена изменщица 17 Март 2017 23:40 #48

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!
ААААААААААфигенный лозунг!!! Я в а..уе!
Вот от кого не ожидал такого, так это Святогор от тебя! Столько умных слов до этого писал....
То есть по твоему тот , из-за кого ты лишаешься детей , кучи нервов, имущества и платишь алики с дикой неустойкой -- это спаситель?????????!!!!
Дерьмо в твоей семье он выявил и забрал, но .... если бы не было васьков , не было бы и @лядства. Просто не с кем шлюхам сношаться будет!!!
Васькизму -- БОЙ!
Тема заблокирована.

Жена изменщица 18 Март 2017 00:29 #49

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Aviator пишет:
Васькизму -- БОЙ!

Мое мнение такое: я приемлю меры, которые будут ПРЕДОТВРАЩАТЬ измену. Если измена уже ПРОИЗОШЛА, то действия, которые совершаются после нее - уже никак не влияют ни на свершившийся факт, ни на будущее. Да, возможно васек, получив по рылу, в следующий раз подумает еще раз, прежде чем мутить с замужней. А скорее всего, просто станет осторожнее. В нашей среде развита идеология безнаказанности измены. Кроме как "выпустить пар", никакой другой пользы от наказания василия не вижу. Я был на кавказе, в глубинке, где живут по понятиям. Местные рассказывали, что там часто женщин за измену убивают, и власти этим случаям не дают официального хода. Разводов практически нет, т.к. женщина после развода перестает считаться членом семьи и общества.Там в общественном сознании есть такие понятия - что за измену могут убить, развод - изгнание, и это является мощным сдерживающим фактором. У нас такого нет, и я считаю, что у нас вершить такой суд - только заработать себе проблем. А выхлопа - пшик.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Жена изменщица 18 Март 2017 11:49 #50

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
Святогор пишет:
Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!
ААААААААААфигенный лозунг!!! Я в а..уе!
Вот от кого не ожидал такого, так это Святогор от тебя! Столько умных слов до этого писал....
То есть по твоему тот , из-за кого ты лишаешься детей , кучи нервов, имущества и платишь алики с дикой неустойкой -- это спаситель?????????!!!!
Дерьмо в твоей семье он выявил и забрал, но .... если бы не было васьков , не было бы и @лядства. Просто не с кем шлюхам сношаться будет!!!
Васькизму -- БОЙ!

Камрад, это был сарказм)) Конечно, это неприемлемо, как для нормального мужчины. Единственное НО. Не мы выбираем женщин, а они - нас. И вопрос лядства так не решится, ибо это утопия - побороть васькизм.. Причина лежит в самом носителе - неверной женщине.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум