Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бракоразводный процесс. Ищу юриста

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 28 Фев 2017 06:34 #1

• Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Спасибо получено: 11
Все. Решено. Сегодня я впервые за долгое время вдруг почувствовал Силу Правды и Свободы. Силу принятия решения. Развод - решено! Я больше не боюсь ее потерять! Я больше не борюсь за дрянь! Я больше не борюсь за детей. Я больше не боюсь!
Ищу юриста в Новосибирске, готово взяться за антиматриархальный бракоразводный процесс.
Я бывший подкаблучник. Бывший пастор церкви исключенный бабами за обличение матриархата. Прозревший мужчина 11 лет проживший РАБОМ рядом с предателем и паразитом.
Развожусь!
Если ты юрист и готов помочь делом - пиши!
Последнее редактирование: 02 Март 2017 02:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 28 Фев 2017 09:21 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1245
Я б помог, но законодательство другое и от Новосибирска далековато.))
Мои поздравления с принятым решением!
Если есть время и желание, то опишите вашу ситуацию. Особенно интересен момент "прозрения".

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 28 Фев 2017 10:06 #3

• Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Спасибо получено: 11
год назад было дело, чуть-чуть больше
Читаю я ЖЖ и вдруг статья про семью точь в точь описывающая мою.. ну все совпадает.
я человек наблюдательный и цепкий. Странно думаю: почему другой город, а все совпадает.. семья, пара чуть-чуть моложе возрастом, 2 дочери похожего возраста, ипотека в новостройке, и жена жалуется что муж потерял "деятельность" и перестал делать ремонт.
Я аж подпрыгнул. Про меня, блин, пишут!

Стал вчитываться... ну это ж только гриппом вместе болеют. Значит такая ситуация не у меня одного... тогда я еще пастырем служил и искренне проповедовал на темы, которые помогали бы людям жить чуть-чуть лучше, решать личностные проблемы... а тут такой типаж, такой материал!
Сел читать комменты.
нашел один, женщин пишет "женщина - профессиональный психологический боец" и больше ничего. А меня как ножом резануло. То, чтоя регулярно чувствовал, то то было болью моей, вдруг так ясно выражено в слове. А я объяснить то никак не могу.
Понял я, что если скажу об этом прямо, церковь, которая состояла в основном из РСП и женщин в режиме доминирования...понял что если скажу "муж глава женщине" - не выдержат... рванут пуканы.
Думал за 3 месяца темку раскрою, по чуть-чуть... по капельки, так чтобы пуканы не сильно рвануло... ага.. недооценил интуицию и примитивность зрелых женщин. Раскусили они меня сразу...после 2-3 коротеньких осторожный пробных абзацика. Пожаловалдись и выпнули меня со служения. Хрен с ним. Но странно мне показалось, что христиане не исполняю то, что в библии написано и за это я по лбу получил. Но фиг с ним.
Потому дай ка думаю в свой семье порядок наведу... расставлю на свои места. И баба моя сорвалась. Как в сказке золотая рыбка "не хочу быть столбовой дворянкой".... в общем сошла баба с ума на почве потери власти над мужчиной. Осатанела, остервенела...животным стала. Расчеловечилась! Одни инстинкты и доминировать, доминировать... хуже и хуже.. изощреннее и изощреннее... Но нет, Провидению не угодно было это.

А вчера после очередного заскока понял.. не будем мы вместе жить... я не смогу по старому, а она не хочет по новому. Не хочу быть ниже тебя, не хочу быть ковриком!! чтобы ты меня за рабыню держал и ноги об меня вытирал...
во что накрутила себе дура... задолбал ты меня свей дрессировкой. (т.е. меня 10 лет дрессировать было можно, а мне тебя 1 год нельзя?) В ОБЩЕМ МОЧИ МОЕЙ БОЛЬШЕ НЕТУ. НИ МОЧИ НИ ХОТЕЛКИ.
И я впервые за долгое время вдруг почувствовал Силу Правды и Свободы. Силу принятия решения. Развод - решено! Как забегала сразу.. как заулюлюкала! Я больше не боюсь ее потерять! Я больше не борюсь за дрянь! Я больше не боюсь!

В общем все.
Нужен хороший юрист.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 02 Март 2017 02:54 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Дмитрий, Котичег

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 28 Фев 2017 10:11 #4

• Маруська
  • Маруська аватар
  • Спасибо получено: 368
огромной УДАЧИ Вам и настойчивости!

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 02 Март 2017 02:46 #5

Загляните на нашу страницу "Кризисный центр". Специалисты, в том числе юрист по семейным делам, дают бесплатную консультацию.
Последнее редактирование: 02 Март 2017 03:06 от Александр Бирюков.

Бракоразводный процесс. Ищу юриста 02 Март 2017 02:59 #6

Сергей Копылов
1. Мат запрещён и карается баном. Начнём с недельки.
2. Тут не зоопарк, самцов и самок нет. Тут люди. Мужчины и женщины.
3. Тут не ринг, и принцип" нагажу в отместку на полтонны больше, чем нагадили мне" проповедовать ту не надо. Здесь проект о здоровых, крепких отношениях. И даже если они не складываются, то нужно оставаться людьми.
4. Про детей вообще трэш. Удалил без сожаления. Кстати, если в вашей семье плохие дети, стало быть вина в том числе и на вас. Даже превалирующая, т.к. воспитание - это задача отца. И если у вас дети такие, как вы описываете, стало быть, вы частично или полностью не справились с задачей.

В общем, бан на недельку для обдумывания поведения. И ещё неделька сверху за ахинею насчёт детей.
Последнее редактирование: 02 Март 2017 03:02 от Александр Бирюков.
Работает на Kunena форум