Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подругу бросают мужчины.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 09:13 #1

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Мужчины, помогите разобраться что происходит. Мою подругу за два года бросило три мужчины. Ей 28 лет, на мой взгляд она очень пригодная для семьи девушка - без вредных привычек, из полной семьи, не стерва, не истеричка, искренняя, хозяйка хорошая. Все отношения начинаются у нее серьезно, мужчины предлагают замуж, а потом месяца через три-четыре сливаются. Вот скажите, пожалуйста из своего опыта какие могут быть причины ухода от женщины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 09:58 #2

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
И да, я понимаю, что скорее всего с ней не так что-то, не бывает, что совпадения такие по три раза. Очень хочу ей помочь, вот хорошая она, добрая, отзывчивая. Какие вопросы ей задать, что уточнить чтоб разобраться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 11:18 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Ситуация описана очень поверхностно. И похоже на сказку - сразу предлагают замуж, и так три раза подряд.
Что значит "сливаются"? Уходят к другим? Или просто пропадают? Или происходит скандал с поножовщной? Причины не объясняют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 11:43 #4

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Ну если она вся такая замечательная, то вариант я вижу только один - скажи своей подруге, чтобы перестала выбирать себе альфачей, а посмотрела в сторону обычных ребят.
Знаю ни один такой пример, когда баба ноет, что "мужика нормального нет", а сама выбирает себе пару исключительно своим сладким местом. К 28 годам пора уже сместить центр выбора чуть повыше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 11:47 #5

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
А вот иллюстрация того, о чем я написал. Все банально до безобразия.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 11:47 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вот скажите, пожалуйста из своего опыта какие могут быть причины ухода от женщины?
В данной ситуации вижу только одну причину - ее характер. Можно быть хорошей, пригожей, хозяйственной,веселой, но...гнуть свою линию. Встречал не мало одиноких женщин такого типа. Вроде и умница и добряшка-няшка, а мужчины уходят от нее и долго не задерживаются. Могу предположить, что женщина выбирает высокоранговых, сильных мужчин. Но сама не умеет быть с ними, слушаться. Высокоранговый мужчина такого терпеть не станет. И как только слетает демка, то такую даму сливают и все.
без вредных привычек, из полной семьи, не стерва, не истеричка, искренняя, хозяйка хорошая.
Вот, кстати, такие "дочки священника" очень часто задают нереальные требования к мужчине и проедают всю плешь.
Какие вопросы ей задать, что уточнить чтоб разобраться?
Да никаких. Сама она прекрасно знает все. Но женщина никогда себя виноватой не признает. Она считает себя хорошей. Не стерва, не истеричка - что тебе исчо холоп надо-то?!)))

Буду краток - выносит она мозг. Тихо так, без истерик. Вот и сливаются, хотя изначально замуж звали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 12:12 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Возможно мужчин выбирает "кто больше пресмыкается, тот меня любит" (сразу замуж же зовут), что не правильно.
Вы бы описали тех кого она выбрала, может там жиголо, или замужние ищут развлечений.
Сама она тоже может "пилит", мы этого не знаем.
Статья про выборы мужчины maleeducation.ru/articles/mnf/154-pochem...redpochitayut-plohih

И гдето не помню, вконтакте попалось высказывание, понравилась прямота:
Для женщин то же самое. Высказываешься типа "Настоящий Мужчина Должен!" (с) - вокруг тебя те, кто кивают головой за возможность при***** в д*****, то есть бесхребетные чмошники без собственного мнения. Думаешь "все мужики кобели" - попадется тебе именно такой, которому все равно куда пи****, лишь бы ***** не виден. "Всем только одно надо" - вокруг тебя те, которым только д***ки твои и интересны на полчаса.
"Получи с него побольше пока он тебя не бросил" - оба-на, ответный вопрос "а что ты можешь в ответ дать и надо ли мне это?" и вокруг тебя те, которым ты нужна на время (Хотя это зря, наверное, женщины обычно воспринимают социальную проституцию как свое великое достижение).
Нормальных и серьезных мужчин от тебя будет как магнитом оттаскивать, просто по стилю твоего общения отойдут подальше, или ты их сама заклюешь"
Последнее редактирование: 12 Март 2017 12:14 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 12:44 #8

У меня только один вопрос, без ответа на который все остальные рассуждения теряют смысл: почему проблему подруги тут решаете вы, а не она сама?

Представьте ситуацию: приходите вы к врачу, тот: "На что жалуетесь"? А вы: "Да я-то ни на что, у меня вот у подруги вот тут болит и тут стреляет. Выпишите ей что-нибудь". Как вы думаете, что вам ответит врач?) Вот и тут так же.
Последнее редактирование: 12 Март 2017 12:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Павел

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 13:53 #9

  • Алиса
  • Алиса аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Может скучно им становится?

Среди мужчин удивительно много мазохистов(

Хотя это же касается и женщин, которые бросают хороших парней из-за того, что в отношениях все слишком ровно и гладко. Искры нет.

Вариант с тем, что она выбирает только альфачей тоже весьма правдоподобный.

Еще она может быть хорошей в жизни, с друзьями, но не знать как себя вести с мужчиной (особенно если правильных отношений между родителями не видела).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Подругу бросают мужчины. 12 Март 2017 14:15 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Девушка хочет помочь подруге, наивно полагая что ей эта помощь нужна. Лучше бы девушка сама сюда бы написала по совету подруги. А так как этого нет-видимо ее подругу это устраивает и та скорее всего убеждена что просто ей козлы попадаются а не в ней самой дело. Так что если она действительно хочет помочь подруге то пусть сперва узнает: действительно ли ее подруге нужна помощь и если ее подруге действительно нужна помощь то пусть пишет сюда сама. Милости просим если человеку нужна помощь тем более что проблему думаю сильнее раскроет не Наталья, а ее подруга от первого лица. А если ей помощь не нужна то тут уж не поможешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум