Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка просит тайм-аут в отношениях

Девушка просит тайм-аут в отношениях 19 Март 2017 13:37 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Доброго дня всем уважаемые читатели !!! Хочу поделиться с вами своей ситуацией, которая произошла в моей личной жизни. Прошу вашей помощи потому как не могу определиться с решением. Как мне поступить с девушкой. В крации о себе, мне 27 лет я военный, без вредных привычек, занимаюсь спортом. Пять месяцев назад я познакомился с девушкой на сайте знакомств, я никогда не признавал этих виртуальных знакомств, но с моим образом жизни и графиком, решил попробовать. С целью серьезных отношений. Ей 27 лет она руководитель отдела продаж в гипермаркете, трудоголик как она говорит сама, работает очень много бывает дней 6 в неделю. Видимся мы не так часто в неделю раза 2, она приезжает ко мне с ночевкой. Хочу сказать сразу,что она не плохой человек, не дура и не стерва, спокойная. За пять месяцев я не видел от нее не одной манипуляции по отношению ко мне. Были конечно мелкие ссоры, но мы не предавали им значения и быстро мерились. Она мне всегда и во всем помогала не смотря на свою занятость, не отказывала в помощи когда я просил, даже приезжала ко мне когда болела с температурой. Отмечали все праздники, она дарила мне не дешевые подарки и я отвечал ей тем же, готовила для меня ужин, вообщем мы оба старались !!! Секс у нас был всего 2 раза. Живу я один в своей квартире, на другом конце города, она снимает с подругой на другом, ближе к работе. Я ее звал к себе, по началу она говорила,что еще рано переезжать мол давай притремся друг к другу получше, а ближе к лету она переедет ко мне. Даже уже перевезла часть вещей ко мне. Но не тут то было за последний месяц с ее стороны начало веять холодом по отношению ко мне и этот холод все усиливался с каждым разом, начала со мной разговаривать как с чужим, нести всякую бабскую х***. Мне стало от этого не комфортно и беспокойно. Пару дней назад я решил с ней поговорить, приехал за ней на работу чтобы довести до дома и все обсудить. Начал спрашивать ее что случилось,что за хладнокровие объясни мне я не чувствую твоей любви. Она ответила мне,что мы с ней слишком разные, что хочет взять тайм-аут в отношениях и знает, что мне не комфортно, сказала что в отношениях которые были до меня ей сделали больно и она не может мне дать то,что я хочу ! В голове у меня сразу промелькнуло Пробное внезапное расставание. Я сказал ей сразу что если расставаться то с концами раз и навсегда и ни каких тайм-аутов не будет. Она замолчала и ничего мне не сказала, я поехал домой ! Пока ехал от нее пришла СМС ( Не расстраивайся пожалуйста все будет у нас хорошо, ты очень хороший, я за тебя переживаю ). Я не ответил, она начала звонить спрашивать добрался ли я до дома, я ответил кратко что добрался !!! На след день я ходил весь на измене потому как в субботу она должа была приехать ко мне, мы сней договаривались !!! Я разозлился не выдержал и написал ей СМС ( Мне все это надоело я собрал все твои вещи, они стоят в коридоре, приезжай и забирай ). Тут же она позвонила и начала рыдать в трубку, что бы я успокоился, что она сейчас приедет !!! Я сказал приезжай и все забирай !!! Она приехала через час я уже был спокоен.
Мы начали с ней разговор, чтобы окончательно расставить все точки !!! Я четко и ясно спросил ее Любит она меня или нет она ответила Да что любит и после этого начала очень сильно и долго плакать слезы у нее лились ручьем . Я потребовал от нее объяснить,что происходит. Она все разжевала мне сказала что не знает как ей быть. Ей сделали очень больно в прошлых отношениях и она не может от этого отойти, ее очень сильно обидели и по этому ей тяжело строить отношения, больше 3 месяцев у нее не с кем ничего не получается потому, что она резко хочет быть одна. Я спросил ее подробно,что случилось она так и не сказала, просто говорит я не могу и не хочу все это вспоминать и что никто про это не знает что с ней было, она не может меня пустить в свою душу, и не знает как ей быть и что делать !!! Это ей очень мешает в жизни все ее задолбил уже расспросами ( родные, близкие,знакомые) почему она до сих пор одна, такая умная хорошая и красивая, она не знает что им сказать. Пояснила тогда, что в машине мне все наврала, про то, что мы разные с ней, потому, что не хотела говорить про свою травму, а тайм-аут ей нужен для того чтобы разобраться в себе, что ей дальше делать, а не для того чтобы к другому уйти мужику, у нее никого нет кроме меня. Я спросил ее ты хочешь сохранить наши отношения, она ответила что сейчас ничего не может сказать, ей нужно прийти в себя ! Она собралась домой, мы страстно поцеловались как раньше и она уехала домой ! Сегодня утром написала мне, что очень плохо спала, болело сердце и была температура ! Вообщем такая история и я даже не знаю как мне тут поступить, честно мне ее очень жаль,что вот так у нее замыкает в голове и она не знает что ей делать, а я не знаю чем ей помочь !!!

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 21 Март 2017 02:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 02:35 #2

По сути дела: скорее всего дама нашла кого-то на стороне и хочет попытать счастья там. А не получится - вернётся. Для этого и тайм-аут.
Либо у неё метровые тараканы в голове и ей прямой путь к психотерапевту на серьёзную проработку её внутренних проблем.

По поведению на форуме: мат здесь запрещён и карается баном. Первый раз - на неделю.
В связи с раскаянием матерщинника, срок бана сокращён до 4 дней.
Последнее редактирование: 21 Март 2017 11:31 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 09:31 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Категорически поддерживаю Александра! Или она сейчас мечется меж двух огней и не знает, кому по-выгодней отдаться, либо там в башке такое, что вам и не стоило бы вникать.
Вот читаю эту очередную историю и поражаюсь, (в т.ч. и с самого себя) как жеж женщины ловко используют нужные слова в нужное время, слёзы-сопли, чтоб наглухо отключить мозг мужчине или, как минимум, заставить в себе сомневаться...))
Иван, всё вы правильно чувствуете! Чуйка вас не подводит! Я лично вижу со стороны данной ОЖП сплошные манипуляции на жалость.Когда идёт "мутняк" оценивать нужно не слова и слёзы, а фактическое поведение! Запомните, по настоящему любящая женщина вот такие качели устраивать не будет никогда! "Дай мне время, мне нужно в себе разобраться..." Что за дичь?!
Исходя из нашего с Александром вердикта по даме, вас ничего хорошего не ждёт в любом случае.
Последнее редактирование: 21 Март 2017 09:31 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 12:20 #4

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Здесь главное вывести на разговор и поставить вопрос ребром, т.к. "расставаться на N недель для того, чтобы разобраться в себе" - ну это, простите, чушь собачья.
По моему опыту, девушки делают отсылки к таким прошлым "душевным травмам", пуская пыль в глаза и пытаясь вызвать чувство вины. Цель - выиграть время для того, что Вас вряд ли обрадует.
Выводим на чистую воду. Если получается, решаем проблему вместе как принято это делать молодой паре.
Если следуют манипуляции с чувством вины, то я бы завязывал с ней.

Опять же, это моё мнение.
Автору желаю разобраться и принять грамотное решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений , Павел

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 13:52 #5

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На сайтах знакомств (не соцсетях) сидит весьма специфическая публика, если честно.

По-моему, 1% нормальных женщин там можно встретить. Которые забрели туда по ошибке. Это реально самая большая клоака в интернете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 14:12 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Александр Бирюков пишет:
По сути дела: скорее всего дама нашла кого-то на стороне и хочет попытать счастья там. А не получится - вернётся. Для этого и тайм-аут.
Либо у неё метровые тараканы в голове и ей прямой путь к психотерапевту на серьёзную проработку её внутренних проблем.
Хочу добавить, что также сейчас часто встречается такое явление, как : " Проверка любви на прочность".
То есть мадам если чувствует что "крючёк проглочен", выключает "демку" (если включала) и включает временную "анти-демку", то есть становится говнистой, стервозной принцессой.
В результате имеем : либо ОЖП опять одна,
либо ОЖП получает Аленя-подкаблучника, радостного, от того что, его любовь перестала истерить и поэтому готового для неё на всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Павел

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 14:27 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
Хочу добавить, что также сейчас часто встречается такое явление, как : " Проверка любви на прочность".
То есть мадам если чувствует что "крючёк проглочен", выключает "демку" (если включала) и включает временную "анти-демку", то есть становится говнистой, стервозной принцессой.
В результате имеем : либо ОЖП опять одна,либо ОЖП получает Аленя-подкаблучника, радостного, от того что, его любовь перестала истерить и поэтому готового для неё на всё.

Именно так! Классическое продавливание партнёра: хорошо ли заглочен крючок? На сколько велика вероятность обрыва лески? И, как только приходит понимание, что клиент никуда не денется, то вспоминаем героиню с х/ф "Москва слезам не верит":"А потом уже поздно будет! Меня - любит, ребёнка - обожает, без нас жизни не представляет!" На этот тройничёк в своё время хорошо меня зацепили)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, dms, Фармацефт, Котичег, Павел

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 16:09 #8

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Старый метод манипуляции: "Спаси меня от меня самой".:-) Сам через такое проходил. И мужчина со своим архетипом рыцаря в доспехах (а в данном случае "аленя в шубе") бежит спасать и наблюдать слёзы и сопли. Потом идёт страстный поцелуй "как раньше". И рыцарь ("алень") скачет прочь вдохновлённый вернувшимися чувствами дамы.:-)))
Автору отказаться от роли спасителя и героя (+изменителя) характера девушки. Вещи отправить курьером и закрыть все контакты. Сказать, что не хочешь с ней отношений. НЕ ПЫТАТЬСЯ ПРОЯСНЯТЬ ТРАВМУ, и не искать решение. Это обсасывание крючка рыбой и заглатывание.
За борт её.
Вероятно там уже 2-3 аленя в очереди.
Последнее редактирование: 21 Март 2017 16:13 от Павел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард , dms, Святогор, Alexander German

Девушка просит тайм-аут в отношениях 21 Март 2017 16:12 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Aviator пишет:
Хочу добавить, что также сейчас часто встречается такое явление, как : " Проверка любви на прочность".
То есть мадам если чувствует что "крючёк проглочен", выключает "демку" (если включала) и включает временную "анти-демку", то есть становится говнистой, стервозной принцессой.
Жизненый опыт, и статьи Бюрюкова, показывают что такие проверки невозможны, если женщина дорожит своим мужчиной, боится его потерять.
Если ей плевать на своего мужчину, то будут и пробные расставания, и говнистость. Одно ей предупреждение, что обратно не возьму. Не подействовало, ей плевать на эти отношения, кого-то и это устраивает "натр...гулялась, вернулась обратно".
Последнее редактирование: 21 Март 2017 16:16 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Девушка просит тайм-аут в отношениях 22 Март 2017 10:32 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
насчет прошлых травм посмеялась до боли в прессе)))
это что ж там за травмы такие, что на сайте знакомств сидеть позволяют, встречалки-обнималки, перевоз вещей к мужчине и иной раз секс позволяют, но только до поры до времени? если и были какие-то "травмы", то они как раз на первый шаг не дадут решиться - на знакомство и переход в горизонтальную плоскость. а здесь явно появились еще ветки, даже думать нечего.
насчет истерики поддерживаю предыдущих ораторов. бабские сопли ну ни разу не аргумент ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Илона, Игорь, Aviator, dms, Наталія, Владимир, Святогор, Фармацефт, Гоша у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум