Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка просит тайм-аут в отношениях

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 23:07 #21

  • Евгений
  • Евгений  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Лично я бы воспользовался советом Александра Бирюкова, попытаться прояснить ситуацию. Если туман, то нужно завязывать с такими отношениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Девушка просит тайм-аут в отношениях 27 Март 2017 07:38 #22

  • mobilnik
  • mobilnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Странно, вы 5 месяцев встречаетесь, а секс всего 2 раза?
Вы не хотите что ли друг друга?
Какой у вас возраст у обоих?

Может быть она себя так ведет как раз для того, что бы вы проявили настойчивость и почаще стал секс?

Вы же не пишете кто и как стал инициатором секса.

Думаешь она у вас ночевала что бы таблетку и стакан воды подать?

Дай ей шанс, ничего же не потеряешь, ( ну время немного потеряешь) а найти хорошую годную жену это тоже не быстро.

А вообще мне кажется автор много чего не договаривает, может у него самого тараканы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Дмитрий

Девушка просит тайм-аут в отношениях 27 Март 2017 21:41 #23

Алекс пишет:
Ваши слова напомнили мне одну недавнюю историю. Знакомая, можно сказать любовница, просто для секса встречаемся время от времени. Она на отношениях все настаивает, я такая растакая, мне с тобой так хорошо, и в постели и вообще, а ты все никак. У нее появился ухажер на конные прогулки ее вывозил, в кино, в отпуск свозил, телефончик подарил:), подарки цветочки внимание и понимание:) Длиться это у них уже почти год. Но как она выразилась "не стоит у меня на него":))) Мне говорит не спала с ним вообще, врет скорее всего не верю, что есть настолько фиерически наивные люди.
Так вот ему она так же мозги канифолит, что не готова, что так сразу не может, съезжаться не будет потому что это серьезный шаг и т.д и т.п. Но это не мешает ей после вечера с ним, кино и ужин. Самой мне набирать, предлагать встречу мчаться ко мне и прыгать в постель, а после рассказывать какие у нее бабочки со мной и как бы было классно если мы были вместе:)) Спрашиваю а как же твой? Нуууу он хороший конечно... но нет там чувств и бабочек. Вот такие дела, выводы делай сам.

Самому не противно с такой водиться? Она какому-то заблудшему аленю мозги шкребёт, а после бежит к другому бабочек ловить. Не достойное поведение. И общение с такой чести не делает. Если только для научных наблюдений, но никак не через постель.
Так на будущее: хочешь, иметь достойные честные отношения, нужно создавать себе такое окружение, а всяких любительниц бабочек словить держи от себя на расстоянии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Девушка просит тайм-аут в отношениях 31 Март 2017 20:27 #24

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Уважаемый mobilnik я говорю все как есть и ничего не скрываю, не вижу смысла не договаривать что-либо, потому что я себе не враг. Читайте внимательней нам обоим по 27 лет, о чем я писал в начале темы. Если так интересна тема секса то инициатором был я, все у нас было взаимно. Для меня это тоже очень странно, что секс всего два раза был. Последние разы когда он была у меня, все время были причины со стороны девушке в отказе: Болела была температура, то эти дни ( Я извиняюсь за подробности но в последний раз когда я хотел близости девушка сказала, что у нее опять эти дни, причем в один месяц два раза. Все это конечно очень странно я не врач, но разве так часто бывает !?!?). Был в гостях у нее, но поскольку квартира однокомнатная и она снимает ее с подругой, близости тоже не получалось у нас ( подруга была дома ). Сейчас я решил дать человеку шанс, первая наша встреча прошла успешно, девушка ведет себя как шелковая ( конечно не исключёно, что она может сейчас включила очередную демку, дабы удержать меня на крючке). За последнюю неделю я применил по отношению к ней ( Ближе дальше) но только с целью проверки ее чувств по отношению ко мне и могу сказать, что это отлично работает, чем я дальше и холодней, тем девушка активней ведет себя по отношению ко мне ( пишет мне звонит, уделяет внимание, признается в любви). Вообщем я наблюдаю !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 04 Апр 2017 13:49 #25

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
"Самому не противно с такой водиться?" Почему мне должно быть стыдно спать с самкой пробитой на инстинкт? Она объективно поднимает мой комфорт, в нужные для меня моменты. Она бескорыстна, и от наших с ней встреч, ей нужен я, мне она.
"Так на будущее: хочешь, иметь достойные честные отношения" - далеко не все хотят иметь эти пресловутые отношения, я например не хочу.
"всяких любительниц бабочек словить держи от себя на расстоянии." - так на будущее, если женщин которых инстинктивно к тебе тянет держать на расстоянии, то рядом останутся те, кто хочет от тебя ресурсы в обмен на секс. ( бытовая проституция).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 05 Апр 2017 08:39 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ёжики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус...(С)
Иван пишет:
Для меня это тоже очень странно, что секс всего два раза был.

Это не то, что странно, а более, чем странно
Иван пишет:
Я извиняюсь за подробности но в последний раз когда я хотел близости девушка сказала, что у нее опять эти дни, причем в один месяц два раза. Все это конечно очень странно я не врач, но разве так часто бывает !?!?).

С аленями? Да, постоянно!)))
Откройте уже свои глаза! Вас же тупо динамят!
Иван пишет:
Сейчас я решил дать человеку шанс,

:ohmy: Какой шанс?! Для чего?! Вы мазохист?
Иван пишет:
За последнюю неделю я применил по отношению к ней ( Ближе дальше) но только с целью проверки ее чувств по отношению ко мне и могу сказать, что это отлично работает, чем я дальше и холодней, тем девушка активней ведет себя по отношению ко мне ( пишет мне звонит, уделяет внимание, признается в любви). Вообщем я наблюдаю !!!!

Ничего умней не придумали, как играть в её игру на её поле - манипулировать. Вы в курсе, что не Вы сейчас охотник и она далеко не жертва? Или думаете, что она на столько тупа, что не понимает этой игры "ближе-дальше", в которой женщины от рождения профи? Она Вам просто подыгрывает! Всё, что Вы до этого описали о ней - это поведение независимой и незаинтересованной в Вас женщины! Вывод: независимым человеком манипулировать невозможно! Ей хочется эмоций, вот она их с Вами и получает, поддерживая Вашу игру. Пока не надоест. А секса, небось, по-прежнему нет?))) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Андрей

Девушка просит тайм-аут в отношениях 05 Апр 2017 11:48 #27

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Иван пишет:
все время были причины со стороны девушке в отказе: Болела была температура, то эти дни ( Я извиняюсь за подробности но в последний раз когда я хотел близости девушка сказала, что у нее опять эти дни, причем в один месяц два раза

если есть у бабы рот - значит баба не урод

кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину
школьники и то находят время и место, а тут взрослым людям негде
Последнее редактирование: 05 Апр 2017 11:49 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Девушка просит тайм-аут в отношениях 05 Апр 2017 14:32 #28

Алекс пишет:
Почему мне должно быть стыдно спать с самкой пробитой на инстинкт?»
Во первых, мной было написано не «стыдно», а противно. Стыд и брезгливость это разные чувства. Во вторых, не «с самкой пробитой на инстинкт», а с нечестной девицей, которая встречается с одним, а спит с другим. И кичиться тут на самом деле не чем. И готовность человека играть в подобные игры кое о чем, да говорит.

далеко не все хотят иметь эти пресловутые отношения, я например не хочу
Кто-то форумом ошибся. Про нечестные отношения на сайтах о пикапе.

если женщин которых инстинктивно к тебе тянет держать на расстоянии, то рядом останутся те, кто хочет от тебя ресурсы в обмен на секс. ( бытовая проституция).
Если иметь дело с примативными самками, то именно так и будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

Девушка просит тайм-аут в отношениях 05 Апр 2017 23:05 #29

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Алекс пишет:
иметь достойные честные отношения" - далеко не все хотят иметь эти пресловутые отношения, я например не хочу.
Тогда пользы на этом сайте вы не найдёте. Тут собрались хотящие отношений с вменяемой женщиной, а не в поисках давалки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Славный Малый, Анна

Девушка просит тайм-аут в отношениях 05 Апр 2017 23:14 #30

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Маруська пишет:
если есть у бабы рот - значит баба не урод
Это о привлекательности "тезис"))
В случае с Иваном, другое, его динамят, и своим мужчиной не считает та девушка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум