Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует?

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 21 Март 2017 18:42 #1

Добрый день, уважаемые форумчане!
Встречаемся с девушкой 1,5 года. Мне все время казалось что она меня использует, но мне нужно подкрепить свои мысли, вашей оценкой.
Коротко:
ОЖП старше меня на год На тот момент ей было 22. Познакомились в интернете. Виделись раз в неделю, т. к. далеко живем, и работаем.
В постель я ее не тянул, просто наслаждался общением. Через 2-3 месяца, первый раз переспали.
Лишил ее девственности (получилось с 2-3 раза, ибо она не могла расслабится)
В этот момент я слышал - надо было раньше лишаться девственности.. : ну если не получится, бросишь меня, найдешь другую..
По истечении нескольких месяцев, во время любой мелкой ссоры говорила - если не нравится, не встречайся со мной.Общались с ней только в вк ( не по телефону), так и виделись раз в неделю.
Примерно в это время я понял, что я как запасной аэродром. Решил не бросать, а тупо ее использовать, для удовлетворения потребностей, как и она меня..
Она относилась ко мне несколько холодно, но тем не менее познакомились с родителями, и ее и моими, инициатива была от нее( зачем?)
Потом сходились - расставались..( глупо и по детски, конечно )
В пылу сказал ей что она использует меня как запасной аэродром..на что она рассмеялась и сказала что я говорю глупости, но потом, когда я собрался уходить, начинала плакать, истерить - люблю..

Т.к. жили оба с родителями, приняли совместное решение вместе снимать квартиру.
Как только я начал позванивать объявления - слилась, мотивируя - дорого же.
Потом у меня появилась собственная квартира ( родственники оставили)

Понимаю что глупо - но в соц сетях, отвечает мне холодно, когда я пишу у нее что - либо на всеобщее обозрение
Годовщину отношений мы проигнорировали обоюдно, что странно ибо девочка такие моменты любит.
Ну и есть несколько других негативных моментов, как -то подруги - изменщицы, гулящая в молодости сестра, флирт с другим парнем в соц. сетях.
Всего не рассказать, конечно, о хочу услышать ваш трезвый взгляд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 25 Март 2017 02:32 #2

Вы ей неинтересны. Скорее всего, как временный вариант, пока не найдёт кого получше.
А вообще куча ошибок в вашем поведении в отношениях. Алените жутко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 26 Март 2017 10:28 #3

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Все что пишу только мое мнение, реальность может сильно отличатся. Ты излишьне паришся и недоверяешь, тут твои психолг проблемы. Про нее. \r\nТы представь девка до 22целка_ какой вывод?у нее у самой куча проблем с общением, самооценкой, мужчинами и т.д. огромный букет. Иначе давно уже бы распокавали. Это значит что норм отношения она не знает как строить, боится много тупит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 26 Март 2017 10:30 #4

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
То что говорит чуть что брисить и т.д. это значит она сильно боится тебя потерять, а таким методом однрвременно как бы удерживает тебя, сохраняет свою самооценку(на случай если ты это реально сделаешь. Все не буду писать там много, ты много дал инфы, важное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 26 Март 2017 10:33 #5

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
То что она прзволила что бы ты ее распркавал,значит что она тебя высоко оценила, для большинства девок это значимый момент, кто не интересен не дают, ты ей нужен, ты ее первый мужчина. Правильно поведешь себя, воспитаешь, научишь будет годная баба и важно твоя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 26 Март 2017 14:43 #6

Алекс, зачем вы написал в колонку 4 сообщения подряд? Это форум, а не чат, тут сообщения не суммируются.Соберите всё в одно, а потом уж пишите. Вам за хулиганство бан на три дня. Читайте пока правила, как строевой устав).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 26 Март 2017 22:42 #7

  • Евгений
  • Евгений  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Нужно было сразу прекращать общение после ее заявлений, что якобы не нравится не встречайся. Любящая девушка в жизни такого бы не сказала. Здесь я полностью согласен с Александром вы ей не интересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 01 Апр 2017 23:25 #8

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Александр пишет:
Встречаемся с девушкой 1,5 года. Мне все время казалось что она меня использует
Если вам кажется, что вас используют, то можно с уверенностью говорить, что "имеют", возможно нагло и цинично.

Александр пишет:
Лишил ее девственности
Могла быть "технической" девственницей, т.е. использовала все виды секса, кроме глубоко-вагинального. Вспоминаем про "гулящую в молодости сестру".

Александр пишет:
бросишь меня, найдешь другую
Манипуляция стыдом и жалостью.

Александр пишет:
Она относилась ко мне несколько холодно, но тем не менее познакомились с родителями, и ее и моими, инициатива была от нее( зачем?)
Манипуляция "ближе-дальше", в теме же обозначена. Дрессирует вас, держит на коротком поводке. Цель - подсадить на себя, - приручить, как собачку. В советах по "стервологии" это называется "влюбить в себя".

Александр пишет:
Решил не бросать, а тупо ее использовать, для удовлетворения потребностей, как и она меня.
Смотрите, "болото" быстро засасывает.

Александр пишет:
Потом сходились - расставались..( глупо и по детски, конечно )
Ближе-дальше-2, -3, -4 и т.д. Дрессировка продолжается.

Александр пишет:
В пылу сказал ей что она использует меня как запасной аэродром..на что она рассмеялась и сказала что я говорю глупости
Попали неожиданно для нее в точку, что и определило ее реакцию (смех и попытка защиты обесцениванием ваших слов).

Александр пишет:
Но потом, когда я собрался уходить, начинала плакать, истерить - люблю.
Вспоминаем 4 основные вида манипуляций эмоциями (вина, стыд, жалость и страх). Какая здесь присутствует, угадайте сами.

Александр пишет:
Как только я начал позванивать объявления - слилась, мотивируя - дорого же.
Дорого - фигня все это. Жизнь вдвоем мгновенно обнажила бы ее истинный характер.

Александр пишет:
когда я пишу у нее что - либо на всеобщее обозрение
Вы уже как минимум по пояс в болоте. Еще чуть-чуть осталось.

Александр пишет:
Ну и есть несколько других негативных моментов, как -то подруги - изменщицы, гулящая в молодости сестра, флирт с другим парнем в соц. сетях
У мужчины один из самых главных (и невосполнимых!!!) ресурсов - это ВРЕМЯ!!! Тратится очень быстро и незаметно. И кажется, что его впереди очень-очень много... Вы еще с этой дамой?
Последнее редактирование: 01 Апр 2017 23:56 от Фармацефт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девственница в 22 то ближе, то дальше. Использует? 31 Май 2021 13:57 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Очередное подтверждение того, что сам факт девственности абсолютно не гарантирует пригодность девушки для нормальных отношений. Автор, вас не должна мучать совесть и не надо переживать, что вы ее первый мужчина. По её поведению видно, что она не считает вас своим мужчиной, не уважает, манипулирует. Вы первый но далеко не последний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум