Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 24 Март 2017 07:40 #1

  • Лёха
  • Лёха аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Помогите разобраться в отношениях, любовь или простое использование.

Познакомился с девушкой, все понравилось в ней, машина у неё, квартира, рассказывала о своих планах открыть свое дело, рассказывала как занималась бизнесом, хорошая была и вот я подумал вот она та самая, независимая, на шею не упадет, все будем вместе делать будет взаимность.
Никаких походов по кафе и ресторанам не просила, первые 2 месяца встречались так сказать на открытом воздухе в машине, куда то ездили вместе.
С самого начала она сказала, что она еще не рассталась с м/ч мол долго с ним уже встречается и не может просто так выкинуть его из своей квартиры, я сказал окей, там недели 2 даю тебе, долго терпеть не стану. После 2х недель она как жила с ним так и жила, я поставил ультиматум. Он тоже про меня знал, но сам ушел из её квартиры. месяца через 3 после знакомства я стал с ней жить. Ну и тут началось, понеслось, я говорю мало красивых слов, я не наглаживаю её 24 часа в сутки, не уделяю внимание 28 часов в сутки, "Я так не привыкла" "У меня все было по другому" и т.п. Про самосотоятельность сразу забыла, все финансы на мне, даже заправка её машины оплата телефона и т.п. мелочи. все что она зарабатывала там на своей работе она тратила на себя там ногти, волосы и т.п. Ладно мне не жалко это, зарабатываю нормально. Но далее начались упреки, что мне звонит мать, мол она противоположного пола, я её объясняю, мол мать это мать и я имею право с ней поговорить. Как только звонок от матери после этого скандал. С друзьями тоже я не мог встретиться особо, если я уходил на час и задерживался на пол часа она расценивала это как будто мне на неё пох****. С друзьями я тоже стал очень редко видеться.. многие обиделись на меня, я их понимаю. Но я как бы не особо гуляющий человек, по пятницам у меня нет привычки идти бухать или еще чего. Девушку сразу начал знакомить с друзьями, но после каждого знакомства она обсуждала их, какие они сякие и не правильные, мол щеглы. Меня это раздражало, я ей высказывал, она следом кидалась на меня мол "ты на стороне своих друзей, а меня х*** когда поддержишь". После этого мне уже стало не удобно ходить с ней по своим друзьям, так как если она услышит какую нибудь историю про меня, после встречи начинает предъявлять мне, мол а вот ты значит такой и такой. В итоге, лучший друг мой, которого я знаю с детства вообще ездит на мне и пользуется мной. (к слову, он с первой встречи сказал, мол аккуратней будь, и больше не захотел встречаться с ней). В быту особых проблем нет со мной, я и убираюсь когда её дома нет, и кушать сварю. С работы и на работу её вожу и забираю каждый день. В общем все для неё, а ей что-нибудь да не нравится. Как то недавно я пошел встретиться с другом который приехал из другого города, давно не виделись. Она сразу сказала мол, я тоже пойду с коллегами встречусь, ну подумал окей. В итоге друг не приехал ну и я не пошел на встречу, ей не сказал, подумал поеду прослежу. Спросил где она сидит мол все ли хорошо. Да мол хорошо. В итоге я пришел ну и увидел в заведении как она сидит с бывшим коллегой который уже давно не работает с ней. Я ей пишу мол давай заберу тебя, она ну хорошо мол я выпью, дождался, она мол сейчас уже все расходятся, там колега один только остался, я говорю давай мол его довезем, довезли они обсуждали якобы присутствующих коллег на встрече, которых не было. После того как довезли его, я говорю, никаких же коллег не было. Она покраснела, пыталась отмазываться, я ей фотку показал, уже не смогла дальше мазаться. Была большая ссора по этому поводу, но простил её..
Сейчас уже эмоций никаких нет, одни упреки в мой адрес. Останавливает то, что у неё маленькая зп, не могу просто так бросить что ли. Или зависимость от неё.. не знаю.

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 04 Апр 2017 18:30 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 04 Апр 2017 18:32 #2

1. По сути дела. Дама с первых же дней начала вами манипулировать. В принципе, после слов о невозможности расстаться с мужчиной можно дальше не читать, уже всё понятно. И действительно, дальше трэш. Не вижу причин продолжать с ней отношения.
2. По поведению на форуме. Мат запрещён и карается баном. на первый раз - неделя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 05 Апр 2017 02:13 #3

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прикольно. Автор и семью обеспечивает, и готовит, и убирает.

Что женщина делает? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 05 Апр 2017 10:53 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • А в голове одна мысль: «Живешь ведь только раз, то
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Автор,что тебя удерживает в таких отношениях? Я искренне не понимаю. Можно было бы списать на вашу высокопримативность, но ведь в такой обстановке как у тебя секс- редкое явление, как мне видится.
Действия:
1. Перекрыть кран ресурсов.
2. Разорвать отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 05 Апр 2017 19:47 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Брат, вот ты написал, что она и то и сё и достала и пилит и недовольна кучу говна всякого. А за что ты с ней встречаешься? С негативом понятно, а что положительного ты от нее получаешь? Что то подсказывает, что страстный примирительный секс после какого то очередного загона.Что то же должно быть?. Если так, то это ей выгодно-тебя говнить постоянно.(ну это гипотеза. Да или нет тебе видней). Взвесь говно которое ты от нее получаешь и вкусняшки(ведь есть же какие то, иначе бы ускакал давно). И взвесив реши для себя, стоят ли эти вкусняшки этого говна? А переделать ты никого не сможешь. Жалось- это твоё самооправдание почему ты хочешь с ней остаться. Задумайся над настоящей причиной- что хорошего тебя с ней удерживает? И тогда сможешь адекватней посмотреть на ситуацию и принять решение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина постоянно недовольна и постоянно виляет 06 Апр 2017 17:14 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Автор, сбрось балласт!
Если в отношениях кто-то испытывает дискомфорт, то такие отношения развалятся рано или поздно!
Маленькая зарплата человека который тебя не уважает - это не повод содержать её. (если бы у тебя была маленькая зарплата, ты бы уже был в пролЁте)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, TrustMeAndDie
Работает на Kunena форум