Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса?

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 31 Март 2017 13:01 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Приветствую участников форума. Понимаю тема сетевой хронофагии уже обсуждались и есть статьи, но тут немного иной вопрос. (Я попросил бы модераторов пропустить данную тему, мне интересно услышать еще мнений по этому вопросу и другим думаю тоже, так как знакомства в сети очень распространены).
Вопрос такой, как вы считаете можно ли через общение в социальных сетях с девушкой определить перспективу ваших возможных будущих отношений, или по интернету ничего не ясно и всё равно необходима встреча в реале, даже если при общении в сети чувствуешь, что ваше общение явно идёт не в то русло и тебя пытаются зафрендзонить. То есть, есть ли смысл встречаться в реале с девушкой для построения с ней отношений, которая при общении в интернете не высказывает особого интереса к твоей персоне, но встретиться в принципе не против или это пустая трата времени и тебя всё равно сольют во френдзону? Ведь женщина реагирует телом в первую очередь на мужчину, идёт подсознательное определение годности или негодности партнёра, а в интернете только переписка. Или такая переписка вполне может считаться первым фильтром отсева не подходящих тебе женщин?

Просто у меня недавно было подобное общение с девушкой, которая живёт в другом городе, после недели переписки, я обозначил формат, что просто общение и переписка мне не интересны, рассматривает ли она меня как парня. Она ответила,что не думала об этом, но типо каждый в другом может видеть потенциального партнёра, но мол нужна встреча, я сказал ок, встречаемся, когда приедешь (а вернутся она должна через месяц). Далее завязалась переписка, но какая-то мутная на мой взгляд.

Конкретные примеры: На предложение прогуляться был ответ :"О классно, меня куда-то поведут гулять". Потом периодически от неё были сообщения типа: "Я так хочу всё лето провести в другом городе, просто жить, гулять и тусить", потом спустя неделю: "Ой, у меня опять такие глобальные планы ввиду наличия обширных связей провести всё лето в Крыму", то есть настрой на тусовку, а меня соответственно в этих планах нет вообще, хотя вроде договорились же встретиться, когда я ей на это намекнул, она ответила: "ну что ты обижаешься, я же сказала, что мы встретимся" и т.д. Предложил ей по скайпу пообщаться, сказал, что не может так как находится в другой области, а у неё связь там плохая, по телефону не предлагал общаться, она тоже.
Еще как-то написала: "проведём с тобой время, будем играть в куклы и общаться о мальчиках". На что я ей ответил, что мы с тобой будет заниматься любовью, а о мальчиках будешь с подружками общаться. Она отвела, что "не будем, мол заниматься". Это конечно полушутка, но всё же. Показалось, что моя значимость для неё ниже нуля. И еще вишенка: поздравил её в шутливой манере с 8 марта, она ответила, что и меня мол тоже, я сказал, что это странно и неуважительно, могла и спасибо сказать, к тому же я шутя, даже, если ты и не любишь этот праздник, ответ от неё был: "кто же вас разберёт где вы шутите, а где нет".
Посе полследнего "разбра полётов" от ней проапала инициатива в сообщениях. Сказала, что мол я наезжаю на неё.

Как вы думаете товарищи, является ли это классической сетевой френдзоной и нужна ли здесь для прояснения встреча в реале или так уже всё ясно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 04 Апр 2017 20:02 #2

1. По сути дела. Ситуация у вас - френдзона. Но вопрос-то конкретный в чём? Можно ли знакомиться в сети? Или когда выходить в реал? Или что делать, если вы в разных городах? Или что лично вам делать в данной конкретной ситуации? Я насчитал аж восемь вопросов, разбросанных по тексту. Определитесь, что вам нужно от форумчан.
2. По поведению на форуме. Зачем делать две одинаковые темы с некислыми текстАми? Чтобы мне было что почитать холодными зимними вечерами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, TrustMeAndDie

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 05 Апр 2017 11:08 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Да, всё похоже на сетевую френдзону. Еще раз почитал ваши статьи про сетевую хронофагию и разные города.
Но здесь у меня вопрос в том, что она на встречу соглашается, но вроде как её это не интересует сильно, а идёт она только потому что я её позвал. Говорит, что встретимся и посмотрим будут отношения или нет, но потом спустя два дня я намекаю на нашу встречу, описываю мол куда пойдём, а она такая, "ты так интересно описываешь, ну вот хоть 10 раз меня зови, буду рядом хоть немного, то обязательно встретимся". Я ей написал, что не буду 10 раз её звать.
Основной вопрос собственно в том, что следует ли в такой ситуации вроде как безразличную к встрече девушку выводить в реал или если сразу в сети не возникло интереса, то нечего и время тратить.

По поводу поведения на форуме хочу сказать, что долго не появлялась тема, подумал, что она потерялась на форуме и продублировал. Прочитал правила, разобрался, что просто очень долгая модерация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 06 Апр 2017 05:49 #4

Пусть теперь она вас пригласит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 06 Апр 2017 08:37 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
.... она на встречу соглашается, но вроде как её это не интересует сильно, а идёт она только потому что я её позвал.

Капризничает или ей попросту скучно, что говорит о том, что прямой заинтересованности в отношениях нет.
Алексей пишет:
Говорит, что встретимся и посмотрим будут отношения или нет, но потом спустя два дня я намекаю на нашу встречу, описываю мол куда пойдём, а она такая, "ты так интересно описываешь, ну вот хоть 10 раз меня зови, буду рядом хоть немного, то обязательно встретимся".

О, и сходу пробивка на зависимость от отношений! Попытка манипулировать. Лично для себя, то не стал бы тратить на неё время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 06 Апр 2017 14:22 #6

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
О, и сходу пробивка на зависимость от отношений! Попытка манипулировать. Лично для себя, то не стал бы тратить на неё время.

Я так и сделал, убрал полностью из контактов и о чудо, никаких больше сообщений и даже не интересно стало почему убрал и никаких заездов мол, как нехорошо поступил и т.д. Полный штиль и тишина.
Всё-таки ценность сетевого общения стремится к нулю, неважно сколько и о чём вы общались до этого. Вот это хитрый приём, если бы она сразу сказала, что не хочет отношений, то я бы не общался с ней и время не тратил, а она же сказала, что "мол в каждом видно потенциального партнёра и надо встретиться, чтобы прояснить", я продолжил общение и в итоге всё равно оказался в сетевой френдзоне при полном отсутствие интереса с того конца провода.
Может есть какие-то шаблоны, чтобы через 3-5 сообщений сразу вычислять хронофажку-френдзонщицу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 06 Апр 2017 15:17 #7

  • Altai
  • Altai аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Это так не скромно говорить вначале общения про секс. По ощущениям, она дурака валяет и ничего ей от вас не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 06 Апр 2017 16:32 #8

Алексей пишет:
Может есть какие-то шаблоны, чтобы через 3-5 сообщений сразу вычислять хронофажку-френдзонщицу?

Есть. Самый лучший из них - "Пойдём завтра гулять".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Читатель

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 03 Май 2017 18:25 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Может есть какие-то шаблоны, чтобы через 3-5 сообщений сразу вычислять хронофажку-френдзонщицу?
Поставить вопрос ребром. В субботу идем гулять. Отказ - досвидос! И не зацикливаться. Минимум переписулек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Стоит ли продолжать в реале, если в сети нет интереса? 03 Май 2017 19:41 #10

Скажу по себе. По общению в сети чаще всего как раз можно узнать лишь то, что человек позволит о себе дать знать. Но если вопросы задаются в лоб и женщина не умеет юлить и съезжать с темы, то вполне возможно, что той информации, которую вам даст девушка хватит для того, чтобы решить, приглашать ее встретиться или нет.
В любом случае, живое общение по сравнению с сетевой хронофагией всегда будет плюсом. Тем более, сейчас лето, что мешает просто встретиться и погулять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум