Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 04 Апр 2017 17:41 #1

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день,товарищи!!!Хочется попросить совета и вообще как подступить в моей ситуации, которую я изложу далее.Я познакомился с очень красивой и милой девочкой. Все стандартно: начали общаться,созваниваться. Ежедневные переписки и звонки.Она писала первая,проявляла инициативу.Очень много друг другу поведали о себе. Были очень интересные диалоги. Оказалось, что она получает образование в той же сфере, что и я.Точнее я уже получил и она очень много хвалила меня, мол я такой молодец и вообще умный. Также она после окончания учебы хочет устроиться в ту же фирму, где я уже работаю, так как наша фирма ведущая в индустрии нефтепереработки России. Я проявил интерес к встрече с ней.Мы сопоставили наши графики и вот спустя неделю встретились. На встрече мы очень много общались и я четко обозначил свою позицию по поводу своего интереса к ней.Она знала, что мне нравится.Но все было не так легко. Оказалась, что за несколько дней до этого она рассталась со своим МЧ после 3 лет отношений. Она прощала ему измены и поднятие руки на нее.Но в этот раз он снова ее ударил и она поставила точку. Кроме того она сказала, что наше с ней общение не было одной из причин ее расставания с МЧ и извинилась что сразу не сказала что была в отношениях. Ей очень нравится со мной общаться ,но она сказала что кроме обычного общения больше ничего не может мне предложить и что пошла со мной на прогулку просто так. Все почему-то просто так.Я не стал напирать на человека мол я хочу больше и успокоился. Когда я ее проводил она просто села на автобус и уехала. Не сказав пока. Я в смятении. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 10 Апр 2017 16:49 #2

О Боже, очередная дамочка, разрывающаяся между мужчинами.
Вы ей неинтересны, оставьте её в покое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Маруська, Кура-дурица, Егор

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 10 Апр 2017 17:11 #3

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Ну вы хоть сайт почитайте сперва, прежде чем такое спрашивать. Банальщина же.
Во-первых то что БМ изменял и бил можно игнорить. Если таким сказкам верить, то все мы, у кого были женщины, изменяли им и били их. Это чуть ли не стандартная хар-ка от женщин о своих бывших.
Во-вторых на что ты надеешься, когда женщина разошлась всего 3 дня назад? Это максимум секс. Ни о каких отношениях и речи быть не может. А более вероятно, что и секса не будет, а будет сливания в тебя помоев и использование в качестве жилетки.

...но автор конечно же не послушает, ведь он уже подсел на даму. "у него будет не как у всех, у него все получится"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Александр Михайлович

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 10 Апр 2017 20:03 #4

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Егор!
Потрудись самую малость... Уголь добывать не надо... У мартеновской печи "стоять" не надо... НАДО ПРОЧИТАТЬ, ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ хотя бы ту информацию изложенную на данном информационном ресурсе автором предыдущего поста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 10 Апр 2017 23:48 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Егор пишет:
Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.
Мадам начинает строить из себя "нетакую", с плавным загоном во френдзону, с туманными перспективами будущих отношений.
На верняка будет просить помочь с учёбой , а после с трудоустройством.
Я бы попытался получить от неё секс, и выкинул бы её после этого из своей жизни...
(Не кидайте сразу тапками, просто мадам напомнила одну знакомую , которая была жутко сексуальной стервой и имела как минимум пару десятков Аленей во френзоне, в том числе и моего друга, я уже был женат на тот момент и во френдзону не присел, что её жутко бесило) :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка только что рассталась с мужчиной, и со мной ничего не клеится 11 Апр 2017 09:41 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Егор пишет:
На встрече мы очень много общались и я четко обозначил свою позицию по поводу своего интереса к ней.Она знала, что мне нравится.Но все было не так легко. Оказалась, что за несколько дней до этого она рассталась со своим МЧ после 3 лет отношений. Она прощала ему измены и поднятие руки на нее.Но в этот раз он снова ее ударил и она поставила точку. Кроме того она сказала, что наше с ней общение не было одной из причин ее расставания с МЧ и извинилась что сразу не сказала что была в отношениях.

Даме было скучно и она решила излить душу, поплакаться в жилетку новому знакомому. А бывший - да, кАзёл, однозначно. Остаётся только гадать, есть ли у неё мозг. 3 года терпеть измены и побои - это, знаете ли, мазохизм какой-то...
Егор пишет:
Ей очень нравится со мной общаться ,но она сказала что кроме обычного общения больше ничего не может мне предложить и что пошла со мной на прогулку просто так.

Конечно, просто так! Сожрать Ваше время и запихнуть во френд-зону! Типа, Вы, когда шли на эту встречу только об этом и мечтали! Всегда злило подобное лицемерие...
Егор пишет:
Когда я ее проводил она просто села на автобус и уехала. Не сказав пока. Я в смятении. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.

В этой ситуации остаётся только одно - жить долго и счастливо, радуясь, что этой особы с Вами рядом нет и не будет!
Выбросьте её из головы, у Вас типичная "химия". Пройдёт. Весна на дворе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Котичег, Константин
Работает на Kunena форум