Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бывшие у девушки

Бывшие у девушки 01 Май 2017 14:49 #11

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В общем, может, я действительно давлю на девочку? В конце концов, у неё много причин для стресса (экзамены, проблемы в семье, да и возраст, в конце концов такой), и она действительно может в себе замыкаться?

Подскажите, будьте добры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 01 Май 2017 15:51 #12

Art пишет:
Может ли девушка реально замыкаться в себе или это финал демки?

Может и замыкаться. Может и финал. Лучше всего спросить прямо и сказать, что тебя этот холодок напрягает. На холоде, отморозах, недомолвках и тумане отношений не строят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Бывшие у девушки 01 Май 2017 16:03 #13

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр, спасибо за ответ.

Я спрашивал - она говорит, что у нее со всеми так и просто тяжёлый период в жизни. И ей самой плохо от того, что я её не понимаю.
Также говорит, что терять меня не хочет.
В общем, обычное словоблудие. А я бы хотел понять, стоит ли такой холодок списывать на вышеупомянутые факторы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 02 Май 2017 17:16 #14

Пусть расскажет, что за трудности.
А то похоже на отмазки, когда женщина одного держит на всякий случай, а развивает отношения с другим.
Мутновато всё, имхо. А когда начинается муть, значит кто-то тебя хочет обмануть.
Последнее редактирование: 02 Май 2017 17:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 02 Май 2017 18:45 #15

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за совет. По вашему же совету решил поговорить. Оказалось, нервничает насчёт экзаменов и извинилась за мой дискомфорт по этому поводу. Открытая беседа как раз помогла преодолеть недопонимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 04 Май 2017 10:51 #16

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
"тяжелый период в жизни" (имхо) - что-то гораздо более значительное и серьезное, чем экзамены. особенно для человека, который одныжды уже закончил школу, поступил куда-то + армия на женщиной не висит + всегда есть пересдача. ну никак не катят экзамены под трудный период. скорее всего мадам просто не успела ничего придумать, чтобы как-то выкрутиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Бывшие у девушки 05 Май 2017 14:43 #17

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Art!
Дай Бог, что бы Ваши слова об открытой беседе помогли преодолеть недопонимание оказались пророческими.... Бай Бог!

Уважаемые гуру данного сайта, в других темах и каждый своими словами много раз озвучивали мысль о том, что человек, находящийся в стадии влюблённости (заинтересованности и т.д. и т.п) НЕ ВОСПРИНИМАЕТ в режиме "ON LINE" вторичные сигналы поведения партнёра, но которые фиксируются подсознанием, и если имеется расхождение на интуитивном плане - человек начинает себя чувствовать дискомфортно... Может попытаться абстрагироваться и взглянуть на Ваши и её слова/поступки с позиции "третейского судьи"?

К сообщению Маруськи от 10:51; 04.05.2017 осмелюсь добавить только присказку из армейского прошлого - "Самое трудное в нашем деле - это жить... От этого люди умирают".... Так, что все эти слова о тяжёлом периоде жизни... Вспоминается анекдот. Последние слова в котором - "Нет Батюшка! Оказывается это была белая полоса жизни"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум